Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди не живите табором

Люди, если вы женитесь, то старайтесь жить отдельно. Никогда не живите с мамами и парами. Совместное проживание закончится либо разводом, либо нервным срывом у всех. Ваш избранник или избранница не уживётся с вашими родителями, каким бы золотым и покладистым он не был. Да и вашим родителям очень неприятно терпеть на территории чужого человека. А самыми пострадавшими будут ваши дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Маргарита Добрускина
а кто автор ? свекровь, невестка, теща , зять ?
Наталья Просветова
Да
Nadia
Я не против табора..но в большом доме..Не против своих невесток, зятя..но иногда хочется тишины)) в лес убежать))
Mariya
так живут с родителями не от хорошей жизни а вынуждено

если денег нет на съем, че делать то?
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
так живут с родителями не от хорошей жизни а вынуждено

если денег нет на съем, че делать то?
СсылкаПожаловаться
хотя я бы через неделю вы сбежаяла .. если жила бы со его родителями ...

хотя они замечательные люди
Ася Бафина
Какие бы лучшие намерения ни были со стороны родственников, ясно, что лучше жить отдельно, чтобы научиться выстроить свою политику в семье. А то только начнёшь свою линию гнуть, а тут тебе рога и обломают...
Татьяна Кутергина
У меня соседи есть, молодая пара живут с родителями в трешке. Недавно родили второго малыша, думала мат.капитал на жилье потратят..... А они как-то эту сумму обналичили, добавили денег и купили большую машину "мерседес" не разбираюсь в марках, но что-то типа мини-автобуса. Полюбопытствовала почему не наквартиру деньги потратили. Они так удивленно на меня посмотрели и говорят "А зачем? Нас и так все устраивает. В одной комнате родители, которые нам всегда с детьми помогают. В другой мы с малышом. В третей старший". Я говорю "неужели одним пожить не хочется?" Опять посмотрели на меня, как на идиотку и сказали "Нет" Бывает и такое. Живут хорошо и дружно. Никто друг к другу не лезет.
Василиса
Согласна
Дарья Лапицкая
Если все адекватные люди, то проблем не вижу. Наоборот, очень много проблем, когда живут отдельно, родители много работают, а ребенок-школьник сам с собой
Дарья Лапицкая
Или живут каждый сам себе, а потом как старость подкралась, так нужно жить вместе, а время уже ушло, все отвыкли друг от друга
Снежанна Денисовна
+100
Если вы дети - живите с родителями и не женитесь
Если взрослые - научитесь жить на самообеспечении, зарабатывать и снимать жильё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем