Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, Главная форумов

Люди перестали понимать иронию...

Не знаю с чем это связано, может с засильем "петросянщины" и шуток ниже пояса в "ящике" и кинотеатрах? Раньше понимали намеки и полунамеки в старых советских комедиях, юмор строился на игре слов и интонации. А сейчас, чтобы все поняли, что "это шутка" надо, как в плохих ситкомах и американских комедиях, включить "смех за кадром", пукнуть, рыгнуть или скорчить рожу;)
Это так, мысли после прочтения "серьезных" обсуждений в моей теме, которая, как мне наивно казалось, была настолько нелепой, что ее стебность просто бросалась в глаза;)
Ну и, чтобы сменить тему) Ходили сегодня в кино. Первый раз за долгое время смотрела фильм "затаив дыхание и не моргая";) Рекомендую. "Иллюзия обмана". (Хотя мой вкус - всего лишь мой, но может кому-то понравится;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
222
"Отпетые мошенники"
прикольный фильм
СсылкаПожаловаться
"Отпетые мошенники"
прикольный фильм
СсылкаПожаловаться
Стив Мартин со своей мимикой неподражаем.
В остальных фильмах
он уже не тот
СсылкаПожаловаться
В остальных фильмах
он уже не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В остальных фильмах
он уже не тот
если фильм с мимикой - это уже говно. ИМХО. как Луи де Фюнес или Джим Керри в своих пошлых комедиях.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
В остальных фильмах
он уже не тот
если фильм с мимикой - это уже говно. ИМХО. как Луи де Фюнес или Джим Керри в своих пошлых комедиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Squorchik
В остальных фильмах
он уже не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильно говоришь, дядя Федор. Наша лектор по сценаристите говорила, что в фильме важнее всего визуальный аспект. так что наезд скорее на убогость сценария, чем на использование мимики )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
неправильно говоришь, дядя Федор. Наша лектор по сценаристите говорила, что в фильме важнее всего визуальный аспект. так что наезд скорее на убогость сценария, чем на использование мимики )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
у кинопрофессионалов есть уничижительный термин (о плохой натужной актерской игре): "хлопотать лицом" - вот как раз комедии с Керри, и все фильмы с Де Фюнесом из сего числа. Справедливости ради скажу, что в серьезных фильмах Керри играл прекрасно, мне особенно "Мажестик" помнится... Так что можно и говенный сценарий отыграть профессионально ,а можно и приличную задумку угробить МИМИКрией (в переносном смысле этого слова, канеш).
СсылкаПожаловаться
Squorchik
у кинопрофессионалов есть уничижительный термин (о плохой натужной актерской игре): "хлопотать лицом" - вот как раз комедии с Керри, и все фильмы с Де Фюнесом из сего числа. Справедливости ради скажу, что в серьезных фильмах Керри играл прекрасно, мне особенно "Мажестик" помнится... Так что можно и говенный сценарий отыграть профессионально ,а можно и приличную задумку угробить МИМИКрией (в переносном смысле этого слова, канеш).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"хлопотать лицом" . иногда и это к месту, М-р Бин, к примеру )))) Кстати, Керри в роли детектива Вентуры был совсем неплох, это было что-то новенькое и мы с удовольствием ржали ))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
"хлопотать лицом" . иногда и это к месту, М-р Бин, к примеру )))) Кстати, Керри в роли детектива Вентуры был совсем неплох, это было что-то новенькое и мы с удовольствием ржали ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ну, да, мистер Бин - в принципе, тоже из числа хлопотунов лицом... Но его я могла смотреть... немного. А вот де Фюнес - вызывал жуткую идиосинкразию и аллергию. Плоскостопие мозга, наарна, у меня, не смешно, не весело, фуфня какая-то.
СсылкаПожаловаться
"Отпетые мошенники"
прикольный фильм
СсылкаПожаловаться
И мне нравится.
СсылкаПожаловаться
"Отпетые мошенники"
прикольный фильм
СсылкаПожаловаться
помню, в кино раз десять с подружкой на него ходили. Братец Рупрехт - это абзац )))
СсылкаПожаловаться
Мне фильм тоже понравился) Сочненький)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я в последний раз был в кино в 95 году....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хы! А я 22 февраля 1992 года.
СсылкаПожаловаться
Lbp
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22 февраля? Странно, что я - 8 марта... В Питер приехал, познакомился сразу в девулькой и пошли в кино на Невском. Даже помню, что шёл фильм "Легенда о динозавре 2". Смотрели только начало....потом перестали )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
22 февраля? Странно, что я - 8 марта... В Питер приехал, познакомился сразу в девулькой и пошли в кино на Невском. Даже помню, что шёл фильм "Легенда о динозавре 2". Смотрели только начало....потом перестали )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так-так!)))

А меня бывший муж пригласил в кино на ДыР. Тогда это было совсем недешево!)))
Шла "Женщина в подарок". Но мы ее не досмотрели, потому что пленка все время застревала, и фильм прерывался. И я сказала: Пойдем, а то все деньги за непросмотренный фильм заберут до нас!)))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Так-так!)))

А меня бывший муж пригласил в кино на ДыР. Тогда это было совсем недешево!)))
Шла "Женщина в подарок". Но мы ее не досмотрели, потому что пленка все время застревала, и фильм прерывался. И я сказала: Пойдем, а то все деньги за непросмотренный фильм заберут до нас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Интересно... Есть, что вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
))) Интересно... Есть, что вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да чо там вспоминать...
Вот если б чо... а так...)))))))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Да чо там вспоминать...
Вот если б чо... а так...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, молодость... Мне было 20 в 95... интересно вспомнить... Думал, стоит в Питер приехать, жизнь станет лучше..сама по себе ))). дурак был.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну, молодость... Мне было 20 в 95... интересно вспомнить... Думал, стоит в Питер приехать, жизнь станет лучше..сама по себе ))). дурак был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Нууу... Петербург город сложный... Его надо уметь чувствовать. В этом плане из "понаехавших" я с большим пиететом отношусь к Юрию Шевчуку. Он понимает и чувствует город. И любит.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Нууу... Петербург город сложный... Его надо уметь чувствовать. В этом плане из "понаехавших" я с большим пиететом отношусь к Юрию Шевчуку. Он понимает и чувствует город. И любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас дачи в десятке км.
СсылкаПожаловаться
Lbp
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я круче вас всех, я в 1990 была)))
СсылкаПожаловаться
Моя правда

Я круче вас всех, я в 1990 была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект и уважуха!)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я вчера))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
а я вчера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что ходила?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
На что ходила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Копы в юбках... такая ерунда... но это было неважно))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru