Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите!!!!!!!!

Добрый день прошу апомощи. в обшем работаю я  в шарашкиной канторе,вот уже в течении года мне  не выплачивают зарплату и долг достиг  критической точки . Изначально забрали мою трудовую и все,договора никакие не подписывала, за зарплату нигде не расписывалась,изначально учередитель сказал мне зп 400 у.е и плюс за каждый заказ 10%. Вобщем что-то давал что-то нет, догл-3.000у.е. как мне подть в суд если официальная зарплата составляет около 3000.000 миллионов. подскажите пожалуйста
Сергей Ермаченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ღZаслуженнаяღ

лошара наивная
Сергей ЕрмаченковВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ

лошара наивная
СсылкаПожаловаться
как есть
, все верила
Саша Петров В ответ на Сергей Ермаченков
Сергей Ермаченков
как есть
, все верила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты хто? али баба,аль мужик??
Любовь Пяткова
Скока миллионов????
Любовь Пяткова
Скока миллионов????
СсылкаПожаловаться
стопятьсяот мульенов)
Любовь ПятковаВ ответ на Я
Я
стопятьсяот мульенов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига. Тама больше нарисовано.)
Березка 1
К ведьме надо идти говорят
Garry
похоже на сон
Елена
Этож надо столько терпения иметь, год без денег работать.....
Сергей ЕрмаченковВ ответ на Елена
Елена
Этож надо столько терпения иметь, год без денег работать.....
СсылкаПожаловаться
с деньгами,оклад отдавал, а проценты нет
Татьяна КоролеваВ ответ на Сергей Ермаченков
Сергей Ермаченков
с деньгами,оклад отдавал, а проценты нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А положение об оплате труда и премировании вы в глаза видели? вы ознакомлены с условиями премирования под роспись? или это было на словах? слова к делу не пришьешь!
Сергей ЕрмаченковВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
А положение об оплате труда и премировании вы в глаза видели? вы ознакомлены с условиями премирования под роспись? или это было на словах? слова к делу не пришьешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно же на словах...вот еще что,я когда уходила он мне расписку написал на 3 тысячи у.е типа отдолжил у меня ,расписка у меня лежит...а что толку сказал можешь подавать в суд я тебе до пенсии их отдавать буду
Татьяна Королева
Никак! Трудовой договор на руках есть? С прописанными в нем условиями о приеме на работу кем, куда, когда, зп по штатному расписанию, условия о премировании?? Если нет такого, то вы просто работаете на дяденьку бесплатно, т.е. рабство!!))) Нанимайте адвоката адекватного который поможет разрулить проблему! Напишите заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию, а потом в суд. Первым делом требуйте на руки трудовой договор! А потом уже в суд на работодателя за невыплату зп, штрафы неимоверные вплоть до ук рф! Иначе никак...
Сергей ЕрмаченковВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Никак! Трудовой договор на руках есть? С прописанными в нем условиями о приеме на работу кем, куда, когда, зп по штатному расписанию, условия о премировании?? Если нет такого, то вы просто работаете на дяденьку бесплатно, т.е. рабство!!))) Нанимайте адвоката адекватного который поможет разрулить проблему! Напишите заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию, а потом в суд. Первым делом требуйте на руки трудовой договор! А потом уже в суд на работодателя за невыплату зп, штрафы неимоверные вплоть до ук рф! Иначе никак...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Ключик
Ник почему мужской?
Оля МатвееваВ ответ на Ключик
Ключик
Ник почему мужской?
СсылкаПожаловаться
а у вас женский
Жужа
Толсто. Сейчас не перестройка и в шарашкиных конторах годами зп не ждали никогда.
Саша Петров В ответ на Жужа
Жужа
Толсто. Сейчас не перестройка и в шарашкиных конторах годами зп не ждали никогда.
СсылкаПожаловаться
очень бреховно
мария титчева
идёте к прокурору и всё спокойно и по порядку рассказываете.. дальше - уж куда прокурор пошлёт...
Сергей ЕрмаченковВ ответ на мария титчева
мария титчева
идёте к прокурору и всё спокойно и по порядку рассказываете.. дальше - уж куда прокурор пошлёт...
СсылкаПожаловаться
ну да,ничкго не остается. спасибо
Любовь ПятковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
идёте к прокурору и всё спокойно и по порядку рассказываете.. дальше - уж куда прокурор пошлёт...
СсылкаПожаловаться
Прокурор известно куда пошлет.))))))
Лисичка Алиса
Какая чушь и каша.
Учредитель? Дамочка, откуда Вы знаете, что этот человек Учредитель? Устав организации читали? Сильно сомневаюсь, что Вас к нему подпустили. Об этом говорит хотя бы ваша грамотность и языковая, и юридическая.
Анна
Брехня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем