Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, нагло осуждающие других людей на форуме где ваши реальные фотки и факты из биографии

есть тут некоторые товарищи, ну уж очень рьяно рассуждающие о внешности, личности и поведении других людей, называющих других неудачниками, вруньями, уродинами и так далее....Причем сами не могут даже нормальную фотографию выставить, а ставить фотки звезд и пишут глупую инфу в моем мире типа им по 10 лет и все такое. Судьи, покажите личико.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Yulia-S
Да бросьте вы... Они цену набивать себе могут лишь под чужой личинной...
Элина ТарабановаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да бросьте вы... Они цену набивать себе могут лишь под чужой личинной...
СсылкаПожаловаться
точно, забодали уже....Даже Свете12345 досталось. Я понимаю, она не в себе, но ей все начали говорить что у нее нос огромный и что она страшная, что бред сивой кобылы....
Элина Тарабанова
точно, забодали уже....Даже Свете12345 досталось. Я понимаю, она не в себе, но ей все начали говорить что у нее нос огромный и что она страшная, что бред сивой кобылы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже страшная... :)))))) И нормально, живая! :)))))) А под чужой маской обсирают других только закомплексованные люди... Я так думаю...
Элина ТарабановаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я тоже страшная... :)))))) И нормально, живая! :)))))) А под чужой маской обсирают других только закомплексованные люди... Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ты не страшная....Я бы цвет волос поярче бы сделала и макияж, а так прикольная внешность..
Элина Тарабанова
нет, ты не страшная....Я бы цвет волос поярче бы сделала и макияж, а так прикольная внешность..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... :)))))) На хелоуин вышла в таком виде (кстати, "прическа" держится на прищепках) народ шугался... :))))))
АлесяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Спасибо... :)))))) На хелоуин вышла в таком виде (кстати, "прическа" держится на прищепках) народ шугался... :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчонки, вы забавные:) Идеальных людей нет, так что не переживайте.
Yulia-SВ ответ на Алеся
Алеся
Девчонки, вы забавные:) Идеальных людей нет, так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто не переживает... :)))) Вся изюминка как раз и заключается в недостатках... Как внешности, так и характера... :)))))))
Лу
Сори,Элина за то,что ща скажу.Ты такая дура,не в обиду,эт моё личное мнение!!!!я тока пару месяцев тут,но твои посты просто писец-бред малолетки,которая даж не может толком свои мысли выразить.
АлесяВ ответ на Лу
Лу
Сори,Элина за то,что ща скажу.Ты такая дура,не в обиду,эт моё личное мнение!!!!я тока пару месяцев тут,но твои посты просто писец-бред малолетки,которая даж не может толком свои мысли выразить.
СсылкаПожаловаться
Луана, чего это ты такая "добрая"?:) Элина и есть молодая девушка, повзрослеет, будет мудрее. И вообще, мне кажется ей там одиноко, не хватает общения, поэтому она и пишет эти темы, а на форуме все вместо того, чтобы помочь или поддержать, начинают поливать грязью.
ЛуВ ответ на Алеся
Алеся
Луана, чего это ты такая "добрая"?:) Элина и есть молодая девушка, повзрослеет, будет мудрее. И вообще, мне кажется ей там одиноко, не хватает общения, поэтому она и пишет эти темы, а на форуме все вместо того, чтобы помочь или поддержать, начинают поливать грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алеська,ты посты её читала?...
АлесяВ ответ на Лу
Лу
Алеська,ты посты её читала?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно читала. Ничего страшного в них не увидела.
ЛуВ ответ на Алеся
Алеся
Конечно читала. Ничего страшного в них не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не увидела ничего?:-))))а я увидела,промолчала,прошла мимо....а другие заметили и высказались верно и чётко (Вован,Наоми)....бесит тупость и ограниченность мышления.Я себя не приписываю к умницам форума, я наблюдаю и учусь... а вот Элиночка даж не замечает,что она дура и клоун....
АлесяВ ответ на Лу
Лу
Не увидела ничего?:-))))а я увидела,промолчала,прошла мимо....а другие заметили и высказались верно и чётко (Вован,Наоми)....бесит тупость и ограниченность мышления.Я себя не приписываю к умницам форума, я наблюдаю и учусь... а вот Элиночка даж не замечает,что она дура и клоун....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не дура она, обычная девушка. Просто слишком уж откровенно пишет о своих проблемах, да ещё и под своим именем и фото. Я, например, прекрасно понимаю то, что она чувствует. У неё проблемы в семье, с работой, одиночество в чужой стране, комплексы по по поводу внешности, а поговорить не с кем, да и друзей нет. Не все люди сильные и готовы бороться со всеми трудностями молча сжав зубы. Просто Элина пока ещё наивная и не понимает, что на форуме у многих полно своих проблем и комплексов, поэтому они и поливают другого человека грязью, чтобы повысить свою самооценку.
ЛуВ ответ на Алеся
Алеся
Да не дура она, обычная девушка. Просто слишком уж откровенно пишет о своих проблемах, да ещё и под своим именем и фото. Я, например, прекрасно понимаю то, что она чувствует. У неё проблемы в семье, с работой, одиночество в чужой стране, комплексы по по поводу внешности, а поговорить не с кем, да и друзей нет. Не все люди сильные и готовы бороться со всеми трудностями молча сжав зубы. Просто Элина пока ещё наивная и не понимает, что на форуме у многих полно своих проблем и комплексов, поэтому они и поливают другого человека грязью, чтобы повысить свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леся, я заметила ты в роли матери Терезы частенько выступаешь...не стоит,никому это не надо. Будь собой и отвечай за себя. Элина хоть и глупа,но сама за себя в ответе.
АлесяВ ответ на Лу
Лу
Леся, я заметила ты в роли матери Терезы частенько выступаешь...не стоит,никому это не надо. Будь собой и отвечай за себя. Элина хоть и глупа,но сама за себя в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да причем здесь мать Тереза?:)) Просто я её понимаю. И у меня бывают проблемы, но только выносить их на всеобщее обсуждение я не буду. А Элине нужно просто начать общаться с кем-то в реальной жизни, найти друзей, тогда ей легче будет преодолеть трудности.
ЛуВ ответ на Алеся
Алеся
Да причем здесь мать Тереза?:)) Просто я её понимаю. И у меня бывают проблемы, но только выносить их на всеобщее обсуждение я не буду. А Элине нужно просто начать общаться с кем-то в реальной жизни, найти друзей, тогда ей легче будет преодолеть трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблемы есть у всех,просто умные люди их решают молча,не вынося "сор из избы",а дуры сюда грязное бельё вытряхивают...Поспоришь,что я не права?
АлесяВ ответ на Лу
Лу
Проблемы есть у всех,просто умные люди их решают молча,не вынося "сор из избы",а дуры сюда грязное бельё вытряхивают...Поспоришь,что я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть, но и Элину понять можно, она поддержки хочет и сочувствия. И вроде бы, этот форум как раз для того и существует, чтобы попросить совета, но только вот оскорблений будет гораздо больше, чем хороших советов.
ЛуВ ответ на Алеся
Алеся
Так и есть, но и Элину понять можно, она поддержки хочет и сочувствия. И вроде бы, этот форум как раз для того и существует, чтобы попросить совета, но только вот оскорблений будет гораздо больше, чем хороших советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка уже не первый день на форуме и знает его правила (или их отсутствие) и всё же сунется сюда снова со словами "навеяно теми и теми","я спиваюсь","муж гандон","у меня депрессия" и т.д. И чего она ожидает? сочувствия? не смешите мои тапки!!! Мозг атрофировался от безделья,вот и пишет бред
АлесяВ ответ на Лу
Лу
Девушка уже не первый день на форуме и знает его правила (или их отсутствие) и всё же сунется сюда снова со словами "навеяно теми и теми","я спиваюсь","муж гандон","у меня депрессия" и т.д. И чего она ожидает? сочувствия? не смешите мои тапки!!! Мозг атрофировался от безделья,вот и пишет бред
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Луана, ты ведь совсем не жестокий и не злой человек, не стоит быть такой нетерпимой:))
А Элина и сама всё поймет рано или поздно.
ТальВ ответ на Лу
Лу
Проблемы есть у всех,просто умные люди их решают молча,не вынося "сор из избы",а дуры сюда грязное бельё вытряхивают...Поспоришь,что я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому-то надо молча,а кто-то вытряхнул-и полегчало.Не потому,что дуры,а тип психики такой.А кто этого не знает,тот сам не далеко ушел.
Элина ТарабановаВ ответ на Таль
Таль
Кому-то надо молча,а кто-то вытряхнул-и полегчало.Не потому,что дуры,а тип психики такой.А кто этого не знает,тот сам не далеко ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо большое за понимание. Вы абсолютно правы, я такая родилась, что мне нужно поделиться проблемами, чтобы полегчало....
ирина нижельскаяВ ответ на Лу
Лу
Проблемы есть у всех,просто умные люди их решают молча,не вынося "сор из избы",а дуры сюда грязное бельё вытряхивают...Поспоришь,что я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такой прием в психиатрии - проговаривание. Человек сформулировал свои проблему, вынес на чужое обсуждение и увидел, что со стороны эти проблемы уже не кажутся такими значимыми. Психотерапия
А КарцевВ ответ на Лу
Лу
Леся, я заметила ты в роли матери Терезы частенько выступаешь...не стоит,никому это не надо. Будь собой и отвечай за себя. Элина хоть и глупа,но сама за себя в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сори...А вы можете дать определение слова "глупость"? Только не в изложении википедии, а своими словами?
ЛуВ ответ на А Карцев
А Карцев
Сори...А вы можете дать определение слова "глупость"? Только не в изложении википедии, а своими словами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупость в данном случае-это непонимание элементарных вещей,выставление на всеобщее обсуждение личных проблем и детская обидчивость на правду,высказанную в грубой форме.
А КарцевВ ответ на Лу
Лу
Глупость в данном случае-это непонимание элементарных вещей,выставление на всеобщее обсуждение личных проблем и детская обидчивость на правду,высказанную в грубой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Весьма субъективно.То , что понятно вам, совершенно не факт. что понятно другим. Я понятно излагаю?))) Обидчивость-не глупость, а черта характера и судить по отрывочным предложениям о характере человека, ни разу не общавшись с ним вживую....Вы уверены. что за два месяца сделали верный вывод?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем