Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2012, Главная форумов

ЛЮДИ,ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

В жизни есть некоторые вещи, от которых трудно скрыться, они есть и все,
с ними ничего не поделаешь. Одной из таких вещей или даже особенностей
человека есть злость. В каждом человеке она есть в некоторой степени,
просто некоторые научились ее подавлять, а вторые поддались ее сильному
воздействию и при наступлении злости ничего уже с собой поделать не
могут. А если злость этих людей убьет человека или сломает ему жизнь? Вы не задумывались,что отвечая тут на серьезные вопросы с насмешкой и издевательствами,вы можете толкнуть человека на край крыши или в петлю? Может лучше не отвечать на вопросы,которые вам не нравятся? Или вы пришли сюда поглумиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
395
Алекса
Господи да что же так мрачно то? Что случилось у Вас?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Господи да что же так мрачно то? Что случилось у Вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нее ничего не случилось как раз, эта тема больше заставляет задуматься, отчего на форуме много злых и недобрых людей или это такой юмор?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы тут опять,может вам на марс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не узнаю в гриме)) ваха?)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
У нее ничего не случилось как раз, эта тема больше заставляет задуматься, отчего на форуме много злых и недобрых людей или это такой юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вопрос есть. Не лично к Вам, просто в ответ на Ваш вопрос - а вот почему я например вижу тут реально злых не больше 2-3 человек?
Может, это восприятие некоторых девушек несогласие с их мнением как злость?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
у меня вопрос есть. Не лично к Вам, просто в ответ на Ваш вопрос - а вот почему я например вижу тут реально злых не больше 2-3 человек?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

А я злых вообще не вижу тут. Только несчастных и обиженных жизнью))))
Ну конечно и других, веселых, прикольных, смешных, глупых, умных и т п вообщем разных))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

А я злых вообще не вижу тут. Только несчастных и обиженных жизнью))))
Ну конечно и других, веселых, прикольных, смешных, глупых, умных и т п вообщем разных))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
если меня попросят привести пример злого человека тут - я тоже надолго задумаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
если меня попросят привести пример злого человека тут - я тоже надолго задумаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В том-то и дело!
Не злые люди, не тут, не в реале. Обязательно кто-то поможет, кто-то пожалеет, кто-то ободрит. И плечо подставят.. Я когда ногу на улице сломала, и мужики откуда-то взялись, на лавку отнесли, и скорою вызвали, и две женщины со мной стояли, пока она не приехала....
Вон Крымск тонул, мужики спасали старых бабок, детей , чужих не знакомых людей, некоторые сами погибли. А сколько одежды и вещей собрали!
Когда метро взорвали, посторонние люди с себя майки , куртки, платки,шарфы снимали, что бы других перевязать, кровь остановить. Трагедия в Домодедово, люди на своих машинах поехали что бы бесплатно довести до города совершенно посторонних людей. И кровь отдавали. Отзывчивый у нас народ, и совсем не злой. Просто замученный, безденежьем, жилищными проблемами и тп))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
В том-то и дело!
Не злые люди, не тут, не в реале. Обязательно кто-то поможет, кто-то пожалеет, кто-то ободрит. И плечо подставят.. Я когда ногу на улице сломала, и мужики откуда-то взялись, на лавку отнесли, и скорою вызвали, и две женщины со мной стояли, пока она не приехала....
Вон Крымск тонул, мужики спасали старых бабок, детей , чужих не знакомых людей, некоторые сами погибли. А сколько одежды и вещей собрали!
Когда метро взорвали, посторонние люди с себя майки , куртки, платки,шарфы снимали, что бы других перевязать, кровь остановить. Трагедия в Домодедово, люди на своих машинах поехали что бы бесплатно довести до города совершенно посторонних людей. И кровь отдавали. Отзывчивый у нас народ, и совсем не злой. Просто замученный, безденежьем, жилищными проблемами и тп))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вон ты сколько всяких примеров написала... А теперь вернёмся к теме - там о чем? что если дуре сказали что она дура, или терпиле, что у неё мужик козёл - это злость?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вон ты сколько всяких примеров написала... А теперь вернёмся к теме - там о чем? что если дуре сказали что она дура, или терпиле, что у неё мужик козёл - это злость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это правда жизни!
Только для одних она дура, а другие ее умницей считают. И одни ее мужа козлом считают, а другие мужчиной своей мечты!
Тут понятия спорные))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
В том-то и дело!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А я с трехметровым карнизом с двумя пересадками ехала на трамвае и на маршрутке потом, и мне все помогали и никто не возмущался!
СсылкаПожаловаться
Сашенька
А я с трехметровым карнизом с двумя пересадками ехала на трамвае и на маршрутке потом, и мне все помогали и никто не возмущался!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое-то сравнение странное у вас))
Я про то, как от помощи одних, жизнь других зависит, а вы про карниз....)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Какое-то сравнение странное у вас))
Я про то, как от помощи одних, жизнь других зависит, а вы про карниз....)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А в мелочах человек и проявляется!))
СсылкаПожаловаться
Сашенька
А в мелочах человек и проявляется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всегда! Есть люди, которые бы ваш карниз об коленку сломали, а незнакомого ребенка, не задумываясь из проруби кинулись вытаскивать))
Очень точно сказал Жванецкий про наш народ:" В драке не выручат, в войне победят!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Не всегда! Есть люди, которые бы ваш карниз об коленку сломали, а незнакомого ребенка, не задумываясь из проруби кинулись вытаскивать))
Очень точно сказал Жванецкий про наш народ:" В драке не выручат, в войне победят!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Дааа уж...)) странные мы, да?
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Ну и как он? Висит?))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
)) Ну и как он? Висит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даааа:)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Простите, что вмешиваюсь: а Заебашка Марсоходова - это такой утонченный юмор?
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заебашка Марсоходова - это такой утонченный юмор?
Это такой утолщенный троль)))
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это безобразие, согласна!
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кстати очень даже остроумно .я б несколько изменила обдолбашка заебашка вот так созвучнее как то )))))
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
а кстати очень даже остроумно .я б несколько изменила обдолбашка заебашка вот так созвучнее как то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попрошу меня не трогать! сами вы заебешка
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Я! Я! Можно, я тут злым человеком побуду?
Пожааалуйста...
СсылкаПожаловаться
Василиса Пупкина

Я! Я! Можно, я тут злым человеком побуду?
Пожааалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пупкина!!!!(строго глядя в глаза) - та пААчиму такая злая????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru