Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, подскажите мне, пожалуйста, хороший комоющийся наполнитель для кошек

Когда я брала кошку домой - мне на этом форуме хороший наполнитель рекомендовали - брянский, тот что в пятерках продают. Я долго им была довольна. Пока не стали завозить этой же фирмы, но  армянский. А армянский  ужасного качества оказался. Потом несколько лет ноу неймом пользовалась.

Очень качество нравилось - 15 кг только приходилось с доставкой до квартиры покупать. Пи-пи-бент - ужасного качества, а этот был хороший - тоже брянская глина. Сейчас то ли партия попалась неудачная, то ли испортилось качество наполнителя - стал как не комкающийся, а "разваливающийся".

Посоветуйте хороший наполнитель  из бюджетных?
Силикогель не понравился вообще. Никакой не нужен

Соевый японский - дороговато: на лоток нужно килограмм 4-5
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
НалиВ ответ на Маринасан
Маринасан
давайте ВАШ магаз, буду в нем заказывать. Я его ищу обычно по всем и покупаю там, где он щас дешевле.Жду название магаза, а то ссылку сразу удалят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сбермегамаркет
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
сбермегамаркет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
охоспааади)) сбер и туда добрался))) Спасибо, щас посмотрю.
НалиВ ответ на Маринасан
Маринасан
охоспааади)) сбер и туда добрался))) Спасибо, щас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по 1361р за 8.6кг на сбермаркете нету, я не нашла
НалиВ ответ на Маринасан
Маринасан
по 1361р за 8.6кг на сбермаркете нету, я не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они там сильно умные, в разных регионах разная цена вылезает))) 1300 - это Москва( они самые бедные))
А так я пасусь и в сбере и в яндексе, иногда на озоне, мониторю где дешевле, цены могут меняться каждый день. с онлайн оплатой не кидали ни разу,
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
Они там сильно умные, в разных регионах разная цена вылезает))) 1300 - это Москва( они самые бедные))
А так я пасусь и в сбере и в яндексе, иногда на озоне, мониторю где дешевле, цены могут меняться каждый день. с онлайн оплатой не кидали ни разу,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык, я - в Москве...
НалиВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык, я - в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

у меня 1300 цену показывает Москва и МО, а в приложении, где у меня личный кабинет, 1500)) а доставка бесплатная у меня.я и корма там покупаю, и вообще всё для кошек. В нашей деревне в магазах дороже намного.
МаринасанВ ответ на Нали
Нали

у меня 1300 цену показывает Москва и МО, а в приложении, где у меня личный кабинет, 1500)) а доставка бесплатная у меня.я и корма там покупаю, и вообще всё для кошек. В нашей деревне в магазах дороже намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет за 1361р, я снова зашла и оказалось, что я там уже имею ЛК))) Даже не смогла вспомнить, что и когда там покупала, посмотрела в заказах..ититьналево и правда....Буду смотреть теперь тоже и у них. Пока есть, я запаслась
НалиВ ответ на Маринасан
Маринасан
нет за 1361р, я снова зашла и оказалось, что я там уже имею ЛК))) Даже не смогла вспомнить, что и когда там покупала, посмотрела в заказах..ититьналево и правда....Буду смотреть теперь тоже и у них. Пока есть, я запаслась
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне теперь реклама маркета полезла, 1361 цена
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
Мне теперь реклама маркета полезла, 1361 цена
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фффсё врут...
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
сбермегамаркет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрела. Странно у них с ценами. 8.6 кг действительно 1523р (198 бон.при оплате онлайн,я не люблю заранее платить, кидали пару раз). А тот, что я покупаю 5.2 кг у них стоит 927 р, а я покупаю его на Яндексе по 790р и 2 пакет, получается 10.4 кг за 1580р.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
посмотрела. Странно у них с ценами. 8.6 кг действительно 1523р (198 бон.при оплате онлайн,я не люблю заранее платить, кидали пару раз). А тот, что я покупаю 5.2 кг у них стоит 927 р, а я покупаю его на Яндексе по 790р и 2 пакет, получается 10.4 кг за 1580р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и еще доставка 199р...
SvetazloВ ответ на Маринасан
Маринасан
посмотрела. Странно у них с ценами. 8.6 кг действительно 1523р (198 бон.при оплате онлайн,я не люблю заранее платить, кидали пару раз). А тот, что я покупаю 5.2 кг у них стоит 927 р, а я покупаю его на Яндексе по 790р и 2 пакет, получается 10.4 кг за 1580р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не зашёл этот древесный. Когда кот копает, он весь наружу разлетается. Лёгкий очень. Задолбалась подметать.
Нали
Юлия
Фрэш степ
Нали
Да шож такое..удаляют картинки
МартаВ ответ на Нали
Нали
Да шож такое..удаляют картинки
СсылкаПожаловаться
Кэт литер мне тоже понравился.
Нали
еще этот хороший
Лия яВ ответ на Нали
Нали
еще этот хороший
СсылкаПожаловаться
спасибо. Прям хороший выбор вы мне набросали
Нали
Этот ничего так, но подороже турецких выходит
ВИШНЯ ЧЕ
я тока катсан знаю… это какой щитаеццо? комкующийся? бюджетный? хороший ?
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я тока катсан знаю… это какой щитаеццо? комкующийся? бюджетный? хороший ?
СсылкаПожаловаться
это - просто дрянь. А тебе зачем? Кошку завела?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
это - просто дрянь. А тебе зачем? Кошку завела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пытаюса завести… уличнава неск дней поймать не могут… сеня с ловцом пойдут…
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
пытаюса завести… уличнава неск дней поймать не могут… сеня с ловцом пойдут…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш! Доска щас ищет хорошие руки для кошечки (котенок месяца 3-4), умная, ласковая, ненавязчивая, ходит в лоточек сразу, как показали...Она ее на трассе подобрала, помыла, обработала, кошечка-чудо. Не хочешь взять? Она ее на даче сейчас держит, дома у нее своих 2, а у меня 3. Ну, куда..
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Маш! Доска щас ищет хорошие руки для кошечки (котенок месяца 3-4), умная, ласковая, ненавязчивая, ходит в лоточек сразу, как показали...Она ее на трассе подобрала, помыла, обработала, кошечка-чудо. Не хочешь взять? Она ее на даче сейчас держит, дома у нее своих 2, а у меня 3. Ну, куда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем