Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, мы резко помолодели.

Теперь мы пенсионерками будем только в 63, а не в 55, в 55 ещё молодухи будем считаться)))оохохо)))надо срочно получать второе образование...жизнь удлиннилась
А.С.Снежок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Александра Андреева
А́ааааа́ааааааа
Александра Андреева
А́ааааа́ааааааа
СсылкаПожаловаться
буду молодым..молодым...
Людмила СтепановаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
буду молодым..молодым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Медведеву.
Татьяна МироноваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А́ааааа́ааааааа
СсылкаПожаловаться
Вы так ответили, что мне сразу вспомнилась Марычка с песней "Шиз гари" , у нее там был такой, типа припев, где-то 74-75 год.
Людмила Берёзина
Ну только ленивый не создал такую тему.
Людмила Берёзина
Ну только ленивый не создал такую тему.
СсылкаПожаловаться
Я - ленивый ((
Людмила БерёзинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я - ленивый ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже
Людмила Берёзина
Ну только ленивый не создал такую тему.
СсылкаПожаловаться

Olivia
Какой разумный вывод. Спасибо автору!
А.С.СнежокВ ответ на Olivia
Olivia
Какой разумный вывод. Спасибо автору!
СсылкаПожаловаться

Лилия
Бабки копить надо, что бы хоть как-то дожить до пенсии, ибо после 50 на работу уже хрен устроишься.
А.С.СнежокВ ответ на Лилия
Лилия
Бабки копить надо, что бы хоть как-то дожить до пенсии, ибо после 50 на работу уже хрен устроишься.
СсылкаПожаловаться
вот! а я учиться не хотела,думала поздно)))а тут вононо чё...))
г кВ ответ на Лилия
Лилия
Бабки копить надо, что бы хоть как-то дожить до пенсии, ибо после 50 на работу уже хрен устроишься.
СсылкаПожаловаться
а после 35 не хотите ли?! Ноги обобьешь в поисках! Нет, чтобы шкалу налогов ввести для себя, любимых, нищих надо обобрать! А мы как всегда молча...
Клер
Я писюнеркой буду в 58. У мну льготная
А.С.СнежокВ ответ на Клер
Клер
Я писюнеркой буду в 58. У мну льготная
СсылкаПожаловаться

завидоваю
AlexeyRВ ответ на Клер
Клер
Я писюнеркой буду в 58. У мну льготная
СсылкаПожаловаться
Вы в РФ?странная цифра какая-то.илт Вы уже с учетом поднятия возраста?
КлерВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы в РФ?странная цифра какая-то.илт Вы уже с учетом поднятия возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с учётом. Так бы в 50 пошла. Северный стаж.
Лидия
И правильно, нефиг было выглядеть на 10 лет моложе. Довыпендривались.
А.С.СнежокВ ответ на Лидия
Лидия
И правильно, нефиг было выглядеть на 10 лет моложе. Довыпендривались.
СсылкаПожаловаться

БерНатаВ ответ на Лидия
Лидия
И правильно, нефиг было выглядеть на 10 лет моложе. Довыпендривались.
СсылкаПожаловаться
Во-во))! "Мне 50, а выгляжу на30!..." гыыы)))...
Kot- Tom~AВ ответ на БерНата
БерНата
Во-во))! "Мне 50, а выгляжу на30!..." гыыы)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя не похвалишь- никто не похвалит.....Часто вижу молодящихся дам - в мини, в равных джинсиках , в шортах , со жвачкой, с глупыми блестками на майках ....С одной стороны хорошо, молодятся, стараются, а с другой- глупо.. На морду посмотришь , ну явно не 20-30...Есть следящие за собой дамы, элегантно одетые.. но 30 -им никто не даст... Ну от силы пяток сбросишь...Вам льстят, а вы радуетесь )))
Татьяна МироноваВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Себя не похвалишь- никто не похвалит.....Часто вижу молодящихся дам - в мини, в равных джинсиках , в шортах , со жвачкой, с глупыми блестками на майках ....С одной стороны хорошо, молодятся, стараются, а с другой- глупо.. На морду посмотришь , ну явно не 20-30...Есть следящие за собой дамы, элегантно одетые.. но 30 -им никто не даст... Ну от силы пяток сбросишь...Вам льстят, а вы радуетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно видела такую же, за пятьдесят, худенькая, юбка см 10-12 выше колен, ножки стройненькие, а коленки не спрячешь. Я сторонник красивого женского тела. Сколько можно, держалась. Но, годы ведь не фраер, с ними не договоришься, и ноги красивые еще и живот после родов не порван, но, годы. Зачем молодеть против природы. Ведь во всем есть своя красота. Зато мне скидка, в маршрутке раз, закрываю компанию, сами знаете, вопрос у куратора один, сколько, сразу из девушки превращаюсь в бабушку (кстати пятеро внуков), что Вы хотите от пенсионерки. У нас почет к пожилым, прохожу без участия кармана.
БерНатаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Себя не похвалишь- никто не похвалит.....Часто вижу молодящихся дам - в мини, в равных джинсиках , в шортах , со жвачкой, с глупыми блестками на майках ....С одной стороны хорошо, молодятся, стараются, а с другой- глупо.. На морду посмотришь , ну явно не 20-30...Есть следящие за собой дамы, элегантно одетые.. но 30 -им никто не даст... Ну от силы пяток сбросишь...Вам льстят, а вы радуетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про себя)).Хотя действительно выгляжу моложе. Я про то, что довыпендривались)))))... И, да, согласна, иногда женщины перемудривают с гардеробом). Лучше небрежная элегантность, чем неуместные наряды....
Татьяна МироноваВ ответ на БерНата
БерНата
Во-во))! "Мне 50, а выгляжу на30!..." гыыы)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот. Стою курю, подходит бабулька и говорит, Тебе сейчас 35, а вот куришь, будешь выглядеть на 45, мне в 54, никто такого комплимента не делал.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем