Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2010, Главная форумов

Люди!! Нужен вас совет и мнение на ситуацию..Мозги уже не справляются сами

Дело такое - это мужчина с которым я сейчас встречаюсь : Развелся летом прошлого года, жена ушла к другому. Пока они почему-то никому почти не сказали что развелись.Сейчас жена уехала к новому мужчине в другой город, а к ним домой приехала ее мать следить за сыном. Короче он сейчас живет с сыном и типа тещей которая не знает что они развелись. И на мой вопрос, когда он приедет на ночь, говорит что уже не знает что врать теще и по-этому приедет днем или вечером. а сам типа скучаю, тоскую , думаю о тебе и прочая фигня..
Короче мой мозг уже не выдерживает....Нужны ваши советы
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
216
Luna
Не пытайтесь влезть в чужую голову, а тем более навести там порядок. А главное не морочьте себе голову, если вы действительно ему дороги, так все решиться само собой.
хотя история более чем странная, что же его теща ничего не знает про свою дочь, и как объясняется ее долгое отсутствие. Честно говоря уж очень страннно.
СсылкаПожаловаться
Luna
Не пытайтесь влезть в чужую голову, а тем более навести там порядок. А главное не морочьте себе голову, если вы действительно ему дороги, так все решиться само собой.
хотя история более чем странная, что же его теща ничего не знает про свою дочь, и как объясняется ее долгое отсутствие. Честно говоря уж очень страннно.
СсылкаПожаловаться
Да..вот и мне страанно..по их версии типа она уехала по учебе ...короче мне вот в это не верится...хотя конечно люди разные..
СсылкаПожаловаться
Ира С.
Да..вот и мне страанно..по их версии типа она уехала по учебе ...короче мне вот в это не верится...хотя конечно люди разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как долго она на учебе?? Сколько лет то "студентке"?))
СсылкаПожаловаться
Luna
И как долго она на учебе?? Сколько лет то "студентке"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде два месяца..хрен знает сколько ей лет) я как-то этим не интересовалась..но до 30 кажется..ее сыну 11 лет
СсылкаПожаловаться
Ира С.
вроде два месяца..хрен знает сколько ей лет) я как-то этим не интересовалась..но до 30 кажется..ее сыну 11 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же, предположем 2 месяца,разведены с прошлого лета, т.е почти год, как же они жили до этого?
СсылкаПожаловаться
Ира С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, а вы уверенны что они разведены?? Я вот лично сомневаюсь, что взрослый разведенный мужчина станет жить с тещей, не понятно для чего и сколько.
СсылкаПожаловаться
Luna
Ирина, а вы уверенны что они разведены?? Я вот лично сомневаюсь, что взрослый разведенный мужчина станет жить с тещей, не понятно для чего и сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела документ о разводе...я даже и не знаю что думать....говорит что как в коммуналке жили..так как они пока не могут разъехаться никак..это служебная у него квартира..он военный
СсылкаПожаловаться
Ира С.
я видела документ о разводе...я даже и не знаю что думать....говорит что как в коммуналке жили..так как они пока не могут разъехаться никак..это служебная у него квартира..он военный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда , я конечно знаю одну такую пару , который долго жили вместе(у них 2 ярусная квартира), даже не были разведены, но при этом все и сын знали что они не вместе, просто им так удобно было, у него своя жизнь, у нее своя, вообщем как друзья. Ну это скорее исключение из правила.
думаю, что минимум он что то не договаривает, максимум врет. А вы долго встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Luna
Мда , я конечно знаю одну такую пару , который долго жили вместе(у них 2 ярусная квартира), даже не были разведены, но при этом все и сын знали что они не вместе, просто им так удобно было, у него своя жизнь, у нее своя, вообщем как друзья. Ну это скорее исключение из правила.
думаю, что минимум он что то не договаривает, максимум врет. А вы долго встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..месяц только
СсылкаПожаловаться
Ира С.
нет..месяц только
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, исходя из выше изложенного, думаю, что даже если они с женой действительно разошлись, и он может и полюбит вас, то при неудачном исходе, посторить свою личную жизнь, жена всегда сможет вернуться и возобновить с ним семейные отношения, а вы останетесь за бортом.
Ирочка, вы молодая, з-ачем вам такие непонятные отношения? Сыроежка прав, отношения должны начинаться и быть легкими и прозрачными, приносить радость, а у вас в голове одни вопросы.
СсылкаПожаловаться
Luna
В общем, исходя из выше изложенного, думаю, что даже если они с женой действительно разошлись, и он может и полюбит вас, то при неудачном исходе, посторить свою личную жизнь, жена всегда сможет вернуться и возобновить с ним семейные отношения, а вы останетесь за бортом.
Ирочка, вы молодая, з-ачем вам такие непонятные отношения? Сыроежка прав, отношения должны начинаться и быть легкими и прозрачными, приносить радость, а у вас в голове одни вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да..это точно..А он мне как-то озвучивал мысли, что он будет делать если жена попросит все вернуть назад..Как бы мысли вслух у него..И сказал что назад ему с ней возврата нет..типа с ней не будет никогда
СсылкаПожаловаться
Ира С.
Да..это точно..А он мне как-то озвучивал мысли, что он будет делать если жена попросит все вернуть назад..Как бы мысли вслух у него..И сказал что назад ему с ней возврата нет..типа с ней не будет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что он говорил, может на тот момент он так и думал, может и думает, но все может изменится, при попытке жены вернуться и восстановить семью, уж больно он озабочен вопросом о том, чтоб никто не был в курсе.
А что ваше сердце подсказывает, если отбросить желание верить и быть с этим человеком??
СсылкаПожаловаться
Luna
То что он говорил, может на тот момент он так и думал, может и думает, но все может изменится, при попытке жены вернуться и восстановить семью, уж больно он озабочен вопросом о том, чтоб никто не был в курсе.
А что ваше сердце подсказывает, если отбросить желание верить и быть с этим человеком??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том о и дело, что когда он рядом кажется все отлично и правдой....но как вот сейчас ..начинаются странные игры ..у меня просыпается эгоизм..и один вопрос-неужели я это заслужила? почему?
СсылкаПожаловаться
Ира С.
В том о и дело, что когда он рядом кажется все отлично и правдой....но как вот сейчас ..начинаются странные игры ..у меня просыпается эгоизм..и один вопрос-неужели я это заслужила? почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что когда он рядом, счастье затуманивает ваш разум. А вы отбросте все, и что останется?? Вопросы?? Зачем вам действительно это надо?Пока еще все далеко не зашло!!!
СсылкаПожаловаться
Luna
Потому что когда он рядом, счастье затуманивает ваш разум. А вы отбросте все, и что останется?? Вопросы?? Зачем вам действительно это надо?Пока еще все далеко не зашло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не говорите..я сейчас вообще в бешенстве...Написала ему примирительную смс....в ответ - точки...я написала что сейчас обижусь -в ответ -точки....написала что обиделась - в ответ -ничего...Я что мазахистка и дура в одном лице?
СсылкаПожаловаться
Ира С.
Не говорите..я сейчас вообще в бешенстве...Написала ему примирительную смс....в ответ - точки...я написала что сейчас обижусь -в ответ -точки....написала что обиделась - в ответ -ничего...Я что мазахистка и дура в одном лице?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Нет, просто как и много других людей, хотите счастья, поэтому выдаете желаемое за действительное!
Мохните рукой и скажите : Да ну его!!
СсылкаПожаловаться
Luna
))) Нет, просто как и много других людей, хотите счастья, поэтому выдаете желаемое за действительное!
Мохните рукой и скажите : Да ну его!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кажется уже пытаюсь это выговорить)...сколько можно....я конечно не идеал, но заслуживаю как мне кажется чуть большего и лучшего отношения к себе
СсылкаПожаловаться
Ира С.
кажется уже пытаюсь это выговорить)...сколько можно....я конечно не идеал, но заслуживаю как мне кажется чуть большего и лучшего отношения к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не чуть! А СЧАСТЬЯ в полном смысле этого слова, любить и быть любимой! Не стоит усложнять это счастье такими людьми!))
СсылкаПожаловаться
Luna
Не чуть! А СЧАСТЬЯ в полном смысле этого слова, любить и быть любимой! Не стоит усложнять это счастье такими людьми!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой..СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Я сейчас поразмышляла...вас послушала...действительно за себя обидно стало..не на помойке же нашли ..почему такое отношение? Пошел он на хер большими шагами!!! Если и нужно ему что-пусть теперь сам уж прыгает и пытается что-то восстановить-а нет..так и значит нет
СсылкаПожаловаться
Luna
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Ира С.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой! Эт мне??! Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Ира С.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только месяц встречаетесь ...уже обиды угроза истерикаи
СсылкаПожаловаться
Ира С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может они фиктивно развелись, чтоб 2 квартиыр получить... я такое слышала
СсылкаПожаловаться
Юлия
может они фиктивно развелись, чтоб 2 квартиыр получить... я такое слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вроде у них служебная..типа не их...он говорил что через 7 лет ему должны квартиру дать
СсылкаПожаловаться
Ира С.
так вроде у них служебная..типа не их...он говорил что через 7 лет ему должны квартиру дать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот 7 лет и будут они валандаться и скрывать.. хотя бред
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru