Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ,ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

В жизни есть некоторые вещи, от которых трудно скрыться, они есть и все,
с ними ничего не поделаешь. Одной из таких вещей или даже особенностей
человека есть злость. В каждом человеке она есть в некоторой степени,
просто некоторые научились ее подавлять, а вторые поддались ее сильному
воздействию и при наступлении злости ничего уже с собой поделать не
могут. А если злость этих людей убьет человека или сломает ему жизнь? Вы не задумывались,что отвечая тут на серьезные вопросы с насмешкой и издевательствами,вы можете толкнуть человека на край крыши или в петлю? Может лучше не отвечать на вопросы,которые вам не нравятся? Или вы пришли сюда поглумиться?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
1345678916
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Не перепутал...)))
А че ты хошь?Бабье-с...Лучше с нами в аду на одной сковородке чем в жизни в женском коллективе)))
А школа...Сына когда он в 10-11кл учился,физик в 6-7е классы посылал вместо себя уроки вести ,так в классе тишина стояла мертвая.Стоило тока ему в первый раз пару человечков за шиворот к доске поднести,ткнуть в нее носом и спросить не перепутали ли они физика с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю, что сына твоего арендовать все равно не получится. Придется самой (((
В том году было тяжело, но интересно, а сейчас... Ну тошнит меня шесть раз одно и то же рассказывать. И кабинет самый холодный, я на улицу греться хожу. Короче, все не то, главное - здание не то. Прежнее было монастырское - своды, подвалы, подклеты, а тут - обычная коробка 70-х гг. Жалко.
Вить, я спать поплетусь. Хоть я завтра и выходная, но сегодня таки пришлось поработать. Чмок ))) И хорошего дня тебе )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Я понимаю, что сына твоего арендовать все равно не получится. Придется самой (((
В том году было тяжело, но интересно, а сейчас... Ну тошнит меня шесть раз одно и то же рассказывать. И кабинет самый холодный, я на улицу греться хожу. Короче, все не то, главное - здание не то. Прежнее было монастырское - своды, подвалы, подклеты, а тут - обычная коробка 70-х гг. Жалко.
Вить, я спать поплетусь. Хоть я завтра и выходная, но сегодня таки пришлось поработать. Чмок ))) И хорошего дня тебе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Целую,Майка))) Приятных снов и хорошего дня)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Целую,Майка))) Приятных снов и хорошего дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я.
))))))))))))))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Привет,Топик)))
А у меня об этом чет ни в одном глазу...грубый наверное патамушта((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, какой ты грубый! Вон на аве глаза какие добрые и хвост виляет! )))
Марина Горбунова
"Вы не задумывались,что отвечая тут на серьезные вопросы с насмешкой и издевательствами,вы можете толкнуть человека на край крыши или в петлю?"

Задумывалась. Честно. Но временами это меня не волнует - это проявление той злости, о которой Вы говорите, и эгоизма.
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Вы не задумывались,что отвечая тут на серьезные вопросы с насмешкой и издевательствами,вы можете толкнуть человека на край крыши или в петлю?"

Задумывалась. Честно. Но временами это меня не волнует - это проявление той злости, о которой Вы говорите, и эгоизма.
СсылкаПожаловаться
значит приходите сюда стрельнуть?
Алекса
Да не злые тут совсем просто очень хочется в реале послать ...А не получается хоть тут оторваться...
отшельник
машунь, колись, кто довел? сожру
Машка ОбдолбашкаВ ответ на отшельник
отшельник
машунь, колись, кто довел? сожру
СсылкаПожаловаться
лучше на огурцы налегай,нечего отравой питаться))
Жужа
Тьфу. И здесь низзя глумицца!
АлексаВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу. И здесь низзя глумицца!
СсылкаПожаловаться
Тьфу. И здесь низзя глумицца!

А шо поглумится охота?))
ЖужаВ ответ на Алекса
Алекса
Тьфу. И здесь низзя глумицца!

А шо поглумится охота?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так, слегонца.)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекса
Алекса
Тьфу. И здесь низзя глумицца!

А шо поглумится охота?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУвает, бУвает!
Koshka Астра
Угрозы покончить жизнь самоубийством- попытки манипулирования и шантаж.
ФухВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Угрозы покончить жизнь самоубийством- попытки манипулирования и шантаж.
СсылкаПожаловаться
Как минимум.. в 99 процентах
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Фух
Фух
Как минимум.. в 99 процентах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фига себе
Дашуля)))))
есть тут язвы канеш,ну так и в реале тоже немало..если чел в силу абстоятельств доведён до срыва,то чей-то ненароком брошенный злобный взгляд тоже может служить последней каплей.
АлексаВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
есть тут язвы канеш,ну так и в реале тоже немало..если чел в силу абстоятельств доведён до срыва,то чей-то ненароком брошенный злобный взгляд тоже может служить последней каплей.
СсылкаПожаловаться
есть тут язвы канеш,ну так и в реале тоже немало..если чел в силу абстоятельств доведён до срыва,то чей-то ненароком брошенный злобный взгляд тоже может служить последней каплей.

НинАдо! язвить тоже можно без перехода на личности!))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
есть тут язвы канеш,ну так и в реале тоже немало..если чел в силу абстоятельств доведён до срыва,то чей-то ненароком брошенный злобный взгляд тоже может служить последней каплей.
СсылкаПожаловаться
я наверно тепличное животное,с такой ярой злобой на леди
Мюмзик
Я лично благодарна форуму за закалку! Это лучше любого психоаналитика )))Держать удар в жизни гораздо труднее, а тут можно просто не лезть под раздачу, если не готов , что в тебя полетят тапки, помидоры и какашки...
Марина ГорбуноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я лично благодарна форуму за закалку! Это лучше любого психоаналитика )))Держать удар в жизни гораздо труднее, а тут можно просто не лезть под раздачу, если не готов , что в тебя полетят тапки, помидоры и какашки...
СсылкаПожаловаться
Стопудово!
МюмзикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВолчицА В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я лично благодарна форуму за закалку! Это лучше любого психоаналитика )))Держать удар в жизни гораздо труднее, а тут можно просто не лезть под раздачу, если не готов , что в тебя полетят тапки, помидоры и какашки...
СсылкаПожаловаться
++++++++ТОЧНО
А.С. ЛермонтовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я лично благодарна форуму за закалку! Это лучше любого психоаналитика )))Держать удар в жизни гораздо труднее, а тут можно просто не лезть под раздачу, если не готов , что в тебя полетят тапки, помидоры и какашки...
СсылкаПожаловаться
прафурсетка! ..это я тебя закаляю
МюмзикВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
прафурсетка! ..это я тебя закаляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я тебя не помню? Редко залетаешь? )
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем