Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди подскажите......

Какие противозачаточные таблетки самые хорошие, кроме гармональных желательно
Наталья Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
amstaff1981
Они все к сожалению гормональные. Я 2 года принимаю Ярину. Очень нравится. Цикл день в день, никаких аццких болей, которые раньше жить не давали. Но это к врачу надо чтобы Вам лично назначили.
Екатерина
а вот мне ни те, ни другие не подходят. хотя мне врач и советовала ярину, но меня тошнило от нее каждый день. а вот Логест очень хорошо подходит, ничего не болит во время менструации и все четко, ни разу меня не подводил
Пешехонова Ирина
А вообще лучше не увлекаться.
Конечно, хорошо, проблем "0", но....Я два года принимала /кажется мерсилон....давно это было/ , а после ещё два года забеременеть не могла.
Анна Савенкова
Я уе 3 месяца пью Регулон. Мне нравится. Только вот главное - не забывать пить в одно время и регулярно!
Olga Smirnova
Принимаю Логест - проблем никаких, но мне его врач назначил в том числе и профилактических целях...
А насчет проблем с беременностью, если таблетки подходят, то, наоборот, вероятность беременности повышается сразу после прекращения приема, но, как мне врач объяснила, чтобы максимально снизить влияние гормональных таблеток на плод, при планировании беременности после прекращения приема таблеток нужно 2-3 месяца предохранятся барьерным способом, а потом можно беременеть.
Нюка
Девушка,про такие индивидуальные вещи нужно узнавать у своего гинеколога. Насоветовать можно всякое...
Анна Елисеева
Здравствуйте.Я пила Диане-35 два года..в итоге мне вырезали из грузи 4 опухали,разрезали их и выяснилось,что это гормоны от Диане -35...Гинекологи нам назначают,а онкологи запрещают..Лучше всего спираль...
Ольга Ефременкова
Привет. Хочу поделиться. Сначала пила Диане-35 (проблемы с кожей, кстати не помогло), около полугода, затем перешла на Ярину (сейчас они считаются одними из самых хороших), пила около года, начались небольшие кровоточения. Сейчас у меня кольцо НОВА Ринг. Это местный способ контрацепции, концентрация гормонов минимальная, ограничений мало, можно даже нерожавщим (в отличии от спирали), да и голова не болит: поставил и 21 день можешь быть спооен)))
Побочных эффеков пока не заметила (использую 4 месяца).
НО ЛУЧШЕ ИДТИ К ВРАЧУ!!!
Я Богатая
Серия мини пили, но я вообще против таблеток
Оляяя
Пользуюсь НОВА-РИНГ, года 2-3. Побочных эффектов НЕТ. И проблем,что надо выпить и не забыть, нет. Вставил и ч/з 21 день вытащил и все!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем