Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, помогите: у меня завышенная самооценка!

у меня завышенная самооценка, мне все говорят что парень мне подходит. а мне он кажется не таким красивым для меня. Я выставляла здесь фото, мне сказали что я похожа на Евгению Глушенко, актрису из фильма"Влюбиться по собственному желанию". Да я согласна что возможно на неё похожа, но всё же мне кажется я красивей. Вот сфоткаюсь, посмотрюсь в зеркало, ну блин симпатичная. Но реальность очевидна всё-таки.... Да к вот я всё придираюсь к этому парню,  может потому что до этого два раза влюблялась в красивых парней. И теперь сравниваю его с ними, и вижу что он не дотягивает, особенно до моей первой любви, хотя я его не люблю сто лет, но образ в памяти остался......Даже к имени его придираюсь, зовут его Витя. Мне как-то оно не нравилось, щас как-то подпривыкла.....Он очень добрый, весёлый, но не мужественный, а я хочу мужественного. Но самое главное я не соответствую ни своим идеалам парней, ни Вите. Потому что очень полная, про внешность уже сказала. Но вот как спуститься с небес на землю. Я не могу себя принять серой мышкой. Я бы хотела быть простой девушкой, но красивой, а не деревенской бабой.....Подскажите как побороть завышенную самооценку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
кадрия Борейко
Не.вздумай занижать самоотценку а вот с правописанием надо потрудится ошибок много.
АнонимВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Не.вздумай занижать самоотценку а вот с правописанием надо потрудится ошибок много.
СсылкаПожаловаться
подскажите какие ошибки?
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
подскажите какие ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ? это унизительно узнать о своих ошибках)
"Гордый профиль твердый шаг,
со спины так чистых шах,
только сдвинь корону набок,
что б не висла на ушах"...

кстати, самооценка ближе к 30 сама понизится, когда женихов не останется, все будут "прибраны".
кадрия Борейко
Не.вздумай занижать самоотценку а вот с правописанием надо потрудится ошибок много.
СсылкаПожаловаться
потрудиться в данном случае
Наталья ОкуловаВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Не.вздумай занижать самоотценку а вот с правописанием надо потрудится ошибок много.
СсылкаПожаловаться
тся тЬся)))) и пунктуация у Вас тоже хромает)))
Татьяна Иванова
Намахните перед общением с ним и всё!
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Намахните перед общением с ним и всё!
СсылкаПожаловаться

Так и спиться можно!
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина

Так и спиться можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До того как он её ахнет - не успеет. А там ему станет пофиг её заносчивость и она сама начнет за ним волочиться.
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
До того как он её ахнет - не успеет. А там ему станет пофиг её заносчивость и она сама начнет за ним волочиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это , если понравится! А то , снова- не то и не так!
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Это , если понравится! А то , снова- не то и не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он уже ей нравится. Остальное неважно.
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а он уже ей нравится. Остальное неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Звездафшоке
никого ты не любишь, кроме себя....Что тоже неплохо. Любила бы и имя бы нравилось.И самооценку бы снизила. Знаешь, как я фамилию автора физики 10-11 класса расчеркивала. ну бесила она меня...
думала все, не дай Бог с такой фамилией жить...и физика бесила и автор...Но ношу же эту фамилию...так случилось
. И даже после развода не поменяла...
Ольга:)В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
никого ты не любишь, кроме себя....Что тоже неплохо. Любила бы и имя бы нравилось.И самооценку бы снизила. Знаешь, как я фамилию автора физики 10-11 класса расчеркивала. ну бесила она меня...
думала все, не дай Бог с такой фамилией жить...и физика бесила и автор...Но ношу же эту фамилию...так случилось
. И даже после развода не поменяла...
СсылкаПожаловаться
ой. какая ,наверное, у вас разница в возрасте огромная, раз он уже учебники писал,когда Вы в школе учились...
или просто за однофамильца замуж вышли?
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ой. какая ,наверное, у вас разница в возрасте огромная, раз он уже учебники писал,когда Вы в школе учились...
или просто за однофамильца замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах, простите, я не уточнила. Канешно, за однофамильца!!!! С профессором таким умным я б не развелась...
Любовь Лисина
Так похудейте для начала! Начните рано по утрам на ближайшем стадионе бегать не менее 40-50 мин. Потом начнёте подыскивать другую одежду, более модную, может и причёску можно сменить и цвет волос, более яркий с рыжинкой.
Уговаритвать полюбить другого человек не нужно, да и себя принижать тоже ни к чему! Вы ещё молоды и встретите своего партнёра, с которым все будет в балансе.
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так похудейте для начала! Начните рано по утрам на ближайшем стадионе бегать не менее 40-50 мин. Потом начнёте подыскивать другую одежду, более модную, может и причёску можно сменить и цвет волос, более яркий с рыжинкой.
Уговаритвать полюбить другого человек не нужно, да и себя принижать тоже ни к чему! Вы ещё молоды и встретите своего партнёра, с которым все будет в балансе.
СсылкаПожаловаться
а я смогу похудеть просто очень ленивая и толстая и трудно ограничить себя в еде
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
а я смогу похудеть просто очень ленивая и толстая и трудно ограничить себя в еде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо себя преодолеть хотя бы в лени. Подготовились с вечера , нашли физкультурный костюмчик, кроссовочки, будильничек завели. Утром встали, утренние процедуры и ... Вперёд к другой жизни. " никто не даст нам избавленья!...." А во время бега хорошо думается, могут придти умные мысли и решения. Попробуйте! Не покупайте вкусняшки, побольше овощей и фруктов. Рекомендую есть постненькую куриную грудку- первую вскипевшую воду слейте, затем грудку залейте кипятком с лаврушечкой и перцем горошком, без соли! Доводите до кипения и варите 10 минут. Выключаете и даёте остыть в бульоне. Проучится мягкая, сочная и ешьте её с соевым соусом или с квашеной капусткой. Вкусно и не калорийно. Откажитесь от хлеба. Пейте по 1 стакану воды каждый час.
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так надо себя преодолеть хотя бы в лени. Подготовились с вечера , нашли физкультурный костюмчик, кроссовочки, будильничек завели. Утром встали, утренние процедуры и ... Вперёд к другой жизни. " никто не даст нам избавленья!...." А во время бега хорошо думается, могут придти умные мысли и решения. Попробуйте! Не покупайте вкусняшки, побольше овощей и фруктов. Рекомендую есть постненькую куриную грудку- первую вскипевшую воду слейте, затем грудку залейте кипятком с лаврушечкой и перцем горошком, без соли! Доводите до кипения и варите 10 минут. Выключаете и даёте остыть в бульоне. Проучится мягкая, сочная и ешьте её с соевым соусом или с квашеной капусткой. Вкусно и не калорийно. Откажитесь от хлеба. Пейте по 1 стакану воды каждый час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курица без соли, а капустка квашенная)))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
курица без соли, а капустка квашенная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поначалу можно себе " отступление" в соли делать. Очень тяжело перейти на бессолевую диету. За 2-4 дня можно потерять до 3-5 кг! Ешьте салат - терку - сырая свёкла, морковь, яблочко с шкуркой мелко потереть с 1 ст л раст масла. Обязательно следите за стулом.
Любовь Лисина
Так надо себя преодолеть хотя бы в лени. Подготовились с вечера , нашли физкультурный костюмчик, кроссовочки, будильничек завели. Утром встали, утренние процедуры и ... Вперёд к другой жизни. " никто не даст нам избавленья!...." А во время бега хорошо думается, могут придти умные мысли и решения. Попробуйте! Не покупайте вкусняшки, побольше овощей и фруктов. Рекомендую есть постненькую куриную грудку- первую вскипевшую воду слейте, затем грудку залейте кипятком с лаврушечкой и перцем горошком, без соли! Доводите до кипения и варите 10 минут. Выключаете и даёте остыть в бульоне. Проучится мягкая, сочная и ешьте её с соевым соусом или с квашеной капусткой. Вкусно и не калорийно. Откажитесь от хлеба. Пейте по 1 стакану воды каждый час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем сливать первую воду?
Любовь ЛисинаВ ответ на .
.
А зачем сливать первую воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так любое мясо, что нам торгуют лучше варить в 2-3-х водах, на всякий случай, да и лишние жиры опять же слить.
Пшенную кашу без выливания 1- й воды тоже не варят, т к пшено имеет свойство быстро прогоркать. Да и перловку тоже.
Светлана ФедюковаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так похудейте для начала! Начните рано по утрам на ближайшем стадионе бегать не менее 40-50 мин. Потом начнёте подыскивать другую одежду, более модную, может и причёску можно сменить и цвет волос, более яркий с рыжинкой.
Уговаритвать полюбить другого человек не нужно, да и себя принижать тоже ни к чему! Вы ещё молоды и встретите своего партнёра, с которым все будет в балансе.
СсылкаПожаловаться
Зачем ей чего то менять? Она сейчас считает себя красивой, а уж похудеет....там не только Витя, все недостойными станут)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Зачем ей чего то менять? Она сейчас считает себя красивой, а уж похудеет....там не только Витя, все недостойными станут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там может не только жирок, но дурацкие претензии стрясутсЯ!!!
Дочь НочиВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так там может не только жирок, но дурацкие претензии стрясутсЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Зачем худеть?
2. Бессолевая диета возможна только под наблюдением врача
Любовь ЛисинаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
1. Зачем худеть?
2. Бессолевая диета возможна только под наблюдением врача
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно, но хотя бы по 2-3 дня в неделю себя отграничивать нужно, если такая предрасположенность к полноте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем