Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди!! Нужен вас совет и мнение на ситуацию..Мозги уже не справляются сами

Дело такое - это мужчина с которым я сейчас встречаюсь : Развелся летом прошлого года, жена ушла к другому. Пока они почему-то никому почти не сказали что развелись.Сейчас жена уехала к новому мужчине в другой город, а к ним домой приехала ее мать следить за сыном. Короче он сейчас живет с сыном и типа тещей которая не знает что они развелись. И на мой вопрос, когда он приедет на ночь, говорит что уже не знает что врать теще и по-этому приедет днем или вечером. а сам типа скучаю, тоскую , думаю о тебе и прочая фигня..
Короче мой мозг уже не выдерживает....Нужны ваши советы
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ЯблокоВ ответ на Ира С.
Ира С.
да..мне тоже кажется что бред..развелись так развелись..тем более не просто так а типа жена ушла к другому....почему не сказать....и если честно -где эта жена сейчас? не верю что мама ее не знает ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..мне тоже кажется что бред..развелись так развелись..тем более не просто так а типа жена ушла к другому....почему не сказать....и если честно -где эта жена сейчас? не верю что мама ее не знает ничего

И я не верю. Почитала это обсуждение я - прям шпионские страсти какие-то! Взрослая тетя сидит и где-то прячется от своей матери, скрывая, что развелась с мужем, а мать, меж тем, живет с "бывшим" (с бывшим ли?) зятем и ухаживает за внуком.. Слишком сложно и совершенно неясно, зачем. Очень смахивает на фикцию.
Однозначно Вы, Ирина, не заслуживаете такого отношения! И не звоните ему, не хочет объяснять свое поведение и не надо! Неопределенность бесит невероятно, сама знаю! Но надо себе пересилить и двигаться дальше!
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Думаете это вранье? Я , блин, всегда пытаюсь верить..и всегда получаю мордой об асфальт..неужели это опять? какой в этом смысл? зачем ему это?
CatВ ответ на Ира С.
Ира С.
Думаете это вранье? Я , блин, всегда пытаюсь верить..и всегда получаю мордой об асфальт..неужели это опять? какой в этом смысл? зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? Как у всех - жена, любовница.
ЮлияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю, я за прозрачность и честность
ЯблокоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
С любимым человеком должно быть легко и просто, а отношения должны быть прозрачными! Если этого нет, то оидн из партнеров просто неискреннен перед другим.
Думаю, что вам совершенно не стоит рассчитывать на серьезные отношения с этим мужчиной, так как ваши отношщения уже начинаются с фальши и лжи.:)


+1))
Любовь Ткаченко
Ира, мозг женщны все выдержит, а вот от переедания лапши которую вам на уши вешают, организм стал сопротивляться. Все все знают. И, поэтому теща таким образом решила сохранить семью для дочери, так как со вторым зятем у дочери жизнь не складывается. Это вам и тактика и стратегия. Так что не теряйте вы свои молодые годы на женатиков Это пустая трата времени на 99,9 %. Если бы он хотел к вам прийти, то не только теща, а стихийные бедствия его не остановили. А так, вы верите, а он слезные романсы поет.
Любовь Ткаченко
Ира, мозг женщны все выдержит, а вот от переедания лапши которую вам на уши вешают, организм стал сопротивляться. Все все знают. И, поэтому теща таким образом решила сохранить семью для дочери, так как со вторым зятем у дочери жизнь не складывается. Это вам и тактика и стратегия. Так что не теряйте вы свои молодые годы на женатиков Это пустая трата времени на 99,9 %. Если бы он хотел к вам прийти, то не только теща, а стихийные бедствия его не остановили. А так, вы верите, а он слезные романсы поет.
СсылкаПожаловаться
Возможно он женат? но я же видела свидетельство о разводе....
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я усомнилась в том что он разведен..ну какбы в шутку..он на следующий день мне принес это свидетельство о разводе...я сама в разводе, у меня такое же..так что это точно
МariВ ответ на Ира С.
Ира С.
я усомнилась в том что он разведен..ну какбы в шутку..он на следующий день мне принес это свидетельство о разводе...я сама в разводе, у меня такое же..так что это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если развод фиктивный,с целью какой-нибудь выгоды.А с Вами отношения на те 2 месяца,что ее не будет?
Ира С.В ответ на Мari
Мari
А если развод фиктивный,с целью какой-нибудь выгоды.А с Вами отношения на те 2 месяца,что ее не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда....может и так...а я и не подумала
МariВ ответ на Ира С.
Ира С.
Мда....может и так...а я и не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае,узнайте подробней.Когда им нужно использовать женщину в своих целях,они и про жену Вам наплетут три короба.И что не живут с ней,и что бросила его,несчастного,или не спит с ней 2 года...успевайте лапшу стряхивать с ушей...Мутно все как-то.
Ира С.В ответ на Мari
Мari
В любом случае,узнайте подробней.Когда им нужно использовать женщину в своих целях,они и про жену Вам наплетут три короба.И что не живут с ней,и что бросила его,несчастного,или не спит с ней 2 года...успевайте лапшу стряхивать с ушей...Мутно все как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...но когда его спрашиваешь, он прямо весь ерепенится....А еще забыла..он кольцо даже не снял...вот блин и смотрю на кольцо, слушаю про теще и думаю что женат..а как тему поднимаю -так он даже агрессивным становится что я ему не верю..что типа он правда разведен...И еще мозг парил что он венчан и не развенчан..это блин его волнует, а тогда спать с другой его не смущает..Короче вот и прошу совета-мозг отключается)
МariВ ответ на Ира С.
Ира С.
Да...но когда его спрашиваешь, он прямо весь ерепенится....А еще забыла..он кольцо даже не снял...вот блин и смотрю на кольцо, слушаю про теще и думаю что женат..а как тему поднимаю -так он даже агрессивным становится что я ему не верю..что типа он правда разведен...И еще мозг парил что он венчан и не развенчан..это блин его волнует, а тогда спать с другой его не смущает..Короче вот и прошу совета-мозг отключается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня бы насторожило очень такое положение дел.Ни фига там не развод.Разводит он Вас.Эта бумажка ничего не значит.Знаю несколько пар,которым нужно было свидетельство для своих целей.Кто-то на работу в Москву устраивался,кто-то фиктивный развод,а следом фиктивный брак с другой,чтобы гражданство получить и т. п. А Вам он мозг пудрит и бумажкой этой размахивает.Может ему вообще знакомая из ЗАГСа нарисовала или на компе сам соорудил.Вы же на подлинность не проверяли...Люди паспорта и дензнаки умудряются подделывать,а уж какую-то бумажку...
Ира С.В ответ на Мari
Мari
Меня бы насторожило очень такое положение дел.Ни фига там не развод.Разводит он Вас.Эта бумажка ничего не значит.Знаю несколько пар,которым нужно было свидетельство для своих целей.Кто-то на работу в Москву устраивался,кто-то фиктивный развод,а следом фиктивный брак с другой,чтобы гражданство получить и т. п. А Вам он мозг пудрит и бумажкой этой размахивает.Может ему вообще знакомая из ЗАГСа нарисовала или на компе сам соорудил.Вы же на подлинность не проверяли...Люди паспорта и дензнаки умудряются подделывать,а уж какую-то бумажку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ира С.В ответ на Мari
Мari
Меня бы насторожило очень такое положение дел.Ни фига там не развод.Разводит он Вас.Эта бумажка ничего не значит.Знаю несколько пар,которым нужно было свидетельство для своих целей.Кто-то на работу в Москву устраивался,кто-то фиктивный развод,а следом фиктивный брак с другой,чтобы гражданство получить и т. п. А Вам он мозг пудрит и бумажкой этой размахивает.Может ему вообще знакомая из ЗАГСа нарисовала или на компе сам соорудил.Вы же на подлинность не проверяли...Люди паспорта и дензнаки умудряются подделывать,а уж какую-то бумажку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нравится мне эта картинка)))
МariВ ответ на Ира С.
Ира С.
нравится мне эта картинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже хорошо!)))))))))))))))
CatВ ответ на Ира С.
Ира С.
Да...но когда его спрашиваешь, он прямо весь ерепенится....А еще забыла..он кольцо даже не снял...вот блин и смотрю на кольцо, слушаю про теще и думаю что женат..а как тему поднимаю -так он даже агрессивным становится что я ему не верю..что типа он правда разведен...И еще мозг парил что он венчан и не развенчан..это блин его волнует, а тогда спать с другой его не смущает..Короче вот и прошу совета-мозг отключается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ира, Вы поймите, если мужчина становится от какого-то вопроса агрессивным, значит, эта тема ему неприятна. Мой таким же становился, когдая его пилила, чтобы курить бросил.
Он просто не хочет говорить на эту тему и всё. Возможно потому, что на самом деле не разведён он ни фига и бесится, что Вы ему никак не верите. Как говорится, лучший способ защиты - это нападение.
Если от мужчины жена уходит к другому, то он срывает не только кольцо с руки, а даже обои в спальне, где с ней спал! Ущемлённое мужское самолюбие страшная вещь! Искромсают всё, все воспоминания в прах! А тут кольцо носит. Цирк!
Ира С.В ответ на Cat
Cat
Ира, Вы поймите, если мужчина становится от какого-то вопроса агрессивным, значит, эта тема ему неприятна. Мой таким же становился, когдая его пилила, чтобы курить бросил.
Он просто не хочет говорить на эту тему и всё. Возможно потому, что на самом деле не разведён он ни фига и бесится, что Вы ему никак не верите. Как говорится, лучший способ защиты - это нападение.
Если от мужчины жена уходит к другому, то он срывает не только кольцо с руки, а даже обои в спальне, где с ней спал! Ущемлённое мужское самолюбие страшная вещь! Искромсают всё, все воспоминания в прах! А тут кольцо носит. Цирк!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да...короче мне надо было раньше посоветоваться тут)))))) ..это правда смешно с кольцом ходить
МериВ ответ на Ира С.
Ира С.
я усомнилась в том что он разведен..ну какбы в шутку..он на следующий день мне принес это свидетельство о разводе...я сама в разводе, у меня такое же..так что это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то в наше время при наличии желания и денег можно любой документ в считенные минуты сварганить. (Вовсе не утверждаю, что это ваш вариант - но так бывает) Если ваши сомнения развеивает только сия бумажка - я бы задумалась. ..
svisdaivannaВ ответ на Ира С.
Ира С.
Возможно он женат? но я же видела свидетельство о разводе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может развелись фиктовно ...для жилья... или в эмоциях ...это ни о чем не говорит
Ира С.
Но он периодически остается у меня ночью....ну да..врет...у него работа еще такая-он военный..вот придумывает видно ночные дежурства..
ЯблокоВ ответ на Ира С.
Ира С.
Но он периодически остается у меня ночью....ну да..врет...у него работа еще такая-он военный..вот придумывает видно ночные дежурства..
СсылкаПожаловаться
Но он периодически остается у меня ночью....ну да..врет...у него работа еще такая-он военный..вот придумывает видно ночные дежурства..

То, что он вынужден, как мальчишка, врать своей теще про то, почему он не ночует дома - вообще атас! Неужели бывает, что взрослый мужчина так изворачивается и закапывается во вранье, чтобы помимо жены, еще с одной женщиной роман завести!
Ира С.В ответ на Яблоко
Яблоко
Но он периодически остается у меня ночью....ну да..врет...у него работа еще такая-он военный..вот придумывает видно ночные дежурства..

То, что он вынужден, как мальчишка, врать своей теще про то, почему он не ночует дома - вообще атас! Неужели бывает, что взрослый мужчина так изворачивается и закапывается во вранье, чтобы помимо жены, еще с одной женщиной роман завести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно бывает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем