Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, помогите!!!!

Уважаемые, форумчанки и форумчане!!!
Недавно глава сельсовета в Тамбовской области зверски убил собаку. Более подробную информацию можно найти в Интернете.
Поэтому здесь не буду долго писать.
Сама узнала вчера случайно.
Сейчас идёт сбор подписей за наказание для садиста на сайте www.democrator.ru. Номер проблемы №5251.
Суть в том, что он хочет уйти от наказания. Только общественная огласка сейчас как-то двигает это дело.
Кто не равнодушен, пожалуйста, проголосуйте. Дело пары минут.
Это не спам и не реклама. Не уверена на 100%, что эту тему здесь уже не поднимали, но на всякий случай пишу. Не могу не написать.

Спасибо! И простите за резкость некоторых моих высказываний заранее. Некоторые комментаторы вывели прям. Я против жестокости по отношению равно как к людям, так и животным.
Но сегодня вот такая вот тема. Поднимайте темы про людей и я Вас поддержу.

(Сразу оговорка для всех. Очень благодарна всем, кто прочитает, но комментировать не буду. Не вижу смысла. Кто не равнодушен, тот откликнется.
И ещё. Суть темы именно в жестоком убийстве садистским методом. Какую бы цель он не преследовал, существует традиционное усыпление. Хотя говорят, что причин-то и не было вообще.
Он привязал собаку к машине и тащил по трассе на полном ходу (в двух словах). Это чудовищно, не находите?!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
svisdaivanna
собака собаке рознь! можа она ему яйца хотела откусывать тада прально!
Котя МотяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
собака собаке рознь! можа она ему яйца хотела откусывать тада прально!
СсылкаПожаловаться
Речь не просто об убийстве. А о жестоком садистском убийстве. Я прочитала. На глазах у детей.
ангел геланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
собака собаке рознь! можа она ему яйца хотела откусывать тада прально!
СсылкаПожаловаться
Бука!видела бы этого песика, безобидная собака, я вчера со слезами на глазах смотрела, а этот гад, старый пердун оправдыватся, типа сейчас нету отлова бездомных собак так он решил таким способом уничтожить ее, живодер! сделаю тысячу подписей что-бы его посадили и дали хороший срок как за убийство...
НеизвестноВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Бука!видела бы этого песика, безобидная собака, я вчера со слезами на глазах смотрела, а этот гад, старый пердун оправдыватся, типа сейчас нету отлова бездомных собак так он решил таким способом уничтожить ее, живодер! сделаю тысячу подписей что-бы его посадили и дали хороший срок как за убийство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
каролина ю каролинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
собака собаке рознь! можа она ему яйца хотела откусывать тада прально!
СсылкаПожаловаться
Правильно что - вместо якобы самозащиты (что-то нет на нем следов нападения) провести собаку по земле на веревке на скорости?
каролина ю каролина
Правильно что - вместо якобы самозащиты (что-то нет на нем следов нападения) провести собаку по земле на веревке на скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно пристрелить зверюгу если она реально может загрызть
в этом случая дядя садист ,неплохо б и его так покатать
каролина ю каролинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
правильно пристрелить зверюгу если она реально может загрызть
в этом случая дядя садист ,неплохо б и его так покатать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, неплохо бы всем извергам сначала испытать свои опыты на себе, может и животных мучить не стали бы, пусть на себе свои "приколы" опробуют, вдруг понравится.
Dmitry Sergeev
Она бешеная была? Он еле отбился?
ангел геланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она бешеная была? Он еле отбился?
СсылкаПожаловаться
нет, он таким способом хотел ее уничтожить , ссылаясь на то что нету у них отлова на бездомных собак, плачу!
Галка Галкина
Не об этом ли будет сегодня программа "Пусть говорят"? "Тамбовский волк" называется.
НеизвестноВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не об этом ли будет сегодня программа "Пусть говорят"? "Тамбовский волк" называется.
СсылкаПожаловаться
Да!
Рыжая СтерваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не об этом ли будет сегодня программа "Пусть говорят"? "Тамбовский волк" называется.
СсылкаПожаловаться
Малахов такой секси=))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Малахов такой секси=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в последнее время он жжет))))
ангел геланаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
в последнее время он жжет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жжут те, которые дают повод для размышления!
Зинаида можно просто Зина )В ответ на ангел гелана
ангел гелана
жжут те, которые дают повод для размышления!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотели сказать жгут?
ангел геланаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
вы хотели сказать жгут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поправку, именно так.
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не об этом ли будет сегодня программа "Пусть говорят"? "Тамбовский волк" называется.
СсылкаПожаловаться
Да, сегодня эта программа будет с Малаховым.
Люба
Удивляюсь... Людей убивают-никто подписи не собирает, чтобы найти и наказать убивцев, а тут, чего, главе сельсовета-особый почет?
Елена АнголенкоВ ответ на Люба
Люба
Удивляюсь... Людей убивают-никто подписи не собирает, чтобы найти и наказать убивцев, а тут, чего, главе сельсовета-особый почет?
СсылкаПожаловаться
++++++Дети депутатов людей на автобусных остановках своими крутыми тачками давят и все тихо, а тут, блин, хай подняли!!!!
ЛюбаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
++++++Дети депутатов людей на автобусных остановках своими крутыми тачками давят и все тихо, а тут, блин, хай подняли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что там дети депутатов! Недавно вон передача была о том, как чествуют, нахваливают, превозносят тех, кто раньше был отпетым бандитом, а теперь- выдающийся бизнесмен, политик... Собака? Да. Жестоко, чудовищно. Давайте о собаке порыдаем, о ней-легче всего порыдать...
Елена АнголенкоВ ответ на Люба
Люба
Да что там дети депутатов! Недавно вон передача была о том, как чествуют, нахваливают, превозносят тех, кто раньше был отпетым бандитом, а теперь- выдающийся бизнесмен, политик... Собака? Да. Жестоко, чудовищно. Давайте о собаке порыдаем, о ней-легче всего порыдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, на фоне всеобщего беспредела борьба за права собаки выглядит как-то нелепо.
каролина ю каролинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
++++++Дети депутатов людей на автобусных остановках своими крутыми тачками давят и все тихо, а тут, блин, хай подняли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть животные в защите не нуждаются?
Пройдите по ссылочке, там связанная с этой тема есть - фотоотчет со зверским убийством котенка, посмотрите скрины - лично я неделю после этого спать спокойно не смогу, реально больно такое видеть - с 6 вечера рыдаю((((.
Елена АнголенкоВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
То есть животные в защите не нуждаются?
Пройдите по ссылочке, там связанная с этой тема есть - фотоотчет со зверским убийством котенка, посмотрите скрины - лично я неделю после этого спать спокойно не смогу, реально больно такое видеть - с 6 вечера рыдаю((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что жвотных не надо защищать, я даже не могу видать, когда деревья ломают, но меня удивляет тот факт, что из-за жестокого обращения с собакой поднимают общественность, но я ни разу не слышала, чтобы кто-то выступил в защиту человека. А так как люди у меня всегда в приоритете перед животными мое удивление понятно...
каролина ю каролинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я не говорю, что жвотных не надо защищать, я даже не могу видать, когда деревья ломают, но меня удивляет тот факт, что из-за жестокого обращения с собакой поднимают общественность, но я ни разу не слышала, чтобы кто-то выступил в защиту человека. А так как люди у меня всегда в приоритете перед животными мое удивление понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите статистику - сколько осуждено за преступления против людей и сколько за жестокое обращение с животными, потому и поднимают общественность, что у животных в отличие от нас нет прав, законодательство относит их к вещам, а возможности их защиты от негуманного обращения с ними игнорируются, я ночью скрины выставляла (там расчленение котенка какой-то ублюдок на фото запечатлел, проблема связанная с этой, пройдите по ссылке, там внизу еще ссылка будет, предлагаю подписаться).
Елена АнголенкоВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Посмотрите статистику - сколько осуждено за преступления против людей и сколько за жестокое обращение с животными, потому и поднимают общественность, что у животных в отличие от нас нет прав, законодательство относит их к вещам, а возможности их защиты от негуманного обращения с ними игнорируются, я ночью скрины выставляла (там расчленение котенка какой-то ублюдок на фото запечатлел, проблема связанная с этой, пройдите по ссылке, там внизу еще ссылка будет, предлагаю подписаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько людей так и не дождались справедливости - можете тоже статистику посмотреть. И потом сравнивать людей и животных в равной степени все же нельзя. К тому же я не верю, что эти голосования на что-то повлияют, предпочитаю бороться своими мелкими силами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем