Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди не любят неудобные вопросы.

И начинают задающего обвинять во всех грехах 
Miss Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
марруся*
Например?
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на марруся*
марруся*
Например?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
марруся*В ответ на Miss Elena
Miss Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вопрос чести и совести.. Те, кто так готов поступить, по сути, не имеют ни того, ни другого.. И злиться на вас не будут, именно потому что причины не видят...
Что же касается вопросов неудобных, это вопрос о возрасте, образовании, статусе, весе ( то, что человек хочет скрыть, потому что комплексует).
Что касается злобных людей, они на любые вопросы будут огрызаться.. Они бы сами себя покусали, если бы помогло)
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на марруся*
марруся*
Там вопрос чести и совести.. Те, кто так готов поступить, по сути, не имеют ни того, ни другого.. И злиться на вас не будут, именно потому что причины не видят...
Что же касается вопросов неудобных, это вопрос о возрасте, образовании, статусе, весе ( то, что человек хочет скрыть, потому что комплексует).
Что касается злобных людей, они на любые вопросы будут огрызаться.. Они бы сами себя покусали, если бы помогло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
марруся*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что тогда меня во всех грехах обвинили? )
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
А за что тогда меня во всех грехах обвинили? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж ответила-просто так, под руку попались.. Любую тему откройте - в любой теме так же)
СсылкаПожаловаться
марруся*
Я ж ответила-просто так, под руку попались.. Любую тему откройте - в любой теме так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненормально, согласна с вами). Да не обращайте внимания.. Хороших людей тоже много)
СсылкаПожаловаться
марруся*
Ненормально, согласна с вами). Да не обращайте внимания.. Хороших людей тоже много)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне уже в первой теме пишут, что почему это мне можно портить экологию, а заводу нельзя
Пойду напукаю побольше, а то обидно, что без дела отругали
СсылкаПожаловаться
Диана ПересветоваВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
мне уже в первой теме пишут, что почему это мне можно портить экологию, а заводу нельзя
Пойду напукаю побольше, а то обидно, что без дела отругали
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Дон КихотВ ответ на марруся*
марруся*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сори. Случайно наябеднячала
СсылкаПожаловаться
Делф
Начнем
СсылкаПожаловаться
Venezia
А зачем задавать неудобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на Venezia
Venezia
А зачем задавать неудобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Кто ж знал
СсылкаПожаловаться
VeneziaВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Кто ж знал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любой неудобный вопрос можно получить неудобный ответ) поэтому мне их задают все реже)
СсылкаПожаловаться
Venezia
На любой неудобный вопрос можно получить неудобный ответ) поэтому мне их задают все реже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет неудобных ответов для спрашивающего
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Там нет неудобных ответов для спрашивающего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна коллега еженедельно донимала меня вопросами, как я так так все замуж не выйду никак, бедная. В ответ сказала, что боюсь на такого же му. Да ка, как она напороться. Больше не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Venezia
Одна коллега еженедельно донимала меня вопросами, как я так так все замуж не выйду никак, бедная. В ответ сказала, что боюсь на такого же му. Да ка, как она напороться. Больше не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не о такой фигне
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Речь не о такой фигне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, у кого что болит)))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доча, не так отвечают... вот когда спросит, скажи.. "вот твой Петька мне уже год обещает, что с тобой разведется, сейчас опять ему напомню.."..
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот! я всегда в ответ на удивление на ответ на неудобный вопрос говорю, что не надо мне задавать вопросы,ответы на которые могут очень сильно не понравиться.))
СсылкаПожаловаться
Неточка
И...?
СсылкаПожаловаться
Дарина Николина
Понеслось на форуме вечер;)
СсылкаПожаловаться
Kikki Mora
А вы любите неудобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru