Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ljudi podskazhite kak bitj!!!

JA prochitala odnu statju "Ja u muzha lapochka" ...teperj dumaju kak mne vesti sebja po otnosheniju k muzhu... vedu inogda sebja kak rebjenok emu nenravitsja, kak zabotlivaja zhena emu nenravitsja..
ja na4inaju psihovatj i delo dohodit do ssor...
mi vmeste 3 goda, 2 goda bilo vsje horo6o, nikakih problem i rebjenok u nas estj... 6as zhivjem odni zagranicej... dumala 4to otno6enija budut lud6e... bilo tolko pervij mesjac kak ja priehala k nemu..
emu ve4no 4to to nenravitsja...
mozhet vsje taki ot vozrasta zavisit?
Kalisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Vayol
Попробуйте в процессе обсуждения найти для себя выход в этой теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Лена
попробуй жить для себя,смотри за ребенком и пусть тебе ненравится то то ,то это...если ты ему нужна и он тебя любит то начнёт подстраиваться к тебе он,а если нет бегите в разные стороны жизнь на месте нестоит она продолжается...
irina
Скорее всего, у него проблемы на работе или что-то ещё тяготит. Вы просто как самый близкий человек попадаете "под раздачу". Попробуйте быть с ним поласковее, проявляйте заботу, внимание и терпение. Психовать и ссориться не нужно, а то ещё на ребенке отразится. Ему нужна Ваша поддержка, а не выяснения отношений. Успехов Вам, помните, что мир в семье зависит только от женщины.
Леночка
Попробуйте поговорить с ним на эту тему по душам, когда будет подходящий момент, и у него будет спокойное настроение. Прежде чем решать проблему, нужно выяснить, в чем ее причина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем