Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди не меняются? Меняются!!!

Да, конечно не все.Их единицы кто смог изменить себя.Это не легко.Наверное стоит не малых усилий и работы над собой.Для это я считаю самый первый фактор это надо поменять окружение, образ жизни, привычки.А еще лучше и место жительство с работой.Ну это мое субьективное мнение.
А вы как думаете при каких обстоятельствах человек меняется?

Имеется ввиду характер.
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Старая Ведьма
Какие-то философские мысли 30-го декабря
Гуляй МолодойВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Какие-то философские мысли 30-го декабря
СсылкаПожаловаться
Ну а че за бокалом виски
Старая ВедьмаВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Ну а че за бокалом виски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда ок)) принимается)))
Оля ИвановаВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Ну а че за бокалом виски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить виски следует из стакана. Причем это должен быть "правильный" стакан. Для неразбавленного виски используются небольшие стаканы в 100-150 грамм, а для разбавленного или виски со льдом - большие стаканы в 200 и 250 грамм, низкий, широкий, с прямыми стенками, желательно (но не обязательно) с толстым донышком.

Называется такая емкость по-разному: whisky glass (стакан для виски) , old fashion (старомодный) или rocks (от "камешки", то есть кусочки льда) . Встречаются и другие названия, tumbler, например, но подразумевается один и тот же тип стакана. Виски в него наливается определенными порциями, в каждой стране на этот счет свои обычаи.
Аноним
Петров не меняется..)))
Овно оно и есть овно...)))
Natali ☀️
человека меняют обстоятельства, иногда трагичные
Екатерина
Меняются. Смотрела надысь фото 20-летней давности, не узнать никого.
Княгиня
Люди не меняются. Они играют свою роль выгодную им на данный момент жизни.
Ирина Барон
Молодой. Лично себя ломала. А нужно ли было? Сложно было в 90 тых многим. Ломали люди себя.
Человек меняется в экстремальных обстоятельствах. Фильм: "Я не должен быть выжить". (Несколько сезонов по реальным судьбам все серии).
Наш: "Тайга. Курс выживания."
Светлана Иванова
Я поменялась. Опыт жизни помог
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Всё, что не меняется, умирает.
Mюмз7 !!!
В кризисных ситуациях люди проявляются, кто-то спивается, падает... кто-то хватается за любую соломинку и выплывает
Оля Иванова
Пить виски следует из стакана. Причем это должен быть "правильный" стакан. Для неразбавленного виски используются небольшие стаканы в 100-150 грамм, а для разбавленного или виски со льдом - большие стаканы в 200 и 250 грамм, низкий, широкий, с прямыми стенками, желательно (но не обязательно) с толстым донышком.

Называется такая емкость по-разному: whisky glass (стакан для виски) , old fashion (старомодный) или rocks (от "камешки", то есть кусочки льда) . Встречаются и другие названия, tumbler, например, но подразумевается один и тот же тип стакана. Виски в него наливается определенными порциями, в каждой стране на этот счет свои обычаи.
Оля Иванова
Характер или темперамент человека остается с ним пожизненно- это просто данность, не мое мнение..это факт просто , но его мировоззрение и шкалу его ценностей, конечно можно поменять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем