Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди озверели...

В Норильске пациент застрели врача-посчитав, что та уделяет ему "слишком мало внимания". Врача, к слову-венеролога...Молодая женщина, 35 лет... в Питере избили врача скорой помощи, который вез в больницу сердечника...В Самаре избили молодого врача-дежуранта,сломав об него швабру-после этого борзые беспредельщики естественно удрали, но это им не поможет - накажут, есть запись видеонаблюдения... Профессия врача становится опасной...для жизни САМИХ ВРАЧЕЙ :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
.
вечерний позитив пошел ))))
АННА АНИНА
Да сейчас вообще опасно жить и не только врачам.
Anna AvonarThiS
Увы, это не редкость и не новость. Уже не первый год обсуждают вопрос на законодательном уровне приравнять врача при исполнении к сотрудникам полиции, например, то есть наказание за такое нападение должно быть наказано более строго... Но это все еще обсуждается...
АННА АНИНАВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Увы, это не редкость и не новость. Уже не первый год обсуждают вопрос на законодательном уровне приравнять врача при исполнении к сотрудникам полиции, например, то есть наказание за такое нападение должно быть наказано более строго... Но это все еще обсуждается...
СсылкаПожаловаться
А остальные как ? их можно бить ? может надо наказывать серьезно ?
Anna AvonarThiSВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А остальные как ? их можно бить ? может надо наказывать серьезно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого бить нельзя, но есть социально значимые профессии (врачи, например), которые подвержены риску в связи со спецификой работы. и они, конечно, должны быть особо защищены...
Anna AvonarThiS
никого бить нельзя, но есть социально значимые профессии (врачи, например), которые подвержены риску в связи со спецификой работы. и они, конечно, должны быть особо защищены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должны, просто наказание жестче должно быть для все категорий граждан.
АННА АНИНА
Не должны, просто наказание жестче должно быть для все категорий граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должны. именно потому, что врач, о которого сломали дубину, не сможет оказывать помощь в дальнейшем... а рискует он своим здоровьем каждый раз, когда к нему обращаются "за помощью" в том числе шизофреники, гопники и прочие категории неадекватных агрессивных граждан...
Anna AvonarThiS
должны. именно потому, что врач, о которого сломали дубину, не сможет оказывать помощь в дальнейшем... а рискует он своим здоровьем каждый раз, когда к нему обращаются "за помощью" в том числе шизофреники, гопники и прочие категории неадекватных агрессивных граждан...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить можно до бесконечности, каждый человек должен знать, что защищен от уродов. Сюда масса профессий можно приплюсовать, например учителей, их тоже уже бьют родители, соц. работников-они тоже помогают людям и т.д.
АННА АНИНА
Спорить можно до бесконечности, каждый человек должен знать, что защищен от уродов. Сюда масса профессий можно приплюсовать, например учителей, их тоже уже бьют родители, соц. работников-они тоже помогают людям и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, но именно врачи несут гораздо бОльшую социальную ответственность, чем даже педагоги и соцработники. поэтому хотя бы с них начать - уже неплохо... эхх....
Anna AvonarThiS
согласна, но именно врачи несут гораздо бОльшую социальную ответственность, чем даже педагоги и соцработники. поэтому хотя бы с них начать - уже неплохо... эхх....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всех не защитишь, может надо моральные ценности поднимать, ужесточать наказание за преступления против личности. Этот врач вечером с собачкой гулять пойдет его гопники прибьют, на нем-же не написано, что он врач. У нас криминал в стране зашкаливает, только по бумагам у нас снижаются преступления.
АННА АНИНА
Да всех не защитишь, может надо моральные ценности поднимать, ужесточать наказание за преступления против личности. Этот врач вечером с собачкой гулять пойдет его гопники прибьют, на нем-же не написано, что он врач. У нас криминал в стране зашкаливает, только по бумагам у нас снижаются преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
печально это все...
Anna AvonarThiS
печально это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас даже все ток-шоу с драками, прям призывают бить, а то ты лох. И сейчас очень сложно добиться наказания. Правительству на нас плевать, разбирайтесь сами. Врачей жалко конечно, хоть оружие самозащиты выдавали-бы, особенно кто на скорых работает.
АННА АНИНА
Сейчас даже все ток-шоу с драками, прям призывают бить, а то ты лох. И сейчас очень сложно добиться наказания. Правительству на нас плевать, разбирайтесь сами. Врачей жалко конечно, хоть оружие самозащиты выдавали-бы, особенно кто на скорых работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добро должно быть с кулаками... а представители самой гуманной профессии - со стволами... беспредел
Anna AvonarThiS
добро должно быть с кулаками... а представители самой гуманной профессии - со стволами... беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хоть шокер.
АННА АНИНА
Ну хоть шокер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не спорю)) у меня мама врач, и ствол, в принципе, не такая уж абсурдная идея, надо сказать
Anna AvonarThiS
я не спорю)) у меня мама врач, и ствол, в принципе, не такая уж абсурдная идея, надо сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Была передача, врачей избили, так они просили, чтоб им хоть газ.баллончики выдавали. Ну что за страна у нас.
АННА АНИНА
Была передача, врачей избили, так они просили, чтоб им хоть газ.баллончики выдавали. Ну что за страна у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
страна - это все и никто... морально больное общество, которое может себе позволить такую дикость...
Екатерина Нечаева
За просто так лупить не будут) Есть такие врачи которых и укакошить не жаль
Екатерина Нечаева
За просто так лупить не будут) Есть такие врачи которых и укакошить не жаль
СсылкаПожаловаться
Работаю в медицине (не медработник, админперсонал), скажу честно - пациенты с каждым годом всё агрессивней. Безнаказанность порождает преступления. Есть такие пациенты-что хочется докторам их не лечить-а прибить сразу.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю в медицине (не медработник, админперсонал), скажу честно - пациенты с каждым годом всё агрессивней. Безнаказанность порождает преступления. Есть такие пациенты-что хочется докторам их не лечить-а прибить сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня и моего ребенка врач недосмотрела и чуть не отправила на тот свет. Я жива а вот малыш погиб. Не буду углубляться в детали. Сидела в очереди на прием к ней после всего. Перед мной зашла девушка в кабинет и стала громко говорить на повышенных тонах. Все-все слышно! О той же беде что и у меня. На что ей врач ответила : "Я что Бог, ходите тут ко мне. Орете!" Девушка хлопнула дверью. Дверь с петель. Следом зашла я. И с той же проблемой. Видно много у неё таких как я! Закономерность наверно! Много чего выслушала. А шла ведь если не убить то покалечить точно. Была четкая и вполне осознанная мысль. Что врачебную ошибку я не докажу. Врача отмажут. В коридоре стоит ребенок и завет маму и сидит мужчина отец ребенка. А мама это врач! Это меня и остановило.
Екатерина НечаеваВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Меня и моего ребенка врач недосмотрела и чуть не отправила на тот свет. Я жива а вот малыш погиб. Не буду углубляться в детали. Сидела в очереди на прием к ней после всего. Перед мной зашла девушка в кабинет и стала громко говорить на повышенных тонах. Все-все слышно! О той же беде что и у меня. На что ей врач ответила : "Я что Бог, ходите тут ко мне. Орете!" Девушка хлопнула дверью. Дверь с петель. Следом зашла я. И с той же проблемой. Видно много у неё таких как я! Закономерность наверно! Много чего выслушала. А шла ведь если не убить то покалечить точно. Была четкая и вполне осознанная мысль. Что врачебную ошибку я не докажу. Врача отмажут. В коридоре стоит ребенок и завет маму и сидит мужчина отец ребенка. А мама это врач! Это меня и остановило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не ребенок то я была бы такой же как эти. Которых все осуждают и ужасаются их поступками. А наверняка там все не так просто. Вот закон бы нам который упрощает процедуру призвания врача к ответу.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Если бы не ребенок то я была бы такой же как эти. Которых все осуждают и ужасаются их поступками. А наверняка там все не так просто. Вот закон бы нам который упрощает процедуру призвания врача к ответу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, врачебные ошибки- самые страшные и для пациента, и для самого врача((
Любовь Лисовская
Просто раньше об этом не писали. Когда хожу к родителям на кладбище, прохожу мимо могилы хирурга, которого зарубил отец умершей девочки от аппендицита . Было это в 70-х годах.
Любовь Лисовская
Просто раньше об этом не писали. Когда хожу к родителям на кладбище, прохожу мимо могилы хирурга, которого зарубил отец умершей девочки от аппендицита . Было это в 70-х годах.
СсылкаПожаловаться
тогда не каждый день такое было, а сейчас просто беспредел творится (
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем