Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди не меняются!! Или меняются только с возрастом?

Например девочка была слаба раньше на передок, крутила парнями спала подряд со всеми , была свинушкой грязнулей , не заботилась ни о ком и даже о себе, ну и в довесок любила очень выпить и покурить а через лет допустим 3,5,7 стала вдруг совсем другой , прям чуть не мать Тереза, образцовая жена и мать . Замуж вышла за достойного человека и тд.

Разве такое может быть? Я вам говорю может, на собственном примере, как догадались. Получилось это не без потерь , пришлось разрывать со всеми друзьями и приятелями всякие отношения. Да и не пью и не курю уже лет пять. А если муж копнет крепко под меня, думаю он не поверит .

Вопрос один уважаемые, где я настоящая ?)) Говорят чудес не бывает, ну тогда я могу смело утверждать что я и есть восьмое чудо света:) Преодолеть наркозависимость, стать намного чище это тяжёлый труд и даётся совсем не каждому.
Ну вот ....похвастались с утра, вы уж извините, вырвалось))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
Знаю только одно: мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю только одно: мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
СсылкаПожаловаться
Конечно:)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю только одно: мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
СсылкаПожаловаться
плохо,что тока одно и знаишь!
зачем тепе тада знать остальное?
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю только одно: мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
СсылкаПожаловаться
причём чаще - второе
Julia
Не меняются... сейчас вам выгодно быть хорошей, но не факт что не сорвётесь
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Не меняются... сейчас вам выгодно быть хорошей, но не факт что не сорвётесь
СсылкаПожаловаться
Это каждодневный труд, это невозможно преодолеть один раз а преодолевается каждый божий день.
А что бы не случилось рецедива, надо следить за мыслями своими постоянно.
Я могу сказать что я наркоманка в завязке и то что могу сорваться мешьне одного процента т к работаю над собой постоянно.
Но брось эту работу я сорвусь и мен не будет , я сгину за пару лет. А жить то хочется))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Это каждодневный труд, это невозможно преодолеть один раз а преодолевается каждый божий день.
А что бы не случилось рецедива, надо следить за мыслями своими постоянно.
Я могу сказать что я наркоманка в завязке и то что могу сорваться мешьне одного процента т к работаю над собой постоянно.
Но брось эту работу я сорвусь и мен не будет , я сгину за пару лет. А жить то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай то бог. Держитесь
ДругВ ответ на Julia
Julia
Дай то бог. Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дал ей ,вишь,бог!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Это каждодневный труд, это невозможно преодолеть один раз а преодолевается каждый божий день.
А что бы не случилось рецедива, надо следить за мыслями своими постоянно.
Я могу сказать что я наркоманка в завязке и то что могу сорваться мешьне одного процента т к работаю над собой постоянно.
Но брось эту работу я сорвусь и мен не будет , я сгину за пару лет. А жить то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сгинете. Рядом с вами обязательно появится кто-то, который не позволит вам скатиться по наклонной. Обычно так происходит в жизни. Когда человек находится на распутье, судьба вдруг посылает кого-то на поддержку. Так произойдёт и с вами. Не сгинете. Выживете, ещё и с улыбкой вспоминать будете))
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не сгинете. Рядом с вами обязательно появится кто-то, который не позволит вам скатиться по наклонной. Обычно так происходит в жизни. Когда человек находится на распутье, судьба вдруг посылает кого-то на поддержку. Так произойдёт и с вами. Не сгинете. Выживете, ещё и с улыбкой вспоминать будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама должна -это важно для ее души
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Это каждодневный труд, это невозможно преодолеть один раз а преодолевается каждый божий день.
А что бы не случилось рецедива, надо следить за мыслями своими постоянно.
Я могу сказать что я наркоманка в завязке и то что могу сорваться мешьне одного процента т к работаю над собой постоянно.
Но брось эту работу я сорвусь и мен не будет , я сгину за пару лет. А жить то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не в завязке и не дала обета
Олька.В ответ на Аноним
Аноним
Это каждодневный труд, это невозможно преодолеть один раз а преодолевается каждый божий день.
А что бы не случилось рецедива, надо следить за мыслями своими постоянно.
Я могу сказать что я наркоманка в завязке и то что могу сорваться мешьне одного процента т к работаю над собой постоянно.
Но брось эту работу я сорвусь и мен не будет , я сгину за пару лет. А жить то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-это труд и очень тяжелый! Знакомая по-молодости была на тяжелых. Когда умер её сожитель,то она завязала. Лечилась. Когда я с ней познакомилась,то просто поинтересовалась,почему она вообще не пьёт алкоголь и даже крепкий чай и кофе. И она в разговоре мне рассказала о себе. Я была шокирована. Такая умная и ухоженная женщина,и такое прошлое. Замуж вышла за очень приличного мужчину,вот только родить не получается,а ей уже 34. Все возможно,если человек захочет и переосмыслит свою жизнь.
ОльгаВ ответ на Julia
Julia
Не меняются... сейчас вам выгодно быть хорошей, но не факт что не сорвётесь
СсылкаПожаловаться
Люди меняются.
JuliaВ ответ на Ольга
Ольга
Люди меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другой мнение
Движение в передВ ответ на Julia
Julia
У меня другой мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое же. Это как болезнь в ремиссии и всем кажется, что человек как бы здоров.
ДругВ ответ на Julia
Julia
Не меняются... сейчас вам выгодно быть хорошей, но не факт что не сорвётесь
СсылкаПожаловаться
для меня факт,а не выгодность
Глафира С
Конечно,люди меняются с возрастом,но по разному, кто в лучшую, кто - в худшую, по моим наблюдениям,чаще в худшую(((!
Vrangel
Вы то же! Что и было! Не обольщайтесь! Так можно и про убийцу сказать. Подумаешь убил когда то. Сейчас то он хороший.
АнонимВ ответ на Vrangel
Vrangel
Вы то же! Что и было! Не обольщайтесь! Так можно и про убийцу сказать. Подумаешь убил когда то. Сейчас то он хороший.
СсылкаПожаловаться
Убивают на войне тоже, я от себя старой не отказываюсь. Я ее люблю , только благодаря ей я сейчас такая
VrangelВ ответ на Аноним
Аноним
Убивают на войне тоже, я от себя старой не отказываюсь. Я ее люблю , только благодаря ей я сейчас такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если изначально такая была бы??
VrangelВ ответ на Аноним
Аноним
Убивают на войне тоже, я от себя старой не отказываюсь. Я ее люблю , только благодаря ей я сейчас такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про войну не в тему.
Движение в передВ ответ на Vrangel
Vrangel
Про войну не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, именно. Одно дело убить фашиста, другое - человека по непонятным причинам.
Phantom
Замечательная Сказка с утра,автору темы респект,теперь все будут верить в чудеса))
Довольный кот
Люди не меняются. Одевают маску для получения нужного. Хотя могут трансформироватся в одном случае- когда смертельно болен. Тогда люди начинают ценить все что раньше не ценил.
PhantomВ ответ на Довольный кот
Довольный кот
Люди не меняются. Одевают маску для получения нужного. Хотя могут трансформироватся в одном случае- когда смертельно болен. Тогда люди начинают ценить все что раньше не ценил.
СсылкаПожаловаться
После лоботомии люди меняются..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем