Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Помогите! Есть ли развитие общения между женщиной- ракиней и мужчиной-водолеем?

Недопонимания жуткие! Начало знакомства...
Может не стОит продолжать общение, пока не влюбилась окончательно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
margarita plavnovaВ ответ на Нат
Нат
Я-Водолей, он- Стрелец. Перспективы? Подход? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Союз Женщины-Водолея и мужчины-Стрельца довольно гармоничный, способны понять друг друга с полуслова, причем с первых дней знакомства. Они невероятно оптимистичны и верят только в лучшее, к тому же редко ограничивают личную свободу партнера . совместимость - 78%
ЛинаВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
Союз Женщины-Водолея и мужчины-Стрельца довольно гармоничный, способны понять друг друга с полуслова, причем с первых дней знакомства. Они невероятно оптимистичны и верят только в лучшее, к тому же редко ограничивают личную свободу партнера . совместимость - 78%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргарита!А Вы учитываете триместры ,год,час и место рождения,нумерологию? Могут быть большие погрешности.Здесь же чистая математика!
margarita plavnova
Союз Женщины-Водолея и мужчины-Стрельца довольно гармоничный, способны понять друг друга с полуслова, причем с первых дней знакомства. Они невероятно оптимистичны и верят только в лучшее, к тому же редко ограничивают личную свободу партнера . совместимость - 78%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что можно сказать если она рак а он близнец
ValfreyjaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
какие у вас с подругой ( другом) знаки зодиака ? , я вам конкретно отвечу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если женщина рыба, мужчина рак?
AnnaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
если женщина рыба, мужчина рак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший союз
Енот ЕнотВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
если женщина рыба, мужчина рак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шикарный союз. Берегите его.
ValfreyjaВ ответ на Енот Енот
Енот Енот
Шикарный союз. Берегите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы вся жизнь шла бы под знаками зодиака, проблема упростилась бы процентов на 90. а так..жизнь вносит свои коррективы и не всегда они положительные))
Ирина ИвановаВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
какие у вас с подругой ( другом) знаки зодиака ? , я вам конкретно отвечу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргарита,а рак-стрелец?
margarita plavnovaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Маргарита,а рак-стрелец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина- рак, мужчина-стрелец . Противоречия между Раком-женщиной и Стрельцом-мужчиной связаны с материальной стороной жизни. они могут соревноваться в том, кто больше приносит денег в семью. Поначалу женщина-Рак покажется супругу тихой, медлительной и слабой натурой, но стоит ему чуть надавить, и он столкнется с непоколебимым характером, упрямством и настойчивостью.
Вася ВеликолепнвйВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Я - Овен, мой муж- Козерог!
Хуже комбинации не найти во всем гороскопе))) а мы вместе и нам - хорошо)))
Так что, не в гороскопе дело
СсылкаПожаловаться
Овца и козёл друг друга нашли. По поводу ракообразных автор нам даст пояснение
ФейерверкВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Я - Овен, мой муж- Козерог!
Хуже комбинации не найти во всем гороскопе))) а мы вместе и нам - хорошо)))
Так что, не в гороскопе дело
СсылкаПожаловаться
Просто вы возможно совместимы по году, или по планетам, и Солнце не так влияет.
hankaВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Я - Овен, мой муж- Козерог!
Хуже комбинации не найти во всем гороскопе))) а мы вместе и нам - хорошо)))
Так что, не в гороскопе дело
СсылкаПожаловаться
В гороскопе. У вас квадратура, 4-ый знак от знака козерога - это овен, и жто кармическая связь, эти люди либо друзья и любовники до конца жизни, либо враги, в любом случае кармическая связь - это сильные эмоции.

Почитайте про натальную карту, как раз ваш случай подтверждает правило
M~
Интересно..он тоже так переживает?
полуночница бледнаяВ ответ на M~
M~
Интересно..он тоже так переживает?
СсылкаПожаловаться

+100500 ночей не спит, на мужском форуме спрашивает))
полуночница бледная

+100500 ночей не спит, на мужском форуме спрашивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

полуночница бледная
бедные мы, несчастные!!! наши родители-дедушки\бабушки-прочие предки даже и не подозревали, что можно так морочиться!!))
полуночница бледная
бедные мы, несчастные!!! наши родители-дедушки\бабушки-прочие предки даже и не подозревали, что можно так морочиться!!))
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так думаете.Предки были очень наблюдательны,хорошо ориентировались и разбирались в людях, были язычниками,знали приметы,обряды,ворожбу,гадания.Астрономию же никто не отменял?Астрология имеет тесное переплетение с расположением планет,психологией,нумерологией,хиромантией и пр.Собраны знания и Востока, и Запада, всего мира.
Скрыто Скрыто
Все эти гороскопы - бред.
У человека есть еще: темперамент, характер, психотип, привычки, восприятие и поведение сформированное в обществе в котором он рос и развивался, как и культура.
Вот не надо все сваливать на эти млять звезды....
Скрыто Скрыто
Все эти гороскопы - бред.
У человека есть еще: темперамент, характер, психотип, привычки, восприятие и поведение сформированное в обществе в котором он рос и развивался, как и культура.
Вот не надо все сваливать на эти млять звезды....
СсылкаПожаловаться
Это однобокое видение.Астрологией пользовались все народы и во все века! Правители,императоры ,политики без прогнозов астрологов,предсказаний "святых людей" (юродивых),гаданий, молитв никаких дел не затевали!Крестьяне ,мореплаватели,путешественники,даже врачи (!) всегда пользовались подсказками природы и смотрели на звёздное небо.
Скрыто СкрытоВ ответ на Лина
Лина
Это однобокое видение.Астрологией пользовались все народы и во все века! Правители,императоры ,политики без прогнозов астрологов,предсказаний "святых людей" (юродивых),гаданий, молитв никаких дел не затевали!Крестьяне ,мореплаватели,путешественники,даже врачи (!) всегда пользовались подсказками природы и смотрели на звёздное небо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЁПРСТ!!! Люди в те времена были слишком примитивны. Слишком суеверны и верили всему. Но спустя столько лет, развитие науки, когда КАЖДЫЙ человек получает образование + высшее образование.
Ну бред этот гороскоп и прочее... Нужно все же пытаться соображать!
Елена СамокишВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Все эти гороскопы - бред.
У человека есть еще: темперамент, характер, психотип, привычки, восприятие и поведение сформированное в обществе в котором он рос и развивался, как и культура.
Вот не надо все сваливать на эти млять звезды....
СсылкаПожаловаться
хоть один здравомыслящий человек!
Irina P
если вы человека не понимаете, то как его можно полюбить. Захотеть - да.
Ольга Ольга
Женщина - Ракиня. Сильно!
Елена СамокишВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Женщина - Ракиня. Сильно!
СсылкаПожаловаться
сильнее не бывет)) олна моя знакомая сильно увлекалась этой х ренью. И представлялась так : Я Оля, свинья, рыба. И сиотрела так многозначительно... мол-всю инфу выдала))
Елена Самокиш
сильнее не бывет)) олна моя знакомая сильно увлекалась этой х ренью. И представлялась так : Я Оля, свинья, рыба. И сиотрела так многозначительно... мол-всю инфу выдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинья домашний,спокойный, дружелюбный знак.Рыба -сексуальный, обходящий острые углы знак ,имеющий слабость к спиртному,тайнам ,мистике.Оля потому и посмотрела на Вас .......многозначительно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем