Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ,ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

В жизни есть некоторые вещи, от которых трудно скрыться, они есть и все,
с ними ничего не поделаешь. Одной из таких вещей или даже особенностей
человека есть злость. В каждом человеке она есть в некоторой степени,
просто некоторые научились ее подавлять, а вторые поддались ее сильному
воздействию и при наступлении злости ничего уже с собой поделать не
могут. А если злость этих людей убьет человека или сломает ему жизнь? Вы не задумывались,что отвечая тут на серьезные вопросы с насмешкой и издевательствами,вы можете толкнуть человека на край крыши или в петлю? Может лучше не отвечать на вопросы,которые вам не нравятся? Или вы пришли сюда поглумиться?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Алекса
Господи да что же так мрачно то? Что случилось у Вас?
ЭлеонораВ ответ на Алекса
Алекса
Господи да что же так мрачно то? Что случилось у Вас?
СсылкаПожаловаться
У нее ничего не случилось как раз, эта тема больше заставляет задуматься, отчего на форуме много злых и недобрых людей или это такой юмор?
Комментарий удален.Почему?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Заебёшка Марсоходова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы тут опять,может вам на марс?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не узнаю в гриме)) ваха?)
МаргошаВ ответ на Элеонора
Элеонора
У нее ничего не случилось как раз, эта тема больше заставляет задуматься, отчего на форуме много злых и недобрых людей или это такой юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вопрос есть. Не лично к Вам, просто в ответ на Ваш вопрос - а вот почему я например вижу тут реально злых не больше 2-3 человек?
Может, это восприятие некоторых девушек несогласие с их мнением как злость?
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня вопрос есть. Не лично к Вам, просто в ответ на Ваш вопрос - а вот почему я например вижу тут реально злых не больше 2-3 человек?
Может, это восприятие некоторых девушек несогласие с их мнением как злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вопрос есть. Не лично к Вам, просто в ответ на Ваш вопрос - а вот почему я например вижу тут реально злых не больше 2-3 человек?
Может, это восприятие некоторых девушек несогласие с их мнением как злость?


А я злых вообще не вижу тут. Только несчастных и обиженных жизнью))))
Ну конечно и других, веселых, прикольных, смешных, глупых, умных и т п вообщем разных))))))))
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
у меня вопрос есть. Не лично к Вам, просто в ответ на Ваш вопрос - а вот почему я например вижу тут реально злых не больше 2-3 человек?
Может, это восприятие некоторых девушек несогласие с их мнением как злость?


А я злых вообще не вижу тут. Только несчастных и обиженных жизнью))))
Ну конечно и других, веселых, прикольных, смешных, глупых, умных и т п вообщем разных))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если меня попросят привести пример злого человека тут - я тоже надолго задумаюсь...)))
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
если меня попросят привести пример злого человека тут - я тоже надолго задумаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело!
Не злые люди, не тут, не в реале. Обязательно кто-то поможет, кто-то пожалеет, кто-то ободрит. И плечо подставят.. Я когда ногу на улице сломала, и мужики откуда-то взялись, на лавку отнесли, и скорою вызвали, и две женщины со мной стояли, пока она не приехала....
Вон Крымск тонул, мужики спасали старых бабок, детей , чужих не знакомых людей, некоторые сами погибли. А сколько одежды и вещей собрали!
Когда метро взорвали, посторонние люди с себя майки , куртки, платки,шарфы снимали, что бы других перевязать, кровь остановить. Трагедия в Домодедово, люди на своих машинах поехали что бы бесплатно довести до города совершенно посторонних людей. И кровь отдавали. Отзывчивый у нас народ, и совсем не злой. Просто замученный, безденежьем, жилищными проблемами и тп))))))
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В том-то и дело!
Не злые люди, не тут, не в реале. Обязательно кто-то поможет, кто-то пожалеет, кто-то ободрит. И плечо подставят.. Я когда ногу на улице сломала, и мужики откуда-то взялись, на лавку отнесли, и скорою вызвали, и две женщины со мной стояли, пока она не приехала....
Вон Крымск тонул, мужики спасали старых бабок, детей , чужих не знакомых людей, некоторые сами погибли. А сколько одежды и вещей собрали!
Когда метро взорвали, посторонние люди с себя майки , куртки, платки,шарфы снимали, что бы других перевязать, кровь остановить. Трагедия в Домодедово, люди на своих машинах поехали что бы бесплатно довести до города совершенно посторонних людей. И кровь отдавали. Отзывчивый у нас народ, и совсем не злой. Просто замученный, безденежьем, жилищными проблемами и тп))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вон ты сколько всяких примеров написала... А теперь вернёмся к теме - там о чем? что если дуре сказали что она дура, или терпиле, что у неё мужик козёл - это злость?
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
вон ты сколько всяких примеров написала... А теперь вернёмся к теме - там о чем? что если дуре сказали что она дура, или терпиле, что у неё мужик козёл - это злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правда жизни!
Только для одних она дура, а другие ее умницей считают. И одни ее мужа козлом считают, а другие мужчиной своей мечты!
Тут понятия спорные))))
СашенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В том-то и дело!
Не злые люди, не тут, не в реале. Обязательно кто-то поможет, кто-то пожалеет, кто-то ободрит. И плечо подставят.. Я когда ногу на улице сломала, и мужики откуда-то взялись, на лавку отнесли, и скорою вызвали, и две женщины со мной стояли, пока она не приехала....
Вон Крымск тонул, мужики спасали старых бабок, детей , чужих не знакомых людей, некоторые сами погибли. А сколько одежды и вещей собрали!
Когда метро взорвали, посторонние люди с себя майки , куртки, платки,шарфы снимали, что бы других перевязать, кровь остановить. Трагедия в Домодедово, люди на своих машинах поехали что бы бесплатно довести до города совершенно посторонних людей. И кровь отдавали. Отзывчивый у нас народ, и совсем не злой. Просто замученный, безденежьем, жилищными проблемами и тп))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я с трехметровым карнизом с двумя пересадками ехала на трамвае и на маршрутке потом, и мне все помогали и никто не возмущался!
ГАЛИСВ ответ на Сашенька
Сашенька
А я с трехметровым карнизом с двумя пересадками ехала на трамвае и на маршрутке потом, и мне все помогали и никто не возмущался!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое-то сравнение странное у вас))
Я про то, как от помощи одних, жизнь других зависит, а вы про карниз....)))))))
СашенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какое-то сравнение странное у вас))
Я про то, как от помощи одних, жизнь других зависит, а вы про карниз....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в мелочах человек и проявляется!))
ГАЛИСВ ответ на Сашенька
Сашенька
А в мелочах человек и проявляется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всегда! Есть люди, которые бы ваш карниз об коленку сломали, а незнакомого ребенка, не задумываясь из проруби кинулись вытаскивать))
Очень точно сказал Жванецкий про наш народ:" В драке не выручат, в войне победят!" ))))))))
СашенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не всегда! Есть люди, которые бы ваш карниз об коленку сломали, а незнакомого ребенка, не задумываясь из проруби кинулись вытаскивать))
Очень точно сказал Жванецкий про наш народ:" В драке не выручат, в войне победят!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааа уж...)) странные мы, да?
Котя МотяВ ответ на Сашенька
Сашенька
А я с трехметровым карнизом с двумя пересадками ехала на трамвае и на маршрутке потом, и мне все помогали и никто не возмущался!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Ну и как он? Висит?))
СашенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
)) Ну и как он? Висит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даааа:)))
ЭлеонораВ ответ на Маргоша
Маргоша
если меня попросят привести пример злого человека тут - я тоже надолго задумаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, что вмешиваюсь: а Заебашка Марсоходова - это такой утонченный юмор?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Элеонора
Элеонора
Простите, что вмешиваюсь: а Заебашка Марсоходова - это такой утонченный юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заебашка Марсоходова - это такой утонченный юмор?
Это такой утолщенный троль)))
МаргошаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Простите, что вмешиваюсь: а Заебашка Марсоходова - это такой утонченный юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это безобразие, согласна!
svisdaivannaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Простите, что вмешиваюсь: а Заебашка Марсоходова - это такой утонченный юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кстати очень даже остроумно .я б несколько изменила обдолбашка заебашка вот так созвучнее как то )))))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кстати очень даже остроумно .я б несколько изменила обдолбашка заебашка вот так созвучнее как то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попрошу меня не трогать! сами вы заебешка
Василиса ПупкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если меня попросят привести пример злого человека тут - я тоже надолго задумаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если меня попросят привести пример злого человека тут - я тоже надолго задумаюсь...)))

Я! Я! Можно, я тут злым человеком побуду?
Пожааалуйста...
МаргошаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
если меня попросят привести пример злого человека тут - я тоже надолго задумаюсь...)))

Я! Я! Можно, я тут злым человеком побуду?
Пожааалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пупкина!!!!(строго глядя в глаза) - та пААчиму такая злая????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем