Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, подскажите мне, пожалуйста, хороший комоющийся наполнитель для кошек

Когда я брала кошку домой - мне на этом форуме хороший наполнитель рекомендовали - брянский, тот что в пятерках продают. Я долго им была довольна. Пока не стали завозить этой же фирмы, но  армянский. А армянский  ужасного качества оказался. Потом несколько лет ноу неймом пользовалась.

Очень качество нравилось - 15 кг только приходилось с доставкой до квартиры покупать. Пи-пи-бент - ужасного качества, а этот был хороший - тоже брянская глина. Сейчас то ли партия попалась неудачная, то ли испортилось качество наполнителя - стал как не комкающийся, а "разваливающийся".

Посоветуйте хороший наполнитель  из бюджетных?
Силикогель не понравился вообще. Никакой не нужен

Соевый японский - дороговато: на лоток нужно килограмм 4-5
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Vahmurka
Мы всегда Фрэш Степ покупаем
Lena
Впитывающий наполнитель Fresh Step
Лия яВ ответ на Lena
Lena
Впитывающий наполнитель Fresh Step
СсылкаПожаловаться
у меня выходил 550 рублей на 3 месяца, а фреш степ мне на месяц не хватит - 700 рублей - в лотке объем 5 кг, у фреш степа меньше 4 кг объем в маленькой упаковке
MarFaВ ответ на Лия я
Лия я
у меня выходил 550 рублей на 3 месяца, а фреш степ мне на месяц не хватит - 700 рублей - в лотке объем 5 кг, у фреш степа меньше 4 кг объем в маленькой упаковке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на 12л. берём фреш стэп
VahmurkaВ ответ на MarFa
MarFa
мы на 12л. берём фреш стэп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть даже 30 л
MarFaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Есть даже 30 л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня пупок развяжется)
VahmurkaВ ответ на MarFa
MarFa
у меня пупок развяжется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо иметь крепкий пупок
Агнесса
Анастасия
Фреш стэп всегда рекомендую, лучшего не встречала
Nickeá
пи пи бент классик
чем вас не устроил?
Лия яВ ответ на Nickeá
Nickeá
пи пи бент классик
чем вас не устроил?
СсылкаПожаловаться
он не комкающийся - он весь разваливается. Их ноу нейм в последней партии такой же стал
Сувлехим ТакацВ ответ на Лия я
Лия я
он не комкающийся - он весь разваливается. Их ноу нейм в последней партии такой же стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, я его использую, практически цемент на выходе ))
NickeáВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
странно, я его использую, практически цемент на выходе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже конкретные такие прочные котлеты на выходе.
NickeáВ ответ на Лия я
Лия я
он не комкающийся - он весь разваливается. Их ноу нейм в последней партии такой же стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он отлично комкующийся!
может у вас паленку какую стали продавать
напишите претензию производителю
Лия яВ ответ на Nickeá
Nickeá
он отлично комкующийся!
может у вас паленку какую стали продавать
напишите претензию производителю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может. Надо еще раз попробовать значит купить
Лия яВ ответ на Nickeá
Nickeá
он отлично комкующийся!
может у вас паленку какую стали продавать
напишите претензию производителю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цемент когда брала пакетиком - весь по частям разваливался. Совочком не беру, чтобы не дробить
NickeáВ ответ на Лия я
Лия я
цемент когда брала пакетиком - весь по частям разваливался. Совочком не беру, чтобы не дробить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пакетом давите на ком, когда берете, вот он разваливается от давления. Совком надо.
Лия яВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вы пакетом давите на ком, когда берете, вот он разваливается от давления. Совком надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нечего я не давлю. Пакетом лучше. Когда нормальный наполнитель - самое то пакетом. А совок мажется и разбивает комок бывает.. мыть совок еще потом
NickeáВ ответ на Лия я
Лия я
нечего я не давлю. Пакетом лучше. Когда нормальный наполнитель - самое то пакетом. А совок мажется и разбивает комок бывает.. мыть совок еще потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас точно какая-то неправильная ерунда, не должно быть такое с совком
Екатерина В ответ на Лия я
Лия я
он не комкающийся - он весь разваливается. Их ноу нейм в последней партии такой же стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы покупаете именно комкующийся? Он чем-то лучше впитывающегося? Я всегда покупаю своим впитвающийся Катсан и очень довольна.
Лия яВ ответ на Екатерина
Екатерина
А почему Вы покупаете именно комкующийся? Он чем-то лучше впитывающегося? Я всегда покупаю своим впитвающийся Катсан и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше. Можно месяц лоток не мыть. В лотке чисто - нет там ничего. А так вся моча впитанная в наполнителе лежит
НалиВ ответ на Nickeá
Nickeá
пи пи бент классик
чем вас не устроил?
СсылкаПожаловаться
Есть лучше и дешевле. Пипибент действительно как цемент, тяжеленный и к лотку прилипает.
NickeáВ ответ на Нали
Нали
Есть лучше и дешевле. Пипибент действительно как цемент, тяжеленный и к лотку прилипает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, что прилипает в том случае, когда в лотке слишком тонкий слой наполнителя. Поэтому сыплю побольше и жидкость успевает скомковаться в шар, не доходя до дна.
Напишите уж тогда название, раз говорите, что есть лучше и дешевле ))
НалиВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я заметила, что прилипает в том случае, когда в лотке слишком тонкий слой наполнителя. Поэтому сыплю побольше и жидкость успевает скомковаться в шар, не доходя до дна.
Напишите уж тогда название, раз говорите, что есть лучше и дешевле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже картинок накидала. Я просто пробовала их все, бент проигрывает им сильно
NickeáВ ответ на Нали
Нали
Ниже картинок накидала. Я просто пробовала их все, бент проигрывает им сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, спасибо! К сожалению, не в каждом лесу можно все найти по желанию. Если встречу, попробую и ваши варианты ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем