Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2009, Главная форумов

Люди!!!! Подскажите!!!!

Девушки!!!   Подскажите,пожалуйста!!!!Что вы Дарите своим мужчинам на день рождения? У моего мужа приближается этот день,а я уже все передумала и не могу придумать что-то такое,чтоб не как всегда :-(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Вика
Думаю,ему понравится,если утром его розбудит красивая жена в сексуальном нижним белье...
с шампанским и двома бокалами...и займется с ним бурным сексом :)))
СсылкаПожаловаться
Я своему айфон подарила (но знала что он его хочет)
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
У друга его спросите, наверняка знает....что вашему надо, мужики народ практичный, скорее всего какую-нибудь "хрень" на машину или для рыбалки....вот обрадуется, потому как наши и их подарки существенно отличаются, кроме нейтральных, которые всем порядком надоели....но а в придачу конечно СЕБЯ любимую....Повеселитесь от души....я бы конечно спела для вас обоих, но нет возможности....так что спойте ему вместо меня....ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Привет! Мой мужчина практичный и не любит пустых подарков. Подарите что нибудь полезное для него. Я например за пол года начинаю потихонечку у него узнавать чего бы он хотел или о чем мечтает. Дарю то чего он на самом деле хочет. Это всегда сюрприз, потому что он на это не расчитывает. Дело во внимании к партнеру... и еще в деньгах. Зависит от того на какую сумму вы готовы потратиться...
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА SMILE
в том-то все и дело,что я НИКОГДА ни к одному празднику не могу узнать,что ему бывает нужно. Он мне всегда заранее говорит,чтоб я ничего ему не дарила и даже не думала об этом,хотя знаю,что ему все равно приятно будет. Вот и приходится постоянно оригинальничать. Но в этот раз фантазия моя объявила бойкот :-))
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Добрый вечер! Подарите ему плейр CD разумеется! Пусть слушает музыку и о вас думает!
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну Вы же знайте чем он увлекается? У любого мужчины есть свои увлечения. Самые распространённые - это машина, компьютер, рыбалка (охота). Вот и подарите ему любую хрень связанную с его увлечением. Только выясните по тихому подойдёт ли она ему (а то обидно получится, если вы на его бентли накладки на двери под копейку подарите.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru