Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, не оставляйте телефон...

Люди, не оставляйте телефон доктор Море
Хочу предупредить, а то я оставила, так сотрудники этого магазина или что там это за контора, теперь звонят каждый день... Хуже совкомбанка. Замучали.
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ЗараЗа

Олле Луккойле
хто это?
Р К
Напишите заявление на отказ
Захария
А они хоть про что?
Елена Винтер
Это про кого?
Nickea
ЧС, не?
Продам слонаВ ответ на Nickea
Nickea
ЧС, не?
СсылкаПожаловаться
Разные номера, цу ки
Комментарий удален.Почему?
Продам слонаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Я интересовалась их продукцией, оставила телефон на сайте, мне перезвонили. Я пообщалась и поняла, что очередной развод. Отказалась. Так теперь наяривают спасу нет........ Спросить ничего нельзя уже стало, будут звонить пока в психушку не загремишь от их звонков.
Комментарий удален.Почему?
Продам слонаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разные звонят. Я чётко говорю - спасибо, ваши условия не устраивают.
Комментарий удален.Почему?
Продам слонаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я уж недавно обложила совкомбанк несколько раз, пока не звонят.
Антон Шибаев
У меня для этого есть спец. симка. Как накопится на ней таких звонящих магазинов критическая масса, сразу же ее меняю на новую.
А для важных для меня людей есть другая симка, которую я никогда не поменяю
Jasonstatham
Зато теперь знаешь, как отомстить кому то, если обидели, при этом сама останешься в тени).Даёшь такой фирме номер твоего обидчика, остальное сделают они).
Продам слонаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Зато теперь знаешь, как отомстить кому то, если обидели, при этом сама останешься в тени).Даёшь такой фирме номер твоего обидчика, остальное сделают они).
СсылкаПожаловаться
Точно).
Julietta
Меня так задалбливают обучение. Хотела пойти на специалист по тендерам.
Ишь ты, Ирина
Пошлите разок отборным матом, успокоятся.
Светлана Смирнова
Я в таких случаях строгим голосом спрашиваю, откуда у вас этот номер, а потом, не дослушав объяснения, говорю, сто советую вам найти нормальную работу, а не заниматься обманом и впариванием ненужных услуг.
Люся Калманович
Мне такие звонили, я дура оставила, текстиль из Москвы, Ходорковского жены бизнес, придите, говорят, гу пожалуйста, вас уже ждёт подарок, а какой говорю, думала комплект белья тыс за пять, говорят, нет, носочки для масочек. О@ела, говорю, нет, срасибо
Я!
Названивали с какой-то рекламой целебных кремов)) говорят - ваша хорошая подруга оставила ваш номер, я сказала - ок, заявление в прокуратуру уже готово, запись звонка есть, ещё один звонок и загремите вместе с незнакомой подругой- сразу звонки прекратились)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем