Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди,нужна Ваша помощь!У меня сейчас проблема и хочу вам рассказать!Помогите,дайте совет!

спасибо!Рассказываю!Прожили мы с ней чуть больше года!Первых
пол года было просто замечательно,но потом пошло как то всё не так-это после её
дня рождения!Я уехал в минск по работе!Не было меня 3 дня!Тут я приезжаю ,мы с
ней идём в кафэшку посидеть,шли разговаривали и тут смотрю она идёт и плачет!Я
спросил в чём дело,успакойся!Она мне сказал,Олег,ты меня ни когда не
простишь,но я тебе изменила!Естественно я взбесился,спросил почему,а она мне в
ответ,я чувствовала,что ты мне там изменяешь не выдержала и решила на
зло!!!Естественно я погрузился в себя и не знал как мне поступить,пришли в бар
я сразу взял бутылку водки и стал пить,но к сожалению меня не цеплял алкоголь,а
она всё это время плакала!Я смерился,простил ей эту измену,но ей было всё ещё
больно и стыдно,мне стало её жалко!!Я даже подошёл к байкерам на спортбайках и
попрасил,что бы они её с ветерком прокатили,заплатил денег,она сразу же после
этого стала выглядить куда лучше!Она ни разу не была на море!!!Я сам себе
пообещал,что во время отпуска обязательно свожу её туда и прекрасно проведём
время- свозил,было всё классно 2 недели она сияла аж вся!Но когда мы приехали
обратно,я пошёл на работу,она ещё на каникулах!И мне поступил звонок от её
лучшей подруги,которая не ровно дышит ко мне и она сказала,что Света тебе
изменила со своим бывшим парнем который был до меня!Я очень сильно
испугался,начал думать как мне поступить!Думал приду и поговорю с ней,но боялся
разрыва отношений!Я в самом деле запил тогда-весь месяц август провёл с
бутылкой в руках,но работал,продолжал остоваться человеком,но в пьяном виде мне
было легче и я на неё кричал,что ты такая сякая,но про измену ни чего не
говорил!Тут познакомил её с моим приятелем,он гастролирует по москве(плитку
ложит)!!!Я ей сказал,что давай свидём его с твоей подружкай ,он же парень не глупый
самостоятельный,вобщем когда говорил я осозновал,что пипец какую рекламу делаю
для него!Последняя неделя совместной жизни:Наши общие друзья с ним меня
предали,они сговорились,что бы Света во мне увидела другого человека,все видели
и знали что она ему нравиться!Она стала с этой компанией общаться,я ведь на
работе а ей дома скучно вот и стусовалась с ними и поход когда я был на работе
у них завязался роман!в понедельник я как обычно пошёл на работу,а когда пришёл
её и её веще уже не было!!!Я позвонил её,она трубку не взяла,потом мне мои
друганы сказали,что она просто поехала домой к себе я подумал,что вернётся,но
на протяжении недели не одного звонка не было ,в пятницу я собрался,не
выдержал,купил букет роз,взял такси и за 40 км поехал к ней!Она с маленького
городка(посёлок городского типа)!И когда я увидел её я заметил,что она не
удивлена меня видеть!И тгда то я понял ДРУЗЬЯ!она мне говорила,что будет жить у
подруги!Я остался ночевать у них,у нас был секс да же этой ночью!!Всю ночь не
спали я умолял одуматься и вернуться!Но утром ей надо было ехать в могилёв т.е
ко мне в город!тип готовиться к учёбе и когда ехали она сказал,что будет жить
буквально в 3-х домах от меня у генны,так как он уезжает в москву работать и
комната будет пустовать!Я проводил её до дома и мы разошлись,она сказала,что
надо время пожить друг от друга отдельно!На след день я увидел их идущих обоих
в обнимку,мило улыбались и шушукались!У меня злость,я потерялся и не знал ,что
делать!!!Её вещи,те которые она собрала с дома-всю неделю стояли у моего
"друга"который всё знал ещё до ухода её!И вот сейчас такая проблема у
меня!Каждый раз когда мы видимся она плачет и говорит,что любит,но вернуться не
может!!!Я разорвал все отношения со своими друзьми так называемыми,которые в
трудную минуту мне не помогли ни чего не сказали и обманывали меня смотря в
глаза!Я не знаю как её вернуть,но очень этого хочу!!!Вся история!!!
Олег Колпащиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anita
привет!Так за бутылки забывайте однозначно...лишняя трата денег и нервов!!!!Молодцы,что нашли в себе силы распознать таких "хороших друзей"!Я думаю дайте своей девушке время,пусть сама разбереться кого и как она любит....занимайтесь работой....Я просто уверенна,что она просто запуталась ...но раз плакала и всё расказала вам,это хорошо,значит осознает свою вину!Желаю вам благоразумия и любви!!!
инеза назз
А зачем вам ее возвращать? Если она считает такой поведение нормой, то ваше примирение ничего не решит, и ваша любовь ее не образумит. Подумайте, какое "счастье" вас ждет - всю жизнь подозревать, ловить ее "на горяченьком" и бесконечно прощать ее измены, потому что "она опять заплакала"? И пить горькую, губя здоровье? А вы не боитесь в пьяном виде потерять над собой контроль и влипнуть из-за нее в какую-нибудь уголовщину? Это очень тяжело, но оставьте ее теперь же. Встретите еще замечательную женщину, которая по достоинству оценит вашу любовь и преданность .
Heppi!
Что то сдается, любовью здесь не пахнет с ее стооны. Какая-то манипуляция. Что советовать, гните свою линию, сделайте вид что она для вас не имеет значение.
Марина Ковиня
Насчет "я чувствовала,что ты мне там изменяешь не выдержала и решила на зло" -это прямо цитата из анекдота! Всегда над ним смеялась! Не думала, что человек в серьез такое может сказать! Я просто поражаюсь вашей ситуации! Она вам изменяет, а вы, вместо того, чтобы ее бросить/не разговаривать/уйти и не звонить день-месяц-год, смотря на ее поведение/ и т.д ее же еще и развлекаете!!! Утешаете!!! Как удобно- ей больно и стыдно(в чем я лично очень сомневаюсь) пока ее на прокатят, не свозят на море, не достанут звезду с неба!! Ой, главное- алкоголь это не выход, это вариант для слабохарактерных людей, у которых нет сил бороться. Возможно, если вы поработаете над собой, такие ситуации не будут повторяться в жизни! Ну не может женщина уважать мужчину, которого в душе считает тряпкой! Короче -зачеркните эту страницу своей жизни и встретите хорошую девушку и хороших друзей! Но если без нее никак- можете расшибаться в лепешку, утешать и развлекать ее каждый раз, когда она захочет вам изменить, это только укрепит ее в мысли, что она поступила правильно.Уф! Что-то я такая жесткая :-), может с ее стороны ситуация выглядет как-то иначе. Но вообще с человеком поступают так, как он позволяет!
Олег КолпащиковВ ответ на Марина Ковиня
Марина Ковиня
Насчет "я чувствовала,что ты мне там изменяешь не выдержала и решила на зло" -это прямо цитата из анекдота! Всегда над ним смеялась! Не думала, что человек в серьез такое может сказать! Я просто поражаюсь вашей ситуации! Она вам изменяет, а вы, вместо того, чтобы ее бросить/не разговаривать/уйти и не звонить день-месяц-год, смотря на ее поведение/ и т.д ее же еще и развлекаете!!! Утешаете!!! Как удобно- ей больно и стыдно(в чем я лично очень сомневаюсь) пока ее на прокатят, не свозят на море, не достанут звезду с неба!! Ой, главное- алкоголь это не выход, это вариант для слабохарактерных людей, у которых нет сил бороться. Возможно, если вы поработаете над собой, такие ситуации не будут повторяться в жизни! Ну не может женщина уважать мужчину, которого в душе считает тряпкой! Короче -зачеркните эту страницу своей жизни и встретите хорошую девушку и хороших друзей! Но если без нее никак- можете расшибаться в лепешку, утешать и развлекать ее каждый раз, когда она захочет вам изменить, это только укрепит ее в мысли, что она поступила правильно.Уф! Что-то я такая жесткая :-), может с ее стороны ситуация выглядет как-то иначе. Но вообще с человеком поступают так, как он позволяет!
СсылкаПожаловаться
Большое Вам спасибо!!!Я не алкоголик и не собираюсь им стать!!!Хотя многие из старой жизни очень этого ждут!!!Её новый бойфренд--сегодня я ему сказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Но единственное,кого мне жалко,это её родителей,потому что они действительно очень хорошие люди!!!Её я выкину из головы!!!!
ЛялечкаВ ответ на Олег Колпащиков
Олег Колпащиков
Большое Вам спасибо!!!Я не алкоголик и не собираюсь им стать!!!Хотя многие из старой жизни очень этого ждут!!!Её новый бойфренд--сегодня я ему сказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Но единственное,кого мне жалко,это её родителей,потому что они действительно очень хорошие люди!!!Её я выкину из головы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя история еще раз показала, что чем развратнее девушка тем больше любит ее парень. Не обижайся, это лично мои мысли и не всех касаются. Просто обидно за себя.
Natalia NataliaВ ответ на Лялечка
Лялечка
Твоя история еще раз показала, что чем развратнее девушка тем больше любит ее парень. Не обижайся, это лично мои мысли и не всех касаются. Просто обидно за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
da,eto tak:-)Myshini lybjat Sterw:-)a 4em k nim lyt4e otnosishsja,na4inaut Nogi witerat
Oleg ne proshaj ee,na swete stolko prekrasnix,wernix Shenshin,ti obezatelno wstretish takyju!Wsex Blag tebe!
Олег Колпащиков
Большое Вам спасибо!!!Я не алкоголик и не собираюсь им стать!!!Хотя многие из старой жизни очень этого ждут!!!Её новый бойфренд--сегодня я ему сказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Но единственное,кого мне жалко,это её родителей,потому что они действительно очень хорошие люди!!!Её я выкину из головы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стоит возвращать.Ведь в жизни,что не делается,то к лучшему.Только мы не сразу это понимаем.
ЛЕНА
Бегите вы от нее!!! У меня ситуация ну точно такая же. Хотя я его до сих пор еще люблю и мне очень тяжело, стараюсь находить в себе силы и пытаюсь зыбыть его! Ничего уже не получится у вас! Дальше будет еще хуже, она знает что вы ее всегда примете и будет пользоваться этим!
Тэд Янушкевч
так короче я сам бывший потерпевший от таких в скобках дружественных отношений тож возил по европам америкам в итоге по приезду ушла к соседу так что нах ее и отдых тачки девки кабаки
Олька
КОНЕЧНО ЭТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ВЛЮБЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК-СЛЕПОЙ ЧЕЛОВЕК, И ТО ЧТО КАКИЕ БЫ ВАМ СОВЕТЫ НЕ ДАВАЛИ ТУТ, ВЫ ВСЕ РОВНО СДЕЛАЕТЕ ПО СВОЕМУ. ЧИТАЯ ВАШУ ИСТОРИЮ, ЕДИНСТВЕННО, ЧТО ЗАХОТЕЛСЬ ВАМ СКАЗАТЬ, ТАК ЭТО ТО, ЧТО ДАЙТЕ ХОРОШЕГО ПИНКА ВАШЕЙ ДЕВИЦЕ БЕЗ ВСЯКОГО СОЖАЛЕНИЯ, А НЕ ПО МОРЯМ ЕЕ ВОЗИТЕ.
Ирина Липатова
Конечно,надо бросать и забывать ее как можно быстрее.Все люди разные,нет хороших или плохих,и Вы еще найдете другую девушку,с которой Вам будет хорошо и спокойно жить дальше.А эту девушку даже не вспоминайте и не соглашайтесь на вторую попытку.
Svetlooka
Что тут можно сказать. Счастливая девушка. Знай гуляй да беспредельничай, а тебя все вернуть хотят.
Я Богатая
Привет. Думаю надо с ней поговорить по душам. Проявить настойчивость. Либо она любит либо нет а если любит пусть решает с кем быть. Может она не уверена в тебе и в твоей любви раз ты уехал в другой город значит изменяешь так думаем мы девушки. Мжет нужно друг от друга действительно отдохнуть тогда она поймет нужен ты ей или нет. Обычно д
девушки страдают от таких отношений, попробуй понять узнать её лучше, что она дувает о вас и пусть помотрит как это выглядит со стороны...удачи
Комментарий удален.Почему?
Олег КолпащиковВ ответ на vrednyuha vradnaya
Комментарий удален.Почему?
спасибки огромное Вам!Я это понял,но сделал большую ошибку-я сделал так,что бы она действительно стала ненавидить меня,но в принципе мне стало от этого легче и сейчас я живу спокойной и плавной жизнью,хоть и помню её!
Сафронов Леонид
Сынок, твоя бывшая подруга просто недостойна твоей любви! Она погрязла в бездельи и изменах, в то время как ты старался, работал, зарабатыал на всё, что ты для неё делал, в том числе на поездку к морю. Она вкусила много измен тебе, и уже пошла разнос и по рукам. Какой бы хороший секс она тебе ни давала, - бросай её, отсекай без сожаления, т.к. совместной жизни ты с ней не построишь. И её запятнанная репутация ещё не раз аукнется в твоей душе!
Ты молод и недурён собой. Вот только горе водкой заливать - себя губить. Этим ты никому не насолишь, только себе. Не спеши, оглянись вокруг: "как много девушек хороших, как много ласковых имён"! Присмотрись, и увидишь, что на той прежней подруге свет клином не сошёлся.
Счастья тебе, сынок!
Олег КолпащиковВ ответ на Сафронов Леонид
Сафронов Леонид
Сынок, твоя бывшая подруга просто недостойна твоей любви! Она погрязла в бездельи и изменах, в то время как ты старался, работал, зарабатыал на всё, что ты для неё делал, в том числе на поездку к морю. Она вкусила много измен тебе, и уже пошла разнос и по рукам. Какой бы хороший секс она тебе ни давала, - бросай её, отсекай без сожаления, т.к. совместной жизни ты с ней не построишь. И её запятнанная репутация ещё не раз аукнется в твоей душе!
Ты молод и недурён собой. Вот только горе водкой заливать - себя губить. Этим ты никому не насолишь, только себе. Не спеши, оглянись вокруг: "как много девушек хороших, как много ласковых имён"! Присмотрись, и увидишь, что на той прежней подруге свет клином не сошёлся.
Счастья тебе, сынок!
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам огромное!
Наталья Моисеенко
Не надо так трагично.Если девушка может дать хороший секс,его тоже оплачевать нужно.Просто она не для семьи и верности.В идеале все и сразу сложно.Я и про хозяйку и материнство.Вопрос что вам нужнее.
Дина Кузьменюк
Что ты делаешь???Она недостойна тебя, я тебя понимаю, любовь зла....сама недавно пережила нечто подобное,но надо найти в себе силы забыть и жить дальше!!!!Найти девушку, которая по-достоинству оценит все то, что ты готов ей дать!)))
Единственная сложность в том, что вы недалеко живете друг от друга...
Но задумайся о том, что она тебя использует (как бы больно не было это слышать...)
Дина Кузьменюк
Что ты делаешь???Она недостойна тебя, я тебя понимаю, любовь зла....сама недавно пережила нечто подобное,но надо найти в себе силы забыть и жить дальше!!!!Найти девушку, которая по-достоинству оценит все то, что ты готов ей дать!)))
Единственная сложность в том, что вы недалеко живете друг от друга...
Но задумайся о том, что она тебя использует (как бы больно не было это слышать...)
Олег КолпащиковВ ответ на Дина Кузьменюк
Дина Кузьменюк
Что ты делаешь???Она недостойна тебя, я тебя понимаю, любовь зла....сама недавно пережила нечто подобное,но надо найти в себе силы забыть и жить дальше!!!!Найти девушку, которая по-достоинству оценит все то, что ты готов ей дать!)))
Единственная сложность в том, что вы недалеко живете друг от друга...
Но задумайся о том, что она тебя использует (как бы больно не было это слышать...)
СсылкаПожаловаться
пасибки!Я понимаю это и ни в коем случаи е буду её возвращать !И ещё чувство к ней постепенно уходят,сердце к распологает ,а разум говорит-НЕТ!
Дина Кузьменюк
Я сделал следующее:оборвала ВСЕ контакты, сплоть до смены номера телефона, узнал новый номер, а я в черный список!!!
С глаз долой - из сердца вон!!!))))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Олег КолпащиковВ ответ на Дина Кузьменюк
Дина Кузьменюк
Я сделал следующее:оборвала ВСЕ контакты, сплоть до смены номера телефона, узнал новый номер, а я в черный список!!!
С глаз долой - из сердца вон!!!))))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
молодец!А я сделал наоборот-она сменила номер-для меня не проблема узнать,да же вплоть до паспортных данных любого человека!Я сделал так,что бы она стала ненавидить меня и при всём этом-мне стало легче!!!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем