Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите его выжить

Начальник поселился в моем кабинете... молча сидит в пасьянс раскладывает. Даже на обеде тут торчит,не почавкать нормально... Раньше его друг тут сидел, так друг в отпуске. С ним не общаемся. Не интересно. Молча сидит туша такая. Молчит. Как камень на душе. Неужели его самого не напрягает..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АННА АНИНА 1
не мойтесь
Sam Fisher
И ты молчи
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И ты молчи
СсылкаПожаловаться
Молчу!
Валерка Смирнова
он следит за тобой
Валерка Смирнова
он следит за тобой
СсылкаПожаловаться
Зачем ему это...
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ему это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб работала
Аноним
За другими пусть следит
Виктория ЛВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
чтоб работала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно!
Марина-АврораВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор- ну не полная же он развалина. А вот потренируйтесь на нем обаянию- проверьте лишний раз свои чары- мужик он или нет в конце-то концов. Какой никакой- но мужчина. Вот и тренируйтесь. Чем не объект для таких целей. И вообще. Учитесь общаться и жить среди людей. Вот добейтесь какой-то цели в отношении него. Например- влюбите его в себя. ДОбейтесь повышения зарплаты или выдачи премии- матпомощи. Сделайте как говорится из лимона лимонад. Раскрутите уж его на хороший чайник и все что к чаю полагается- на закусон какой-нить вкусненький к чаю. Пусть даст вам на это денег и будут чавкать вдвоем)). Даст вам денег- сбегаете за вкусняшками, вскипятите чай и за милую душу все это дело уплетете. Берите у жизни все самое лучшее. А лучшее в вашем случае- это кондитерка к чаю и сам чай- хороший и дорогой. Раскрутите уже его по полной. Можно еще че-нить придумать. И вообще. Перед вами не препятствие а трамплин. Вытрясите из него че-нить полезное для себя- пока он рядом и вы одни. Я бы вытрясла обязательно. Есть же у него уши- а у вас- язык и фантазия). От меня бы такой шанс не ушел ни за что. Правда ко мне приставать начинают все быстро, но это решаемый вопрос. Отлуп тоже отработан причем давно)
Марина-Аврора
автор- ну не полная же он развалина. А вот потренируйтесь на нем обаянию- проверьте лишний раз свои чары- мужик он или нет в конце-то концов. Какой никакой- но мужчина. Вот и тренируйтесь. Чем не объект для таких целей. И вообще. Учитесь общаться и жить среди людей. Вот добейтесь какой-то цели в отношении него. Например- влюбите его в себя. ДОбейтесь повышения зарплаты или выдачи премии- матпомощи. Сделайте как говорится из лимона лимонад. Раскрутите уж его на хороший чайник и все что к чаю полагается- на закусон какой-нить вкусненький к чаю. Пусть даст вам на это денег и будут чавкать вдвоем)). Даст вам денег- сбегаете за вкусняшками, вскипятите чай и за милую душу все это дело уплетете. Берите у жизни все самое лучшее. А лучшее в вашем случае- это кондитерка к чаю и сам чай- хороший и дорогой. Раскрутите уже его по полной. Можно еще че-нить придумать. И вообще. Перед вами не препятствие а трамплин. Вытрясите из него че-нить полезное для себя- пока он рядом и вы одни. Я бы вытрясла обязательно. Есть же у него уши- а у вас- язык и фантазия). От меня бы такой шанс не ушел ни за что. Правда ко мне приставать начинают все быстро, но это решаемый вопрос. Отлуп тоже отработан причем давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая мысль :)
Юлия
начните его домогаться
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
начните его домогаться
СсылкаПожаловаться
Думаю он был бы не против
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на Ольга
История переписки3
Одеколоном этим "Александром" за 2 рубля который :)) именной такой)))
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
начните его домогаться
СсылкаПожаловаться
Все они тока об этом и мечтают
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Все они тока об этом и мечтают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерка Смирнова
сломай его комп
ольга пестова
Ладно хоть с разговорами не лезет, как у меня один раз случилось. Вот где засада была, коллеги мне потом сочувствовали. но меня наличие начальства за спиной не напрягает.

Может розочку.
Twilight
а вы уверены что кабинет ваш а не на двоих ?
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
а вы уверены что кабинет ваш а не на двоих ?
СсылкаПожаловаться
На троих. Но у него есть свой. Пусть валит
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
На троих. Но у него есть свой. Пусть валит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда начальником станете ..тогда и выдрыкайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем