Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди поддержите!!! Хочу найти работу бухгалтером на первичную документацию,но ...

Мало опыта работы вообще,работала только с торг-12,есть только бухгалтерские курсы,среднее-специальное образование (квалификация менеджмент) и все.
Поддержит пожалуйста!!!
Анастасия Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маришка
Поддерживаю. Вам полегчало?
Восставший из Бана
За какую часть тела держать?
Ксю Ксю
1с 8 ???? Попробуйте для начала помощником пойти!
Анастасия КиселеваВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
1с 8 ???? Попробуйте для начала помощником пойти!
СсылкаПожаловаться
Да 1С 8.3. Бухгалтерию изучала на курсах! А помощником нужен с опытом и конечно же с высшим экономическим образованием!
саша ДругВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Да 1С 8.3. Бухгалтерию изучала на курсах! А помощником нужен с опытом и конечно же с высшим экономическим образованием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
халяфку хошь?
Анастасия Киселева
Да 1С 8.3. Бухгалтерию изучала на курсах! А помощником нужен с опытом и конечно же с высшим экономическим образованием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассылайте резюме,подробно опишите свои навыки,знания и умения и будьте готовы к небольшой зп.Найдете работу и опыт приобритете,тогда сожно дальше двигаться,параллельно можно курсы пройти например по ЭСФ(мы по ней работаем с 01.01.17),однии словом повысить свою квалификацию.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Сноу УайтВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
СсылкаПожаловаться
и что толку от такой поддержки если Вас все равно на работу не примут)
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
саша ДругВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
СсылкаПожаловаться
пропоносило
ТаисВ ответ на саша Друг
саша Друг
пропоносило
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анастасия Киселева
Я написала слово поддержать. И имела ввиду Моральную поддержку. А не держать меня за мои части тела.
СсылкаПожаловаться
Если тек будете дублировать,никуда не возьмут...
Маришка
Если честно сейчас полно бухгалтеров с высшим образованием, с курсами это только по хорошему знакомству, а сложного там ничего нету, достаточно что бы хорошо объяснили один раз.
Антонина Иванова
Не думаю, что после 10 одинаковых комментариев, хоть какая-нибудь работа вам светит..
Ксю Ксю В ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Не думаю, что после 10 одинаковых комментариев, хоть какая-нибудь работа вам светит..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем