Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди ,о которых не хочется вспоминать ..

У вас есть знакомые,близкие ,ваши бывшие половинки ,о которых вам противно вспоминать и тем более встречаться с ними,общаться ? А если приходится,то как переселить себя ?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
везеттт
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нет..жизнь не удалась?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нет..жизнь не удалась?
СсылкаПожаловаться
удалась,а злобу то затаила на некоторых..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
удалась,а злобу то затаила на некоторых..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос? или вы о себе?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это вопрос? или вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..жизнь не удалась? - вот на это ответила
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
нет..жизнь не удалась? - вот на это ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про злобу тогда к чему?
Маруся Тимофеева
забей на них на уродов.. им то от твоей злобы ни холодно н жарко...
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
забей на них на уродов.. им то от твоей злобы ни холодно н жарко...
СсылкаПожаловаться
думать про них не хочу((( ,а злющая морда соседки перед глазами ,а еще свекровь первого мужа,бееееееееееее
Дочь Самурая
улыбаемся и машем...
улыбайтесь, это всех ррраздрражает....
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
улыбаемся и машем...
улыбайтесь, это всех ррраздрражает....
СсылкаПожаловаться
и скачем,как козелки
Долорес Клейборн
Только один такой человек. К счастью, только знакомый. Но и то меня передергивает от отвращения, просто потому что когда-то я была с ним знакома.
Людмила Карелина
Да у меня полно таких людей, среди моих уважаемых товарищей. Одних просто игнорирую, других если начинают хамить, резко посылаю нах с дополнительными пожеланиями. с некоторыми просто разговариваю при необходимости предельно вежливо. Не переживай на эту тему вообще. Если они поймут, что тебя это раздрадает, будут нарочно доставать. А ты должна сделать так, что бы они избегали тебя.
мария титчева
мне не хочется вспоминать об одном хламидозном хрене, который себе вообразил, что я буду для него источником счастья. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! я НЕ ЛЮБЛЮ тебя!!! и не уважаю.. нахрен ты мне сдался как с хреном так и без.. и нехрен ломиться в чужие двери - соседка пожаловалась.. ОТВЯНЬ!!!
Людмила КарелинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
мне не хочется вспоминать об одном хламидозном хрене, который себе вообразил, что я буду для него источником счастья. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! я НЕ ЛЮБЛЮ тебя!!! и не уважаю.. нахрен ты мне сдался как с хреном так и без.. и нехрен ломиться в чужие двери - соседка пожаловалась.. ОТВЯНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Вот весь этот крик души распечатай самым крупным шрифтом и повесь на своей двери снаружи. Еще ментами припугни)))
мария титчеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот весь этот крик души распечатай самым крупным шрифтом и повесь на своей двери снаружи. Еще ментами припугни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет.. но нему не последую.. а менты - в курсе
Koshka АстраВ ответ на мария титчева
мария титчева
мне не хочется вспоминать об одном хламидозном хрене, который себе вообразил, что я буду для него источником счастья. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! я НЕ ЛЮБЛЮ тебя!!! и не уважаю.. нахрен ты мне сдался как с хреном так и без.. и нехрен ломиться в чужие двери - соседка пожаловалась.. ОТВЯНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Не обойдётся без полиции. Такие не отлипают самостоятельно.
мария титчеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не обойдётся без полиции. Такие не отлипают самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы - вы правы!!! прилип как банный лист к филейной части.. и правда - не люблю его..
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
мне не хочется вспоминать об одном хламидозном хрене, который себе вообразил, что я буду для него источником счастья. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! я НЕ ЛЮБЛЮ тебя!!! и не уважаю.. нахрен ты мне сдался как с хреном так и без.. и нехрен ломиться в чужие двери - соседка пожаловалась.. ОТВЯНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
мне не хочется вспоминать об одном хламидозном хрене, который себе вообразил, что я буду для него источником счастья. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! я НЕ ЛЮБЛЮ тебя!!! и не уважаю.. нахрен ты мне сдался как с хреном так и без.. и нехрен ломиться в чужие двери - соседка пожаловалась.. ОТВЯНЬ!!!
Напоминает СветлануРоманову...
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
мне не хочется вспоминать об одном хламидозном хрене, который себе вообразил, что я буду для него источником счастья. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! я НЕ ЛЮБЛЮ тебя!!! и не уважаю.. нахрен ты мне сдался как с хреном так и без.. и нехрен ломиться в чужие двери - соседка пожаловалась.. ОТВЯНЬ!!!
Напоминает СветлануРоманову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши домыслы..
Meri PopinsВ ответ на мария титчева
мария титчева
мне не хочется вспоминать об одном хламидозном хрене, который себе вообразил, что я буду для него источником счастья. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! я НЕ ЛЮБЛЮ тебя!!! и не уважаю.. нахрен ты мне сдался как с хреном так и без.. и нехрен ломиться в чужие двери - соседка пожаловалась.. ОТВЯНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Повеселили ))))) Особенно "Хламидиозный хрен"!
мария титчеваВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Повеселили ))))) Особенно "Хламидиозный хрен"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не до смеха.. он хочет мою жизнь испортить...
Meri PopinsВ ответ на мария титчева
мария титчева
мне не до смеха.. он хочет мою жизнь испортить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не в курсе как он вам ее портит.
мария титчеваВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Извините, я не в курсе как он вам ее портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таскается за мной..
Meri PopinsВ ответ на мария титчева
мария титчева
таскается за мной..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может пригрозить мужем или милицией. А вообще, есть действенный способ: при попытке схватить вас за руку, приблизиться к вам-пшикнуть ему газовым балончиком в глаза и написать заявление в милицию, что он пытался вас ограбить, изнасиловать-на ваше усмотрение. Главное, что следы от газового балончика долго не пройдут. Будет потом бояться близко к вам подойти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем