Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, подскажите мне, пожалуйста, хороший комоющийся наполнитель для кошек

Когда я брала кошку домой - мне на этом форуме хороший наполнитель рекомендовали - брянский, тот что в пятерках продают. Я долго им была довольна. Пока не стали завозить этой же фирмы, но  армянский. А армянский  ужасного качества оказался. Потом несколько лет ноу неймом пользовалась.

Очень качество нравилось - 15 кг только приходилось с доставкой до квартиры покупать. Пи-пи-бент - ужасного качества, а этот был хороший - тоже брянская глина. Сейчас то ли партия попалась неудачная, то ли испортилось качество наполнителя - стал как не комкающийся, а "разваливающийся".

Посоветуйте хороший наполнитель  из бюджетных?
Силикогель не понравился вообще. Никакой не нужен

Соевый японский - дороговато: на лоток нужно килограмм 4-5
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Маш! Доска щас ищет хорошие руки для кошечки (котенок месяца 3-4), умная, ласковая, ненавязчивая, ходит в лоточек сразу, как показали...Она ее на трассе подобрала, помыла, обработала, кошечка-чудо. Не хочешь взять? Она ее на даче сейчас держит, дома у нее своих 2, а у меня 3. Ну, куда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только дочка не хочет отдавать абы кому, только ответственным и любящим кошек.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
Маш! Доска щас ищет хорошие руки для кошечки (котенок месяца 3-4), умная, ласковая, ненавязчивая, ходит в лоточек сразу, как показали...Она ее на трассе подобрала, помыла, обработала, кошечка-чудо. Не хочешь взять? Она ее на даче сейчас держит, дома у нее своих 2, а у меня 3. Ну, куда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорян, но этова кота фрося ждет… я ей уже всяких казала предлагала, тока этот ей нужен… буим ждать када нашева поймають.…
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
сорян, но этова кота фрося ждет… я ей уже всяких казала предлагала, тока этот ей нужен… буим ждать када нашева поймають.…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно. А что за кот? Взрослый? Почему его надо ловить? Он где живет, во дворе у дома где-то?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
ясно. А что за кот? Взрослый? Почему его надо ловить? Он где живет, во дворе у дома где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я подписана на всяких кошачих волонтеров, но в осном денюшкай там помогала, или машина када нужна, они там пачками подбирают, лечат, ищут им дом… а на той недели увидели кота с фросей и влюбились, но поймать никак, не ловица чудик… он в солнцево териториальна, там кураторша есть, договорились, что она отловит, сдаст в лечебку, а забиру уже я из лечебки… ща фотки притараню красавчика и как ловили иво там…
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да я подписана на всяких кошачих волонтеров, но в осном денюшкай там помогала, или машина када нужна, они там пачками подбирают, лечат, ищут им дом… а на той недели увидели кота с фросей и влюбились, но поймать никак, не ловица чудик… он в солнцево териториальна, там кураторша есть, договорились, что она отловит, сдаст в лечебку, а забиру уже я из лечебки… ща фотки притараню красавчика и как ловили иво там…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
ясно. А что за кот? Взрослый? Почему его надо ловить? Он где живет, во дворе у дома где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
котяра, канеш, хорош, красава..и моська вдумчивая....но он же взрослый уже такой...трудно ему будет в доме-то...А как же его сфотать удалось, а поймать не удалось?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
котяра, канеш, хорош, красава..и моська вдумчивая....но он же взрослый уже такой...трудно ему будет в доме-то...А как же его сфотать удалось, а поймать не удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хз… ну ты посмотри морду… этож васенька солнышко наш почти… а такто норм буит все, у мня мамка не раз взрослых из подвалов брала и никаких проблем…
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я хз… ну ты посмотри морду… этож васенька солнышко наш почти… а такто норм буит все, у мня мамка не раз взрослых из подвалов брала и никаких проблем…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, дай-то бог... котяра шикарный..да..Васенька.. У меня младшая "кошачья мать Тереза". Сейчас на даче у нее уже 7 или 8 котов и кошек....и даже зиму пережили, она установила камеры, автопоилку и автокормушку и моталась еще туда сама....Никак не может поймать момент, чтобы стерилизовать двух кошек...а те плодятся....уже на 2 года растянулась эпопея...
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, дай-то бог... котяра шикарный..да..Васенька.. У меня младшая "кошачья мать Тереза". Сейчас на даче у нее уже 7 или 8 котов и кошек....и даже зиму пережили, она установила камеры, автопоилку и автокормушку и моталась еще туда сама....Никак не может поймать момент, чтобы стерилизовать двух кошек...а те плодятся....уже на 2 года растянулась эпопея...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужос…
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ужос…
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да... она мне даже не говорила, чтобы не расстраивать....знает, что я за кошек больше, чем за детей своих переживаю))))) недавно совсем созналась
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
да... она мне даже не говорила, чтобы не расстраивать....знает, что я за кошек больше, чем за детей своих переживаю))))) недавно совсем созналась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а наша кураторша неделю каждый вечер идет нашева кота искать, а потом ждать, шоб он в котоловку залез… написала мне, что ие скоро муж выгонит… придеццо и ее к себе жить взять…. ггг
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
а наша кураторша неделю каждый вечер идет нашева кота искать, а потом ждать, шоб он в котоловку залез… написала мне, что ие скоро муж выгонит… придеццо и ее к себе жить взять…. ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и возьми, если человек хороший))))
Лия яВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вк похожего видела с голубыми глазами в Самаре. Хозяин умер - кота выбросили на улицу. Раскрас - точь в точь. Тоже волонтер им занимается (то ли кошка - не помню уже, то ли кот)
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Лия я
Лия я
я вк похожего видела с голубыми глазами в Самаре. Хозяин умер - кота выбросили на улицу. Раскрас - точь в точь. Тоже волонтер им занимается (то ли кошка - не помню уже, то ли кот)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а есть ссылка на кота?
Лия яВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
а есть ссылка на кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в контакте. Куратора Наталья зовут Город Самара
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Лия я
Лия я
в контакте. Куратора Наталья зовут Город Самара
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ссыль мне кинь…
ее молеры тут потрут, но у меня в письмах она будет…
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
ясно. А что за кот? Взрослый? Почему его надо ловить? Он где живет, во дворе у дома где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хвост обалденный))))
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
ясно. А что за кот? Взрослый? Почему его надо ловить? Он где живет, во дворе у дома где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так поймали уже или нет,не поняла?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Маринасан
Маринасан
так поймали уже или нет,не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет… он как-то ухитряется в котоловке мимо педальки, которая дверцу того, протиснуццо и все сожрать и довольный отчаливает… девочки ток так ловят, никто за кошарами не бегает и руками их не трогает, вдруг че там зараза или бешенство… тем более у них у всех дома больные никомунижные кошары доживают, им эти заразы смерть… они в котоловку и в ней сразу в ветеренарку…
МаринасанВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
нет… он как-то ухитряется в котоловке мимо педальки, которая дверцу того, протиснуццо и все сожрать и довольный отчаливает… девочки ток так ловят, никто за кошарами не бегает и руками их не трогает, вдруг че там зараза или бешенство… тем более у них у всех дома больные никомунижные кошары доживают, им эти заразы смерть… они в котоловку и в ней сразу в ветеренарку…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно.... Я же говорю, моська умная очень, взгляд умудренный опытом, его просто так на мякине не проведешь...Вон как смотрит прям в глаза фотографу...мол," ну, чо глазеешь? знаю я вас..."
Лия яВ ответ на Маринасан
Маринасан
ясно.... Я же говорю, моська умная очень, взгляд умудренный опытом, его просто так на мякине не проведешь...Вон как смотрит прям в глаза фотографу...мол," ну, чо глазеешь? знаю я вас..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лия яВ ответ на Маринасан
Маринасан
ясно.... Я же говорю, моська умная очень, взгляд умудренный опытом, его просто так на мякине не проведешь...Вон как смотрит прям в глаза фотографу...мол," ну, чо глазеешь? знаю я вас..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем