Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогайте

Купили дом в черте города, так как брали ипотеку в юр чистоте не сомневались, сначала риэлторы проверяли, затем юристы банка, ситуация следующая. Координаты в кадастровом паспорте не соответствуют действительности, и мой дом 20 кв м стоит на зу соседки. Соседка согласна только на снос, как уговорить эту чокнутую?
Фане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Cassandra *В ответ на Фане
Фане
Да она мне ничего не должна, она просто человеком должна быть, люди вы че такие черствые о?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас троллит.
Вообще-то он белый и пушистый, просто иногда старается соответствовать требованиям форума.))))
витВ ответ на Фане
Фане
Да она мне ничего не должна, она просто человеком должна быть, люди вы че такие черствые о?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне конечно вас жаль в этой ситуации, но почему соседка чокнутая и не хочет быть человеком??? Почему вы не хотите быть человеком? Продайте ей свою построюху! 3а 50 рублей! Тем более она так же вас считает чокнутой, потому что вы не хотите отдать свою халупу ей
******** *********В ответ на Фане
Фане
Да она мне ничего не должна, она просто человеком должна быть, люди вы че такие черствые о?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотите, чтобы люди были не черствые, а лохами. Это ее земля, она ее продает и обеспечит себе достойную старость или своим детям
Катрин - КатринВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
1) она вам ничего не должна
2) вы ее называете чокнутой и хотите к себе человеческого отношения?

Аха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Angel-AВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
1) она вам ничего не должна
2) вы ее называете чокнутой и хотите к себе человеческого отношения?

Аха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не должна, но чисто по-человечески ей ничего не стоит "подвинуться" на эти 20 кв, т.к. ей готовы их возместить с другой стороны. Но ей надо содрать бабла и поскандались. Как автор ее должна после этого называть? Милой женщиной?
Ольга:)В ответ на Фане
Фане
Можно же по человечески договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно, что она и с бывших хозяев хотела такую же сумму. и в принципе имеет полное право требовать либо сноса либо выполнения своих условий. Так те хозяева поняли,что жареным пахнет,вот и продали , да ещё подстраховали себя , поставив в документах миллион.
если бы по человечески договориться было можно, они бы тоже,может,не продавали.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга:)
Ольга:)
очевидно, что она и с бывших хозяев хотела такую же сумму. и в принципе имеет полное право требовать либо сноса либо выполнения своих условий. Так те хозяева поняли,что жареным пахнет,вот и продали , да ещё подстраховали себя , поставив в документах миллион.
если бы по человечески договориться было можно, они бы тоже,может,не продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я то же самое написала.
Но 4 лимона - это НЕ по-человечески, вы смеетесь ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот я то же самое написала.
Но 4 лимона - это НЕ по-человечески, вы смеетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 миллиона-сумма большая,да. Но за меньшую сумму соседка не согласна терпеть на своём участке чужой дом, потому что стоять он там будет всю жизнь.Может,у неё не настолько большой участок. никому бы это не понравилось. и да, возможно она расценивает,что готова смириться за 4 млн.Что ж. имеет полное право...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга:)
Ольга:)
4 миллиона-сумма большая,да. Но за меньшую сумму соседка не согласна терпеть на своём участке чужой дом, потому что стоять он там будет всю жизнь.Может,у неё не настолько большой участок. никому бы это не понравилось. и да, возможно она расценивает,что готова смириться за 4 млн.Что ж. имеет полное право...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне что пришло в голову - а ведь не просто так за красивые глаза они с ней договорились об этих 20 метрах! Они наверное заплатили ей! А теперь она и с этих хочет взять! Но наверное от нее заявление суд не примет, она не владелица земли, наверное автору надо хотя бы сходить в администрацию взять у них бумагу что они к ее заступу претензий не имеют
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мне что пришло в голову - а ведь не просто так за красивые глаза они с ней договорились об этих 20 метрах! Они наверное заплатили ей! А теперь она и с этих хочет взять! Но наверное от нее заявление суд не примет, она не владелица земли, наверное автору надо хотя бы сходить в администрацию взять у них бумагу что они к ее заступу претензий не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробую сходить в админ
Angel-AВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
4 миллиона-сумма большая,да. Но за меньшую сумму соседка не согласна терпеть на своём участке чужой дом, потому что стоять он там будет всю жизнь.Может,у неё не настолько большой участок. никому бы это не понравилось. и да, возможно она расценивает,что готова смириться за 4 млн.Что ж. имеет полное право...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 4 лимона можно новый участок купить безо всякой соседки) зажралась бабка, явно)
ФанеВ ответ на Angel-A
Angel-A
За 4 лимона можно новый участок купить безо всякой соседки) зажралась бабка, явно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и с домом поболе нашего)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга:)
Ольга:)
очевидно, что она и с бывших хозяев хотела такую же сумму. и в принципе имеет полное право требовать либо сноса либо выполнения своих условий. Так те хозяева поняли,что жареным пахнет,вот и продали , да ещё подстраховали себя , поставив в документах миллион.
если бы по человечески договориться было можно, они бы тоже,может,не продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если бы соседка и до двух скинула
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ага, у вас там с документами путаница, а соседка чокнутая за то что сносит со своей территории чужое))))))))
СсылкаПожаловаться
Наверное дом потому и продали что проблемный. Еще и цену в договоре написали в 3 раза меньше, и нотариуса-однодневку нашли! А соседка молчала пока дом продавался. - видела что девушка молоденькая, с нее можно будет выжать за этот заступ )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Наверное дом потому и продали что проблемный. Еще и цену в договоре написали в 3 раза меньше, и нотариуса-однодневку нашли! А соседка молчала пока дом продавался. - видела что девушка молоденькая, с нее можно будет выжать за этот заступ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с прежним хозяином боялась говорит связываться! Уж больно связей у него много! Говорит припугнул и нахально занял! Разве такое может быть? Я с ним поговорила он говорит сам этот вопрос решит, что договаривались с ней! Я в шоке
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фане
Фане
Она с прежним хозяином боялась говорит связываться! Уж больно связей у него много! Говорит припугнул и нахально занял! Разве такое может быть? Я с ним поговорила он говорит сам этот вопрос решит, что договаривались с ней! Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обещал сам решить? И что? Решает? Будете теребить его?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
обещал сам решить? И что? Решает? Будете теребить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на завтра встречу назначили будем решать, но я блин уснуть не могу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фане
Фане
Мы на завтра встречу назначили будем решать, но я блин уснуть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрите чтобы он не уговорил ее устно! Добейтесь от них нотариального договора на эти 20 метров или идите с ним в кадастровый и там шустрите
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
смотрите чтобы он не уговорил ее устно! Добейтесь от них нотариального договора на эти 20 метров или идите с ним в кадастровый и там шустрите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не собственник продать и распоряжаться не может, но согласие на перераспределение ее нужно обязательно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фане
Фане
Она не собственник продать и распоряжаться не может, но согласие на перераспределение ее нужно обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как ее согласие должно выглядеть я же не знаю! Заверенное у нотариуса или пусть идут в администрацию и там подпишет она это согласие, главное - чтобы было документально
ФанеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ага, у вас там с документами путаница, а соседка чокнутая за то что сносит со своей территории чужое))))))))
СсылкаПожаловаться
По сути территория даже не ее) она в аренде
КапуЧиноВ ответ на Фане
Фане
По сути территория даже не ее) она в аренде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче Вы так просите подвинуться! Если земля в аренде - ей надо будет делать по новому межевание, утверждать границы и новый договор. А это деньги. И захочет ли собственник переносить границу?
ФанеВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Ниче Вы так просите подвинуться! Если земля в аренде - ей надо будет делать по новому межевание, утверждать границы и новый договор. А это деньги. И захочет ли собственник переносить границу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все за наш счет, но она не согласна, цену набивает, попробуем решить в обход бабули)
ФанеВ ответ на Фане
Фане
Все за наш счет, но она не согласна, цену набивает, попробуем решить в обход бабули)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственник не против
ФанеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ага, у вас там с документами путаница, а соседка чокнутая за то что сносит со своей территории чужое))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты бы тоже снес? Как вообще так можно из-за метров грызню затевать? Не люди чтоль? Да че удивляться то? Здесь смотрю родные друг друга загрызть готовы за метры, деньги хаты,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем