Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, откуда у вас такое завышенное самомнение?

я = новичок на форуме и мне лично обидно, как легко люди навешивают ярлыки на этом форуме и делают выводы о других людях. Это же просто писец. И мне обидно за других людей, которым достается. Только редкие исключения держат себя в руках и не позволяют себе говорить гадости, которые либо не по теме, либо явный выебон. Неужели все это так необходимо для полного счастья?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Nataly NatalyВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
куда умище-то девать????

Может шапочку надевать...когда красивой нужно казаться?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в том анекдоте "- мама советовала перед мужем полностью не раздеваться..." Так и буду денно и нощно в шапочке красоваться.
АнонимноВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Как в том анекдоте "- мама советовала перед мужем полностью не раздеваться..." Так и буду денно и нощно в шапочке красоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как в том анекдоте "- мама советовала перед мужем полностью не раздеваться..." Так и буду денно и нощно в шапочке красоваться.

А многие клиенты не возражают. Судя по песенке "You can leave your hat on" Джо Кокера.
Nataly NatalyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как в том анекдоте "- мама советовала перед мужем полностью не раздеваться..." Так и буду денно и нощно в шапочке красоваться.

А многие клиенты не возражают. Судя по песенке "You can leave your hat on" Джо Кокера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю как на счет песенки, но те, у кого "клиенты" все больше не в шапочках а в чулочках, и на мощных каблуках.
Алексей БушаевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вот и посоветуй мне, красивой, куда умище-то девать????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть остаётся. Только пульт включения мужику своему отдай, а то он (мозг) у вас самопроизвольно включается не тогда когда надо.
Василиса
Самомнение завышенным быть не может, это личное мнение человека о себе самом.
Его мнение - а не ваше....
Измельчитель СыраВ ответ на Василиса
Василиса
Самомнение завышенным быть не может, это личное мнение человека о себе самом.
Его мнение - а не ваше....
СсылкаПожаловаться
Самомнение - это уже преувеличенная оценка своей личности, слишком высокое мнение о себе. По Ушакову самомнением страдают)))))).
(я тоже очень умная, вот!)
ВасилисаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Самомнение - это уже преувеличенная оценка своей личности, слишком высокое мнение о себе. По Ушакову самомнением страдают)))))).
(я тоже очень умная, вот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по Ушакову!
А люди все имеют своё личное мнение о себе....Думает, что он или она король-королева, значит в их измерении так и есть....а что там думают себе окружающие люди - дело пятое....
Инесса Королёва
а заниженная самооценка с точки зрения психологии уже патология. такчто лучше завышенная. вот я например тут самая лучшая !
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а заниженная самооценка с точки зрения психологии уже патология. такчто лучше завышенная. вот я например тут самая лучшая !
СсылкаПожаловаться
Щас тебя здесь "приопустят", и будешь ты с патологией.
Александра СмольковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Щас тебя здесь "приопустят", и будешь ты с патологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут у всех диагноз, так што и комплексовать не смысла:)
Алексей БушаевВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Тут у всех диагноз, так што и комплексовать не смысла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то оно так... Но диагнозы-то у всех разные! У некоторых вот "прорыв сознания", а у других - "застой сознания"! Они друг другу завидуют - отсюда и комплексы!
Александра СмольковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так-то оно так... Но диагнозы-то у всех разные! У некоторых вот "прорыв сознания", а у других - "застой сознания"! Они друг другу завидуют - отсюда и комплексы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы не отстой-сознание, остальное одно..ственно:))))
Светлана 12345
Автор, а тебе какая разница кому что для счастья нужно?
Может, им нужно то, что ты перечислила.
И что?
Ни всем нужно то что нужно тебе и ни всем нужно такое счастье которое нужно тебе.
Счастье- у кажого индивидуальное!
bella in_Russia
Это форум ! Много здесь разных гадов , как точно один из нас заметил - не усадьба Пушкина!
Вероничка
Бесят люди, которые думают, что их мнение единственное правильное!!! И хоть ты усрись, докажи, что мнение других, тоже имеет право на существование!
Mila Negina
po-moemu, tut delo ne v samomnenii,a v shtampah, krugozora i filosofii mnogim ne havaet, vot i rubjat s plecha.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем