Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди поддержите меня пжста. я знаю вам не трудно))

Завтра ложусь в больницу, вену варикозную удалять, много лет собиралась это сделать, и вот собралась.
Хирург говорит, что и операция не сложная и не травматичная совсем.
Но блин боюсь, кто может делал- подбодрите). Только не пугайте и так блин дрожу)
Fri Fri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Vogue
Не бойся у меня подруга делала -вообще не больно сказала, хотя прощалась со мной перед операцией со слезами на глазах....потом смеялись)
Александра Vogue
Не бойся у меня подруга делала -вообще не больно сказала, хотя прощалась со мной перед операцией со слезами на глазах....потом смеялись)
СсылкаПожаловаться
я ее понимаю)
Беатриса *
Вы так не переживайте, Все будет хорошо!!!
Возьмите с собой книжечек побольше- почитаете!
Яблочко от яблони.
У меня сестрица делала такую операцию в 22 года,её в тот-же день и домой отпустили,своими двоими пришла)))
Золушка
Моя подруга делала лет 5 назад. Сейчас все нормально. Там под местной анестезией делают - не больно. Не надо бояться- будет лучше.Удачки!
Fri Fri
Спасибо, буду настраиваться на позитив, юбки поношу в конце концов)
Александра VogueВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Спасибо, буду настраиваться на позитив, юбки поношу в конце концов)
СсылкаПожаловаться
и ноги побрить не забудьте)
Александра Vogue
и ноги побрить не забудьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Стерлядь
Держу за Вас кулачки.
Сколопендра (сама доброта)
Мужу подруги сегодня стент поставили и ничего, позвонил уже и сказал, что все нормально, а тут вена какая-то. Не парьтесь, все будет хорошо!
Zайпод
Если палата не одноместная и предполагается ночевать в больнице - возьми mp3 плеер с собой. накачай туда спокойной музыки, под которую сможешь спать. это на случай если соседи по палате храпеть будут...
Туся Иванова
Всё тип-топ будет, не волнуйтесь! Сестра делала такую операцию, говорит, рожать куда больнее))) Под анестезией ничего не почувствуете.
Нюрка
У меня бабушка в 70 лет сделала и ничего, жива, хотя у нее были противопоказания. Так что эта операция простая, не аппендицит,но все-таки.
Fri Fri
спасибо!
МаргошаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вы хоть потом сообщите нам, что живы остались)))))
Fri FriВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы хоть потом сообщите нам, что живы остались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просила ж не пугать)))))))))
МаргошаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
просила ж не пугать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так... немножко...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы хоть потом сообщите нам, что живы остались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть потом сообщите нам, что живы остались)))))

Маргош! Ниже катринку в этой теме посмотри )))
мария титчева
нуу.. удачи вам!!! но к гирудотерапевту вам все равно дорога будет... потому как удаление - это не решение всех проблем.. не пугайтесь - у всех так
Klara Soft
Думайте о будущем, помечтайте, какая Вы красивенькая будете в юбочке и на каблучках)))) Идите прям сегодня, купите юбку своей мечты))))
бяка-бука
Все будет хорошо!!!!
Людмила Карелина
Соседка недавно делала, сказала, что херня, довольная, но там потом ей еще что то делать надо, пока не сделали, но собирается. Так что, не ссы, все будет хорошо ))
Юка vuka
по-моему,зуб удалять больнее,так что не бойтесь,удачи)))
Олена Коваль


УДАЧИ!!!!
КатенокВ ответ на Олена Коваль
Олена Коваль


УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Тэксссс ...Марго! Тебе ЭТО ничего не напоминает?! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем