Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди не замечают меня

Поздороваюсь а человек не услышал и не увидил и ты как дурак пошел дальше.И так часто.Как будто сам с собой поговорил.Было у вас такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Валерка Смирнова
с умным человеком завсегда приятно поговорить
дядя игнат
Потому что ты пустое место
Пыль
Динка
В ноги падай сразу. разглядит
Элина
Надо внятно здороваться, не бубнить себе под нос.
Влада Коновалова
Разучите реверанс - быть услышанным есть шанс
Фройляйн А
Кто здесь?
ЧеПоЧем
Нет. У меня четко поставленный голос. Меня слышно )))
АННА АНИНА 1
так ты аноним
ЛарЫсса
а вы прям всех видите и замечаете))))))))
M~
Меньше зацикливайтесь. Я вообще всегда в свои мысли/дела погружена, чаще со мной первыми здороваются..тоже не с первого раза слышу).
Ксения ИвановаВ ответ на M~
M~
Меньше зацикливайтесь. Я вообще всегда в свои мысли/дела погружена, чаще со мной первыми здороваются..тоже не с первого раза слышу).
СсылкаПожаловаться

Я такая же
антипипец
да
Максим .
з а д р о т а незачем замечать
Дам Пасасякать
Не здоровайся
L
Потому что русский язык нужно учить. И не только его.
УвидЕл пишется.
Безграмотность в языке =безграмотность и пофигизм в жизни. Поэтому люди вас и не замечают. Не за что замечать.
Задумайтесь над этим.
Kseni Ya
Часто так. А поьом еще некоторые спрашивают, что мол не здороваешься.Короче может у вас голос тихий, а статус низкий.
Ольга М
не переживайте. у него просто плохое зрение
Любовь Лисовская
Ааа!)) Это любят делать, кто считает , что достиг небес и не обязательно отвечать недоделанным на приветствия!)) [Зато, когда их сбрасывают оттуда - какие они жалкие и начинают сами искать сочувствия и поддержки!((
Тан Kho
Не здоровайтесь с незнакомыми.
Panthera tigris
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!
Плутовка
Не надо себя изъедать за это,всем мил не будешь.Общайтесь с теми,кто вам близок.
A.К.
наверно, вы находитесь в какой-то высоко конкурентной среде, где принято опускать других, или скрытая агрессивность там зашкаливает? в какой вы среде ?
XENIA
Здоровайтесь только когда поймали взгляд на себе.
Сова
не здороваться
Звездафшоке
ты, когда здороваешься, в глаза смотри. И так вкрадчиво-Здрааааааавствуйте..
Знаешь как люди пугаются?!! попробуй сейчас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем