Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди обяъсните для чего???

Две последние темы Карменши списаны из дома 2 . Рита и Женя Агибаловы, Даша и Сергей Пынзари.Прямь до последнего слова.
Кто не смотрит-есстественно обсуждает. Кто смотрит-почитайте ее темы и убедитесь что я не вру.
Скажите для чего Карменше это надо? Я понимаю что Дом 2 это неисчерпаемый кладезь новых ярких тем (не зря же сценаристы стараются) , но обсуждать это
на форуме Леди то зачем. У них есть свой форум.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Мысли Вслух
Неужели женщине в выходной день заняться нечем, чем обсуждать не свои темы?
Это и называется тролль?
Надежда
Да пофиг откуда они списаны - ситуации-то жизненные, и бывают довольно часто - их люди и обсуждают, для этого и форум. Ну не нравятся Вам темы Кармен - не заходите в них и не комментируйте, а эти регулярные нападки на нее уже достали.
Мысли ВслухВ ответ на Надежда
Надежда
Да пофиг откуда они списаны - ситуации-то жизненные, и бывают довольно часто - их люди и обсуждают, для этого и форум. Ну не нравятся Вам темы Кармен - не заходите в них и не комментируйте, а эти регулярные нападки на нее уже достали.
СсылкаПожаловаться
Во-первых тема выставлена однобоко. К примеру не сказано, как эта типа богатая жена (на самом деле не настолько она богатая) и ее мама гнобили этого парня-это раз.
А во-вторых - не нападаю я ее а разоблачаю. Чувствую себя обманутой что ли
Nefertiti В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Во-первых тема выставлена однобоко. К примеру не сказано, как эта типа богатая жена (на самом деле не настолько она богатая) и ее мама гнобили этого парня-это раз.
А во-вторых - не нападаю я ее а разоблачаю. Чувствую себя обманутой что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А во-вторых - не нападаю я ее а разоблачаю. Чувствую себя обманутой что ли


детектив детектид отдыхает....
Мысли ВслухВ ответ на Nefertiti
Nefertiti

А во-вторых - не нападаю я ее а разоблачаю. Чувствую себя обманутой что ли


детектив детектид отдыхает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правду что ли хотелось людям сказать. Глаза открыть так сказать.
Если вас это задело, то уж извините. Не знаю почему
Nefertiti В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну правду что ли хотелось людям сказать. Глаза открыть так сказать.
Если вас это задело, то уж извините. Не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правду что ли хотелось людям сказать. Глаза открыть так сказать.
Если вас это задело, то уж извините. Не знаю почему


меня такой бред не может задеть....
Мысли ВслухВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну правду что ли хотелось людям сказать. Глаза открыть так сказать.
Если вас это задело, то уж извините. Не знаю почему


меня такой бред не может задеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но обсуждаете же этот бред в теме у Кармеши?
Nefertiti В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
но обсуждаете же этот бред в теме у Кармеши?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но обсуждаете же этот бред в теме у Кармеши?

а что остаецца делать? вот когда появляюцца темы Альки - я в них пишу....
Мысли ВслухВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
но обсуждаете же этот бред в теме у Кармеши?

а что остаецца делать? вот когда появляюцца темы Альки - я в них пишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается не такой уж бред в этом доме? Жизненные ведь ситуации согласитесь?))))))
Nefertiti В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
получается не такой уж бред в этом доме? Жизненные ведь ситуации согласитесь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получается не такой уж бред в этом доме? Жизненные ведь ситуации согласитесь?))))))

соглашусь, вчера новости читала, что Женя феофилактова станет петь в Виагре....теперь тоже хочу в Дом 2...
Мысли ВслухВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
получается не такой уж бред в этом доме? Жизненные ведь ситуации согласитесь?))))))

соглашусь, вчера новости читала, что Женя феофилактова станет петь в Виагре....теперь тоже хочу в Дом 2...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))
голосом она конечно не вышла. Но вот сиськи на виагру тянут. А как известно вокал в этой группе не главное)))
НадеждаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Во-первых тема выставлена однобоко. К примеру не сказано, как эта типа богатая жена (на самом деле не настолько она богатая) и ее мама гнобили этого парня-это раз.
А во-вторых - не нападаю я ее а разоблачаю. Чувствую себя обманутой что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрю Дом-2, поэтому не знаю ситуации, и не факт, что Кармен пишет о ситуации Дом-2 - повторю - в жизни много подобных вещей. Да и людям свойственно говорить о чем-либо, глядя "со своей колокольни". Тут много тем о разводах, изменах и т.д. - мы же комментируем их, зная лишь точку зрения автора, а мнение другой стороны нам не известно. Так что в этом плане все темы форума можно назвать однобокими - никто ж не жалуется и не разоблачает. Ну нравится Капмен быть в топе и т.д. - да и пусть. Если кому завидно - ну переплюньте ее!
Мысли ВслухВ ответ на Надежда
Надежда
Я не смотрю Дом-2, поэтому не знаю ситуации, и не факт, что Кармен пишет о ситуации Дом-2 - повторю - в жизни много подобных вещей. Да и людям свойственно говорить о чем-либо, глядя "со своей колокольни". Тут много тем о разводах, изменах и т.д. - мы же комментируем их, зная лишь точку зрения автора, а мнение другой стороны нам не известно. Так что в этом плане все темы форума можно назвать однобокими - никто ж не жалуется и не разоблачает. Ну нравится Капмен быть в топе и т.д. - да и пусть. Если кому завидно - ну переплюньте ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это попахивает какой то болезненной зависимостью-быть в топе.
Иметь крепкую семью, хорошую зарплату, уважать себя и мн другое- это для меня быть в топе по жизни.
А здесь для чего?
Хотя соглашусь-это ее личное дело. Только как то противненько что ли, что своровано ИМХО
Мысли ВслухВ ответ на Надежда
Надежда
Я не смотрю Дом-2, поэтому не знаю ситуации, и не факт, что Кармен пишет о ситуации Дом-2 - повторю - в жизни много подобных вещей. Да и людям свойственно говорить о чем-либо, глядя "со своей колокольни". Тут много тем о разводах, изменах и т.д. - мы же комментируем их, зная лишь точку зрения автора, а мнение другой стороны нам не известно. Так что в этом плане все темы форума можно назвать однобокими - никто ж не жалуется и не разоблачает. Ну нравится Капмен быть в топе и т.д. - да и пусть. Если кому завидно - ну переплюньте ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смотрю Дом-2, поэтому не знаю ситуации, и не факт, что Кармен пишет о ситуации Дом-2 - повторю - в жизни много подобных вещей. Да и людям свойственно говорить о чем-либо, глядя "со своей колокольни". Тут много тем о разводах, изменах и т.д. - мы же комментируем их, зная лишь точку зрения автора, а мнение другой стороны нам не известно. Так что в этом плане все темы форума можно назвать однобокими - никто ж не жалуется и не разоблачает. Ну нравится Капмен быть в топе и т.д. - да и пусть. Если кому завидно - ну переплюньте ее!

А то что о доме 2 -факт. Только вчера эта тема мусолилась с этой машиной. А Карменша по старой памяти))))))))
Nefertiti
а говорят: кто эти недоумки, кто смотрит Дом 2? - вся страна - и не песдите теперь, что это не Вы!
Мысли ВслухВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а говорят: кто эти недоумки, кто смотрит Дом 2? - вся страна - и не песдите теперь, что это не Вы!
СсылкаПожаловаться
Я в этом честно признавалась даже здесь на форуме тему создавала. Не стесняюсь я этого. Смотрю как сериал. Расслабляет он меня. Но брать оттуда темы-до этого могла додуматься только одна Лядь)Карменша
Nefertiti В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я в этом честно признавалась даже здесь на форуме тему создавала. Не стесняюсь я этого. Смотрю как сериал. Расслабляет он меня. Но брать оттуда темы-до этого могла додуматься только одна Лядь)Карменша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом честно признавалась даже здесь на форуме тему создавала. Не стесняюсь я этого. Смотрю как сериал. Расслабляет он меня. Но брать оттуда темы-до этого могла додуматься только одна Лядь)Карменша

за Лядь она Вам ответит....
Мысли ВслухВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я в этом честно признавалась даже здесь на форуме тему создавала. Не стесняюсь я этого. Смотрю как сериал. Расслабляет он меня. Но брать оттуда темы-до этого могла додуматься только одна Лядь)Карменша

за Лядь она Вам ответит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
ой извините Ледь)))))))
Анонимно
А чё будет, когда она до шекспира доберётся...
ой, боюсь...
Мысли ВслухВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё будет, когда она до шекспира доберётся...
ой, боюсь...
СсылкаПожаловаться
Думаю пока весь Дом2 не переберет Шекспир может спать спокойно))))
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
А чё будет, когда она до шекспира доберётся...
ой, боюсь...
СсылкаПожаловаться
Так Бочелли уже замахивался на нашего
Вильяма Ничё, выжили :))))
Мысли ВслухВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так Бочелли уже замахивался на нашего
Вильяма Ничё, выжили :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было?
Пропустила....
НУиНУ В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Было?
Пропустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много потеряли :)))
Мысли ВслухВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Много потеряли :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много потеряли :)))

А что было? Интересно очень))))))))
НУиНУ В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Много потеряли :)))

А что было? Интересно очень))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь форум пересказать? :)))
Найдите в истории колесиком мышки :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем