Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди очень нужен совет.помогите

У моей подруги есть парень они живут вместе,у них вроде любовь но ей нравится мужчина на 13 лет старше,они общались проводили время вместе  до интима дело дошло.В принципе всё было ОК но резко прекратились звонки он как пропал,дозвонившись однажды он сказал что заработался и что всё по прежнему хорошо но опять пропал,к тому же он женат,вот чем в такай ситуации я ей помогу?Люди подскажите что могло случиться с ним и что делать?
1990
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lovely Clown
Ели слился, пускай не ищет...
Nataly NatalyВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ели слился, пускай не ищет...
СсылкаПожаловаться
Он не слился, он слил... до следующего раза.
Lovely ClownВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Он не слился, он слил... до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понял секса не было...Либо понял что без вариантов, либо жена приструнила)
Nataly NatalyВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Как я понял секса не было...Либо понял что без вариантов, либо жена приструнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до интима дело дошло.

Стала бы она без интиму переживать. Это он уже кончил, а для нее то только все началось.
Lovely ClownВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
до интима дело дошло.

Стала бы она без интиму переживать. Это он уже кончил, а для нее то только все началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах вон оно как) Может девочка в положении, поэтому ищет его?)
Nataly NatalyВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
ах вон оно как) Может девочка в положении, поэтому ищет его?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком положении оставил, так она до сих пор в нем и находится?
Lovely ClownВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
В каком положении оставил, так она до сих пор в нем и находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вероятно... и ждёт...
Nataly NatalyВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
вероятно... и ждёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ищет. Видимо вокруг уже все обшарила.
Lovely ClownВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ищет. Видимо вокруг уже все обшарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сямка Ваша на аве? Люблю их очень..)
Nataly NatalyВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Сямка Ваша на аве? Люблю их очень..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не моя. С тырнета спёрнула. У меня кот. Похож на сиамского, немного светлее.
1990В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
ах вон оно как) Может девочка в положении, поэтому ищет его?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет она не в положении просто он понравился ей очень и даже не за внешность хотя и внешне он ничего)))
1990В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Как я понял секса не было...Либо понял что без вариантов, либо жена приструнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс был.дело в том что его жена ему тоже изменяет так мож есть шанс его заполучить?
1990В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ели слился, пускай не ищет...
СсылкаПожаловаться
А коль появился что делать?На звонок или смс она не может не ответить.Как быть.Как влюбить в себя мужчину чтоб он твоим стал?
Муляшка
бедняжка...ею разнообразили жизнь....
Елена Середа
Да ничего не случилось. Просто дяденька расслабился смолодым тельцем. И с новыми силами за работу, во благо родной семьи.
Елена Середа
Да ничего не случилось. Просто дяденька расслабился смолодым тельцем. И с новыми силами за работу, во благо родной семьи.
СсылкаПожаловаться
А вот после нескольких дней молчания он появился и каждый день звонит ей и смски шлёт.стал как не странно цветы дарить и говорит что хочет чтобы они вместе были.к чему бы это
Елена СередаВ ответ на 1990
1990
А вот после нескольких дней молчания он появился и каждый день звонит ей и смски шлёт.стал как не странно цветы дарить и говорит что хочет чтобы они вместе были.к чему бы это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что странного в том, что мужчина дарит цветы?
Mila
Живет с парнем, у них любовь... Мда....
Само Совершенство
Если девушка настолько взрослая, что живет с парнем и у них "вроде" любовь, то может она додумается, что ее трахнули и кинули.
Само Совершенство
Если девушка настолько взрослая, что живет с парнем и у них "вроде" любовь, то может она додумается, что ее трахнули и кинули.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна с человеком - попользовались и кинули, только и всего!
Александр Краюхин
Да все нормально.Недельке через две появится трахнуть молоденькую пиз....ку.
Banan Perezrely
Так он же женатый. Она что, думала, что после первого траха, он бросит жену и работу и будет только ее удовлетворять? Да, таких шлюшек на его пути было и есть, да еще и не приставучих. Которые не звонят и не набиваются. За что боролась, на то и напоролась.
Lady in RedВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так он же женатый. Она что, думала, что после первого траха, он бросит жену и работу и будет только ее удовлетворять? Да, таких шлюшек на его пути было и есть, да еще и не приставучих. Которые не звонят и не набиваются. За что боролась, на то и напоролась.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТВОЯ МАТЬ ШЛЮХА, УРОД. ОЗЛОБЛЕННОЕ ЧМО, НЕДОНОСОК, ИМПОТЕНТ ПАРШИВЫЙ.
Светочек
Я не поняла,с какого боку здесь этот женатик,если она живет с парнем и у них любовь?
владимир кузнецов
найди ей другого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем