Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогайте

Купили дом в черте города, так как брали ипотеку в юр чистоте не сомневались, сначала риэлторы проверяли, затем юристы банка, ситуация следующая. Координаты в кадастровом паспорте не соответствуют действительности, и мой дом 20 кв м стоит на зу соседки. Соседка согласна только на снос, как уговорить эту чокнутую?
Фане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Захария
А аьэльтернатива то какая?
ФанеВ ответ на Захария
Захария
А аьэльтернатива то какая?
СсылкаПожаловаться
Купить у нее эти кв м, по адекватной цене, плюс в метрах они ничего не теряют, так как минимущ с другой стороны им готово выделить эти же 20 кв м
Дарья Кошка
Разбирайтесь с теми, кто проверку делал. Расторгайте сделку, если это возможно.
Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Разбирайтесь с теми, кто проверку делал. Расторгайте сделку, если это возможно.
СсылкаПожаловаться


ФанеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Разбирайтесь с теми, кто проверку делал. Расторгайте сделку, если это возможно.
СсылкаПожаловаться
Расторгнуть не подучится, продавцы в свое время уговорили в дкп миллион проставить, а купили за 3500( кто все это сделал уже не работает, контора развалилась( а бабка запросила 4 мил за 20 кв метроа
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фане
Фане
Расторгнуть не подучится, продавцы в свое время уговорили в дкп миллион проставить, а купили за 3500( кто все это сделал уже не работает, контора развалилась( а бабка запросила 4 мил за 20 кв метроа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы проставили один миллион ? Как вас угораздило? И участок с госактом не сверили! Вы как вообще покупали-то, сколько вам лет ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и вы проставили один миллион ? Как вас угораздило? И участок с госактом не сверили! Вы как вообще покупали-то, сколько вам лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все доки на руках, и паспорт есть только, вот в нем данные кому надо было подогнали, и выяснилось это спустя пять лет после покупки( заключение кадастровая ошибка
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фане
Фане
У нас все доки на руках, и паспорт есть только, вот в нем данные кому надо было подогнали, и выяснилось это спустя пять лет после покупки( заключение кадастровая ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заключение - это документ? Тогда с ним к кадастровикам - пусть устраняют свою ошибку или ждут повестку в суд
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Заключение - это документ? Тогда с ним к кадастровикам - пусть устраняют свою ошибку или ждут повестку в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и выдали заключение, и устранить нарушения предписания выдали(
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фане
Фане
Они и выдали заключение, и устранить нарушения предписания выдали(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написали - это наша ошибка, а устраняйте - Вы??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
написали - это наша ошибка, а устраняйте - Вы??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да именно так, мы у них спросили каким образом? А толком никто ничего не сказал, и на практике получается, мы должны им написать заявл и они отказать в исправл кад ошибки, только после этого мы обр в суд. Добровольно не исправят
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фане
Фане
Да именно так, мы у них спросили каким образом? А толком никто ничего не сказал, и на практике получается, мы должны им написать заявл и они отказать в исправл кад ошибки, только после этого мы обр в суд. Добровольно не исправят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, напишите, и официально под расписку сдайте. Они должны будут дать вам официальный ответ, но это очень чревато для них, потому что они не знают, куда пойдет потом этот их документ - в суд на бабку, или в прокуратуру на них, или в верховные кадастровые органы, поэтому возможно они предложат вам устранить ошибку.
У меня проще было - з/пл не платили, я написала на бланке департамента по защите прав трудящихся заявление, но не сдавала им а пришла с ним к работодателю, дала почитать, он мне тут же деньги отдал за все месяцы
Неля ПутятоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, напишите, и официально под расписку сдайте. Они должны будут дать вам официальный ответ, но это очень чревато для них, потому что они не знают, куда пойдет потом этот их документ - в суд на бабку, или в прокуратуру на них, или в верховные кадастровые органы, поэтому возможно они предложат вам устранить ошибку.
У меня проще было - з/пл не платили, я написала на бланке департамента по защите прав трудящихся заявление, но не сдавала им а пришла с ним к работодателю, дала почитать, он мне тут же деньги отдал за все месяцы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажите, пожалуйста, подробнее. У меня та же ситуация.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Неля Путято
Неля Путято
Расскажите, пожалуйста, подробнее. У меня та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да в принципе это все. Нашла у нас в городе этот департамент, взяла бланк, заполнила, и не сдала а поехала на работу. Там написано, что они обязаны будут выплатить мне з/пл, и штраф Департаменту где-то в 10-кратном размере моих денег. Шеф сразу такой переобулся "Я собирался вам отдать, а вы потерялись куда-то, перестали ходить на работу! А деньги ваши я приготовил вам выплатить". И отдал
Твоя ТвояВ ответ на Фане
Фане
Расторгнуть не подучится, продавцы в свое время уговорили в дкп миллион проставить, а купили за 3500( кто все это сделал уже не работает, контора развалилась( а бабка запросила 4 мил за 20 кв метроа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панимаш, где дебит с кредитом не сходится, там сигда какой-то подвох.
Скока лет соседке?
Мож просто тихо, мирно дождаться, кадэ она того?
Твоя ТвояВ ответ на Фане
Фане
Расторгнуть не подучится, продавцы в свое время уговорили в дкп миллион проставить, а купили за 3500( кто все это сделал уже не работает, контора развалилась( а бабка запросила 4 мил за 20 кв метроа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панимаш, где дебит с кредитом не сходится, там сигда какой-то подвох.
Скока лет соседке?
Мож просто тихо, мирно дождаться, кадэ она того?
ФанеВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Панимаш, где дебит с кредитом не сходится, там сигда какой-то подвох.
Скока лет соседке?
Мож просто тихо, мирно дождаться, кадэ она того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ей конечно много лет, но знаете вредные злобные почему-то то долго живут)))
Sam Fisher
Ага, у вас там с документами путаница, а соседка чокнутая за то что сносит со своей территории чужое))))))))
ivan suhovВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ага, у вас там с документами путаница, а соседка чокнутая за то что сносит со своей территории чужое))))))))
СсылкаПожаловаться
++
ФанеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ага, у вас там с документами путаница, а соседка чокнутая за то что сносит со своей территории чужое))))))))
СсылкаПожаловаться
Можно же по человечески договориться
Sam FisherВ ответ на Фане
Фане
Можно же по человечески договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) она вам ничего не должна
2) вы ее называете чокнутой и хотите к себе человеческого отношения?

Аха-ха
ФанеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
1) она вам ничего не должна
2) вы ее называете чокнутой и хотите к себе человеческого отношения?

Аха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто хабалка, которой скучно жить и поскандалить надо, есть категория людей, которые без этого не могут
Sam FisherВ ответ на Фане
Фане
Она просто хабалка, которой скучно жить и поскандалить надо, есть категория людей, которые без этого не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в курсе кто ваша соседка, но по вам скажу, что вы

1) жалобщица
2) лицемерны
И судя по вашей фиг щнает как проведенной сделке еще и глупы))))
КнягиняВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я не в курсе кто ваша соседка, но по вам скажу, что вы

1) жалобщица
2) лицемерны
И судя по вашей фиг щнает как проведенной сделке еще и глупы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой суровый)
ФанеВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
1) она вам ничего не должна
2) вы ее называете чокнутой и хотите к себе человеческого отношения?

Аха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она мне ничего не должна, она просто человеком должна быть, люди вы че такие черствые о?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем