Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, откуда у вас такое завышенное самомнение?

я = новичок на форуме и мне лично обидно, как легко люди навешивают ярлыки на этом форуме и делают выводы о других людях. Это же просто писец. И мне обидно за других людей, которым достается. Только редкие исключения держат себя в руках и не позволяют себе говорить гадости, которые либо не по теме, либо явный выебон. Неужели все это так необходимо для полного счастья?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Само Совершенство
У меня тут самое большое самомнение! На кого чего навесить? Пока заказы принимаю бесплатно, потом тарифы вывешу!!!
Александра СмольковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У меня тут самое большое самомнение! На кого чего навесить? Пока заказы принимаю бесплатно, потом тарифы вывешу!!!
СсылкаПожаловаться
Мне табличку на фасад, раз пока еще бесплатно:))
Само СовершенствоВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мне табличку на фасад, раз пока еще бесплатно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шурупы-саморезы :) Чаво написать-то на табличке? Здесь живет Сашочик???
Александра СмольковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На шурупы-саморезы :) Чаво написать-то на табличке? Здесь живет Сашочик???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посторонним Х :))) саморезы не гуманны, может на клей?
Само СовершенствоВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Посторонним Х :))) саморезы не гуманны, может на клей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это смотря к чему привинчивать :) Можно и на клей :)))
Антон Антон
ну я не из части полит корректности и часто бываю заносчив и глуп в высказывания ,я просто человек со своими тараканами и образом мышления. Меня часто заносит на поворотах именно поэтому я тут иначе в реале меня реально давно пристрелили или отрезали язык..Вот..
Просто БегемотВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну я не из части полит корректности и часто бываю заносчив и глуп в высказывания ,я просто человек со своими тараканами и образом мышления. Меня часто заносит на поворотах именно поэтому я тут иначе в реале меня реально давно пристрелили или отрезали язык..Вот..
СсылкаПожаловаться
Чмо ты
Антон АнтонВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Чмо ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ,а кто Вы тогда!?
Mila NeginaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
спасибо ,а кто Вы тогда!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
a ono prosto begemot :))))))))))))
Коза-дереза
А у меня не завышенное сомамнение, я тут просто самая вумная. Неужели по арфаграфии не видно?))) Кто еще самый вумный, присоединяйтесь.)))
Сколопендра (сама доброта)
Ох! Трудно нам, девушкам с тонкой душевной организацией тут на форуме! Каждый норовит на тебя чё-нить навесить, и хорошо если только ярлык! )))
Измельчитель Сыра
Элина, привыкайте! На нашем форуме строгая градация определений: если любовница - значит дура, если гражданская жена - значит замуж не берут, если замуж вышла - значит клуша в обязательном халате и в вечных бигуди и т.д. А еще здесь все поголовно строят умопомрачительную карьеру!
Здесь весело! Относитесь к форуму легче, это всего лишь виртуал ))))
Инесса КоролёваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Элина, привыкайте! На нашем форуме строгая градация определений: если любовница - значит дура, если гражданская жена - значит замуж не берут, если замуж вышла - значит клуша в обязательном халате и в вечных бигуди и т.д. А еще здесь все поголовно строят умопомрачительную карьеру!
Здесь весело! Относитесь к форуму легче, это всего лишь виртуал ))))
СсылкаПожаловаться
+++++
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Элина, привыкайте! На нашем форуме строгая градация определений: если любовница - значит дура, если гражданская жена - значит замуж не берут, если замуж вышла - значит клуша в обязательном халате и в вечных бигуди и т.д. А еще здесь все поголовно строят умопомрачительную карьеру!
Здесь весело! Относитесь к форуму легче, это всего лишь виртуал ))))
СсылкаПожаловаться
как точно вы дали всему этому определение))))))))))
ВикторовнаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Элина, привыкайте! На нашем форуме строгая градация определений: если любовница - значит дура, если гражданская жена - значит замуж не берут, если замуж вышла - значит клуша в обязательном халате и в вечных бигуди и т.д. А еще здесь все поголовно строят умопомрачительную карьеру!
Здесь весело! Относитесь к форуму легче, это всего лишь виртуал ))))
СсылкаПожаловаться
+100!!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Элина, привыкайте! На нашем форуме строгая градация определений: если любовница - значит дура, если гражданская жена - значит замуж не берут, если замуж вышла - значит клуша в обязательном халате и в вечных бигуди и т.д. А еще здесь все поголовно строят умопомрачительную карьеру!
Здесь весело! Относитесь к форуму легче, это всего лишь виртуал ))))
СсылкаПожаловаться
Да и карьеру строят прям с форуму не вылазя))))))))
Измельчитель Сыра
Элина, привыкайте! На нашем форуме строгая градация определений: если любовница - значит дура, если гражданская жена - значит замуж не берут, если замуж вышла - значит клуша в обязательном халате и в вечных бигуди и т.д. А еще здесь все поголовно строят умопомрачительную карьеру!
Здесь весело! Относитесь к форуму легче, это всего лишь виртуал ))))
СсылкаПожаловаться
vi zabili skazat, chto VSE MUZHIKI izmenjaut, eto objasnenie luboi problemi v pare : TOCHNO KTO-to EST :)))))))
Nataly Nataly
А где тут ярлыки для самых красивых и самых умных? Я пока подумаю какой мне выбрать.
Алексей БушаевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А где тут ярлыки для самых красивых и самых умных? Я пока подумаю какой мне выбрать.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны ярлыка пишешь "умная", с другой "красивая". Переворачиваешь в зависимости от ситуации. С утра, к примеру, на работе - умная, вечером (в ресторане) - красивая.
Nataly NatalyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С одной стороны ярлыка пишешь "умная", с другой "красивая". Переворачиваешь в зависимости от ситуации. С утра, к примеру, на работе - умная, вечером (в ресторане) - красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не перепутать, а то в ресторане голодной можно остаться.
Алексей БушаевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Главное не перепутать, а то в ресторане голодной можно остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и платить за него придётся.
Nataly NatalyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще и платить за него придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни крути, а умной быть не выгодно.
Алексей БушаевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Как ни крути, а умной быть не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт.
Nataly NatalyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и посоветуй мне, красивой, куда умище-то девать????
Измельчитель СыраВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вот и посоветуй мне, красивой, куда умище-то девать????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда умище-то девать????

Может шапочку надевать...когда красивой нужно казаться?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем