Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, опомнитесь!

Читаю иногда форумы и комментарии людей по вопросам взаимоотношений и просто жизни. И часто вижу слова типа "брошенка", "неликвидный товар", "залежавшийся товар", "брачный рынок" и т.п. Недавно одного парня обозвали сортиром, полным говна, из-за того, что он в 32 года не был женат. Не понимаю, как же так можно? Почему люди забыли о своей духовной природе????Как можно людей, личностей с душой и сердцем, считать вещами, товаром? Те, кто такие слова употребляет по отношению к другим людям, в глубине души унижают самих же себя.
Алина Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Милашка МилашкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну, дык, с друзьями, тем более, нужен такт:)

друзья и такт - вещи несопоставимые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря
MatrixВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а если человеку сказали правду?
СсылкаПожаловаться
это не правда..а прямое оскорбление человеческого достоинства..
Цыпа
то что мужчина в 32 года не женат, наводит на мысли либо о слишком требовательности к претенденткам, либо проблема в его характере, хороших мужиков еще щенками разбирают.
а по поводу слов, в реале люди как правило так себя не ведут, более сдерживаюся, а это виртуал, тут не стесняются в выражениях
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что мужчина в 32 года не женат, наводит на мысли либо о слишком требовательности к претенденткам, либо проблема в его характере, хороших мужиков еще щенками разбирают.
а по поводу слов, в реале люди как правило так себя не ведут, более сдерживаюся, а это виртуал, тут не стесняются в выражениях
СсылкаПожаловаться
А может ему просто не повезло в жизни!!!
Горыныч Красно-белый
А может ему просто не повезло в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое тоже возможно, но это очень маленький процент, скажем мизерный
Марианна КолчинаВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
А может ему просто не повезло в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напротив, ПОВЕЗЛО несказанно! До 32 лет сам себе хозяин, никто мозги не терроризирует...
TeraВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что мужчина в 32 года не женат, наводит на мысли либо о слишком требовательности к претенденткам, либо проблема в его характере, хороших мужиков еще щенками разбирают.
а по поводу слов, в реале люди как правило так себя не ведут, более сдерживаюся, а это виртуал, тут не стесняются в выражениях
СсылкаПожаловаться
А если женщина в 32 не замужем? На какие мысли это наводит?
ЦыпаВ ответ на Tera
Tera
А если женщина в 32 не замужем? На какие мысли это наводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое что и мужчина, либо ипанутая, либо начиталась дамских романов и прынца ждет(опять же есть процент невезения в жизни, но он мизерный)
TeraВ ответ на Цыпа
Цыпа
тоже самое что и мужчина, либо ипанутая, либо начиталась дамских романов и прынца ждет(опять же есть процент невезения в жизни, но он мизерный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не буду больше верить, когда на подобную тему, на форуме будут писать: У тебя еще все впереди....
ЦыпаВ ответ на Tera
Tera
Все не буду больше верить, когда на подобную тему, на форуме будут писать: У тебя еще все впереди....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верить всегда надо, искать и не сдаваться, просто с каждым прожитым годом требования к кандидату все ниже и ниже предьявлять))))
А ХВ ответ на Цыпа
Цыпа
верить всегда надо, искать и не сдаваться, просто с каждым прожитым годом требования к кандидату все ниже и ниже предьявлять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выйти в 65 за гномика;-))
ОксанаВ ответ на Цыпа
Цыпа
верить всегда надо, искать и не сдаваться, просто с каждым прожитым годом требования к кандидату все ниже и ниже предьявлять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага щас! по вашим рассуждениям я к 34 годам должна была бы молиться на какого нить трижды разведенного с пятью детьми, лысого гнома-альфонса-алкоголика. Прямо спешу и падаю к такому счастью! Лучше вообще одной чем со всяким го-ом. Нет уж я была достойна гораздо лучшего, коего и нашла.
ЦыпаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага щас! по вашим рассуждениям я к 34 годам должна была бы молиться на какого нить трижды разведенного с пятью детьми, лысого гнома-альфонса-алкоголика. Прямо спешу и падаю к такому счастью! Лучше вообще одной чем со всяким го-ом. Нет уж я была достойна гораздо лучшего, коего и нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рада за вас, успокойтесь
ОксанаВ ответ на Цыпа
Цыпа
рада за вас, успокойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас просто рассуждения малость неверны
ЦыпаВ ответ на Оксана
Оксана
у вас просто рассуждения малость неверны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заметьте, с вашей точки зрения
ОксанаВ ответ на Цыпа
Цыпа
заметьте, с вашей точки зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
врят ли только с моей, просто по вашим рассуждениям женщинам после 30 и далее надо довольствоваться теми кто соизволит их осчастливить и не выступать, с чем не только я не согласна а уверенна что очень многие не согласятся
ЦыпаВ ответ на Оксана
Оксана
врят ли только с моей, просто по вашим рассуждениям женщинам после 30 и далее надо довольствоваться теми кто соизволит их осчастливить и не выступать, с чем не только я не согласна а уверенна что очень многие не согласятся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я считаю что женщина после 30 которая не живет в ГБ или не замужем, имеет ряд мозговых закидонов, поэтому одинока
ОксанаВ ответ на Цыпа
Цыпа
я считаю что женщина после 30 которая не живет в ГБ или не замужем, имеет ряд мозговых закидонов, поэтому одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня подруга есть, она давным давно в разводе уже лет 12 и замуж не официально не ГБ больше не собирается, у нее тоже закидоны?
ЦыпаВ ответ на Оксана
Оксана
у меня подруга есть, она давным давно в разводе уже лет 12 и замуж не официально не ГБ больше не собирается, у нее тоже закидоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага
ОксанаВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))) ей просто так жить легче, только и всего
Алина ГВ ответ на Цыпа
Цыпа
я считаю что женщина после 30 которая не живет в ГБ или не замужем, имеет ряд мозговых закидонов, поэтому одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда ещё не понимала этой цифры 30. Почему именно 30? Мне скоро 30, и я что, сразу после дня рождения человеком быть перестану? Резко потолстею на 5 размеров, покроюсь морщинами, не смогу отжаться от пола 10 раз. Да что там отжаться, подняться на второй этаж будет проблемой. А муж на следующий же день побежит изменять мне с 20-летними. Блин, но почему, почему столько людей верят в весь этот бред????Если кто-то после 30 становится старым, пусть пересмотрит свой образ жизни. 30 лет - это ещё очень-очень молодой человек.
ЦыпаВ ответ на Алина Г
Алина Г
Никогда ещё не понимала этой цифры 30. Почему именно 30? Мне скоро 30, и я что, сразу после дня рождения человеком быть перестану? Резко потолстею на 5 размеров, покроюсь морщинами, не смогу отжаться от пола 10 раз. Да что там отжаться, подняться на второй этаж будет проблемой. А муж на следующий же день побежит изменять мне с 20-летними. Блин, но почему, почему столько людей верят в весь этот бред????Если кто-то после 30 становится старым, пусть пересмотрит свой образ жизни. 30 лет - это ещё очень-очень молодой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это итог четверти жизни)))) отсюда и цифра
ZeroВ ответ на Цыпа
Цыпа
это итог четверти жизни)))) отсюда и цифра
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Четверти жизни? Что-то никого рядом 120-летнего не наблюдаю... 30 - это уже пол-жизни считай прошло, особенно у мужчин!
ЦыпаВ ответ на Zero
Zero
Четверти жизни? Что-то никого рядом 120-летнего не наблюдаю... 30 - это уже пол-жизни считай прошло, особенно у мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) дама на меня так насела, что я не решилась окончательно ее разуверить в прекрасном
СветЛана БеловаВ ответ на Tera
Tera
А если женщина в 32 не замужем? На какие мысли это наводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наводит, просто настораживает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем