Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, подскажите мне, пожалуйста, хороший комоющийся наполнитель для кошек

Когда я брала кошку домой - мне на этом форуме хороший наполнитель рекомендовали - брянский, тот что в пятерках продают. Я долго им была довольна. Пока не стали завозить этой же фирмы, но  армянский. А армянский  ужасного качества оказался. Потом несколько лет ноу неймом пользовалась.

Очень качество нравилось - 15 кг только приходилось с доставкой до квартиры покупать. Пи-пи-бент - ужасного качества, а этот был хороший - тоже брянская глина. Сейчас то ли партия попалась неудачная, то ли испортилось качество наполнителя - стал как не комкающийся, а "разваливающийся".

Посоветуйте хороший наполнитель  из бюджетных?
Силикогель не понравился вообще. Никакой не нужен

Соевый японский - дороговато: на лоток нужно килограмм 4-5
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
НалиВ ответ на Nickeá
Nickeá
Понятно, спасибо! К сожалению, не в каждом лесу можно все найти по желанию. Если встречу, попробую и ваши варианты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в лесу, кстати в Брянском)) в интернете заказываю, главное чтобы пункт выдачи был.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я заметила, что прилипает в том случае, когда в лотке слишком тонкий слой наполнителя. Поэтому сыплю побольше и жидкость успевает скомковаться в шар, не доходя до дна.
Напишите уж тогда название, раз говорите, что есть лучше и дешевле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой кот ест комкующийся (
Прям мордой в него и ест (
Долго думала, что ему купить... остановилась на древесном, его не ест, но меняю 2 раза в неделю
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
А мой кот ест комкующийся (
Прям мордой в него и ест (
Долго думала, что ему купить... остановилась на древесном, его не ест, но меняю 2 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имела я дело и с древесным, но мне с ним ну очень не удобно (
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Имела я дело и с древесным, но мне с ним ну очень не удобно (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всяко лучше, чем за котом убирать.
Вечером 157х134. Вот почему? Почему именно нижнее давление такое высокое? Пришел, поблагодарить, сказал "мау";)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Всяко лучше, чем за котом убирать.
Вечером 157х134. Вот почему? Почему именно нижнее давление такое высокое? Пришел, поблагодарить, сказал "мау";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таблетку дала)
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Всяко лучше, чем за котом убирать.
Вечером 157х134. Вот почему? Почему именно нижнее давление такое высокое? Пришел, поблагодарить, сказал "мау";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох ох, в этом я не разбираюсь сапсем (((
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ох ох, в этом я не разбираюсь сапсем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тошнило его после еды (
Измерила. У нас тоже никто не страдает "дауленнем", только кот. Придется, наверное, к ветеринару везти. Это второй раз с лета так. Раньше лучше было
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Тошнило его после еды (
Измерила. У нас тоже никто не страдает "дауленнем", только кот. Придется, наверное, к ветеринару везти. Это второй раз с лета так. Раньше лучше было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, к врачу!!! Расскажешь потом, че скажет.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Конечно, к врачу!!! Расскажешь потом, че скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажу. Но не в этом месяце, точно. Колесо пробила у машины, пока на запаске катаю. Да и после болезни ещё должна осталась работадателю ( Да и две машины ж купили. Пока он более-менее, то не поведем до октября точно. А там надо будет анализы повторить и узи сердца
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажу. Но не в этом месяце, точно. Колесо пробила у машины, пока на запаске катаю. Да и после болезни ещё должна осталась работадателю ( Да и две машины ж купили. Пока он более-менее, то не поведем до октября точно. А там надо будет анализы повторить и узи сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кот же лучше машины
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Кот же лучше машины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это так.
Но машины уже купили.
Пока не критично всё у кота, дала вчера таблетку, он уснул и я уснула)
Сегодня с утра нормально, вроде
Matilda Matilda
пи пи бен том пользуемся, качество норм, надо брать в специальных магазинах для животных
Сувлехим Такац
Ever Clean но он нифига не бюджетный )))
Маринасан
Только Cats Best!
Лия яВ ответ на Маринасан
Маринасан
Только Cats Best!
СсылкаПожаловаться
это древесный?
МаринасанВ ответ на Лия я
Лия я
это древесный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
древесный, комкующийся. Ни запаха ,никаких проблем(а у меня три стареньких кота) Только его. Пробовала заменить на другие, подешевле...блин, так замучилась с ними..нунафиг, один раз живем. Я лучше на себе съэкономлю, чем на котах....
МаринасанВ ответ на Лия я
Лия я
это древесный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ищите в инете по акциям или на Яндекс Маркете, там такой пакет (вот только сегодня новый принесли) стоит 790р , а в зоомагах -от 1200р за тот же вес. Надо ловить.
Нали
перепробовала очень много наполнителей, из комкующихся лучшее соотношение цена-качество у турецких..
Нали
Из дешевых этот хорош
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
Из дешевых этот хорош
СсылкаПожаловаться
вот с этими лапками я замучилась...он совсем не комкуется и котам он тоже не понравился, жесткий для лапок
НалиВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот с этими лапками я замучилась...он совсем не комкуется и котам он тоже не понравился, жесткий для лапок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он самый дешевый, ок 300р за мешок 10 кг. По сравнению с другими дешевыми у него нормальные комки, крепкие, насыпать надо много его в лоток. Турецкие получше и с отдушкой .
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
Ну он самый дешевый, ок 300р за мешок 10 кг. По сравнению с другими дешевыми у него нормальные комки, крепкие, насыпать надо много его в лоток. Турецкие получше и с отдушкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,дешевый. Мой 8.6 кг стоит больше 2тыщ((((
НалиВ ответ на Маринасан
Маринасан
да,дешевый. Мой 8.6 кг стоит больше 2тыщ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, этот дорогой очень. Хотела на пробу взять, но жаба душит. Мои то древесный не жалуют обычный, думаю куплю, а не захотят в него ходить и выкину(( у меня так с дорогущим силикагелем получилось.
НалиВ ответ на Маринасан
Маринасан
да,дешевый. Мой 8.6 кг стоит больше 2тыщ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а чего вы так дорого покупаете, я сейчас ради интереса глянула в интернет магазин, в котором я закупаюсь, 1523 р 20 литров, 8,6 кг. Еще и бонусов 198 р вернутся на след.покупку
МаринасанВ ответ на Нали
Нали
Ой, а чего вы так дорого покупаете, я сейчас ради интереса глянула в интернет магазин, в котором я закупаюсь, 1523 р 20 литров, 8,6 кг. Еще и бонусов 198 р вернутся на след.покупку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте ВАШ магаз, буду в нем заказывать. Я его ищу обычно по всем и покупаю там, где он щас дешевле.Жду название магаза, а то ссылку сразу удалят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем