Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, поговорите со мной. Я приму любые ваши коменты.

Давайте обсудим мою жизнь - может из ваших коментов я пойму, где надо ставить точку.
Людмила Аведова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
ЧТО или КТО?! ))))))))))))))) И че там рассосаться и разойтись должно?! ))))))))))))))))))
Самый первый камент - от топикстартера - это дополнение к топику. Там написано, что именно есть между ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я его прочитала ...А вот все равно ничё не поняла! ..Если г...а 3 ведра (ну как в недавней теме) ,..так зачем терзания - уходить или остаться ...
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
Так я его прочитала ...А вот все равно ничё не поняла! ..Если г...а 3 ведра (ну как в недавней теме) ,..так зачем терзания - уходить или остаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я его прочитала ...А вот все равно ничё не поняла! ..Если г...а 3 ведра (ну как в недавней теме) ,..так зачем терзания - уходить или остаться ...

ЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Я к тому, что сильно засранные отношения не отмоешь :-))
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так я его прочитала ...А вот все равно ничё не поняла! ..Если г...а 3 ведра (ну как в недавней теме) ,..так зачем терзания - уходить или остаться ...

ЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Я к тому, что сильно засранные отношения не отмоешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я его прочитала ...А вот все равно ничё не поняла! ..Если г...а 3 ведра (ну как в недавней теме) ,..так зачем терзания - уходить или остаться ...

ЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Я к тому, что сильно засранные отношения не отмоешь :-))


А может это их стиль общения и образ жизни. И отмывать не надо...
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так я его прочитала ...А вот все равно ничё не поняла! ..Если г...а 3 ведра (ну как в недавней теме) ,..так зачем терзания - уходить или остаться ...

ЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Я к тому, что сильно засранные отношения не отмоешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааааааааааа аааа....вон ты про что? )))))))))))))))))))))))))
olga lutsko
Попробуйте расстаться на время, просто пожить некоторое время раздельно.
Светит месяц, светит ясный
было... больше скажу есть... выжата до последнего....если Вы сильная уходите... три, четыре месяца и все будет ОК....
Темная Королева
смените прическу-взрослой тетке не стоит выглядеть в молодость 80 х
Галина Яковлева
А кто всю энергию-то свампирил? Муж? Со дна есть только один путь - наверх
Сама-сама
Уйти....слишком большой срок....4 года....
ирина нижельская
Может, просто кризис? У меня в свое время было ощущение выжатости и отвампиренности. Решила уйти. На второй день начались разговоры о примирении, через неделю он уже бился в истерике. Отношения наладились, и того г...,которое было до попытки разрыва, больше уже не повторялось.
Здесь всего два варианта: либо он не захочет Вас терять, либо вздохнет с облегчением. Вам лучше знать, какой будет итог
marina marina
Поступайте так как вам подсказывает ваше сердце. Все равно от судьбы не уйдешь ,если это ваше, а если нет, тогда тем более
Джаз под луной
Посмотрела на фото, глаза у вас очень несчастные , и плачете, наверное, часто.
ФиЛя
как мы можем подсказать что и как делать если мы даже толком не знаем что случилось????а вампиризм - это легко, перестаньте думать как он будет жить без вас и уходите....будет больно - но перетерпите, если не хотети чтобы вас использовали и дальше.
Людмила Филипповна
Никогда не нужно ставить точку.Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДАЛЬШЕ.Никогда не нужно унывать. Ты или (Вы) родились.Каждая минута жизни это волшебство.Если ты или (Вы) еще жив(жива), значит всегда найдутся силы кого=нибудь любить сильнее себя. Обязательно есть кто-то рядом, кто нуждается в любви твоей, именно в твоей любви.
eFf+OnAzIyA
Уходите. пройдёт время - и вы поймёте, что всё что ни делается, всё к лучшему. Когда из-за него не крылья отрастают, а камнем ко дну идёшь - ничего хорошего не выйдет. мы все умрём. уходите пока не поздно
Людмила Филипповна
Уменя увлечение (хобби) : рыбалка. Ловлю на реках, на прудах и в море ловила Азовском (вообщето это залив Таганрогский) в г.Таганроге Ростовской области
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем