Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди, подскажите мне, пожалуйста, хороший комоющийся наполнитель для кошек

Когда я брала кошку домой - мне на этом форуме хороший наполнитель рекомендовали - брянский, тот что в пятерках продают. Я долго им была довольна. Пока не стали завозить этой же фирмы, но  армянский. А армянский  ужасного качества оказался. Потом несколько лет ноу неймом пользовалась.

Очень качество нравилось - 15 кг только приходилось с доставкой до квартиры покупать. Пи-пи-бент - ужасного качества, а этот был хороший - тоже брянская глина. Сейчас то ли партия попалась неудачная, то ли испортилось качество наполнителя - стал как не комкающийся, а "разваливающийся".

Посоветуйте хороший наполнитель  из бюджетных?
Силикогель не понравился вообще. Никакой не нужен

Соевый японский - дороговато: на лоток нужно килограмм 4-5
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
13456
МартаВ ответ на Лия я
Лия я
пока какахи в лотке закапывает - за 5 минут - запах по всей квартире (который после закапывания за 10 минут выветривается) Представляю как на решетке все ваше добро завоняется за день - пока на работе и убрать некому, так же и моча без наполнителя на всю квартиру вонять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас и раньше была кошка, ходила в лоток с решеткой, никаких проблем не было, жила 17 лет. А запах от корма зависит. Лоток стоит в туалете, а у вас, у вас нет принудительной вентиляции?
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на Марта
Марта
У нас и раньше была кошка, ходила в лоток с решеткой, никаких проблем не было, жила 17 лет. А запах от корма зависит. Лоток стоит в туалете, а у вас, у вас нет принудительной вентиляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня в коридоре стоит. Запаха нет. Минут 10 бывает если кошка по большому сходила
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Даже не знала, что бентонитовую глину используют в качестве наполнителя. Она же очень дорогая, на столько, что дешевле её регенерировать, чем купить новую. На строительных площадках есть даже бентонитовое хозяйство. С помощью её делают стену в грунте, строят станции метро открытым способом, применяют в методе секущих свай! А тут... разбазаривание природных богатств, не иначе. Извините, не могла пройти мимо
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
клин, так вроде называется
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
хороший стоит немало..с ароматизатором,беру древесный..но нужно отслеживать,а то на лапах опилок натягает.
СсылкаПожаловаться
Вера Симонова
Из дешевых раньше брала Си Си Кэт, пока было 3 кота все устраивало. Сейчас у нас 6 кошек и этот вариант стал дороговат (((, беру глиняный наполнитель впитывающий BRAVA самой большой фракции
СсылкаПожаловаться
Галина Грачева
брянская глина может фонить
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
брянская глина может фонить
СсылкаПожаловаться
в смысле радиационная? Да ладно
СсылкаПожаловаться
Галина ГрачеваВ ответ на Лия я
Лия я
в смысле радиационная? Да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брянск граничит с белоруссией, либо она и есть. тоже раньше березовый сок покупала брянский
СсылкаПожаловаться
13456
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас