Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите как бороться с мужчинами-трудоголиками? И не только мужчинами.

Мой бывший муж уделял очень много времени работе. Приходил домой выжатый нехватало времени даже меня обнять. Я тоже работаю. Секретарем в офисе. Работа знаете ли с документами. Но я всегда ищу такую работу, где можно прохлаждаться болтать с подругами в контакте, или постоянно писать смс. У нас это можно. Все менеджеры девочки тоже сидят в телефонах. Но вот мужчины мне попадаються у которых нет на меня времени. То муж не мог мне нормально время уделять. Сейчас нашла парня видимся редко, то у него съемки, то еще что, он раьотает помощником просюссера. И меня ради своей работы постоянно отодвигает. Мне это дико неприятно это. Ну и подруга моя тоже погрязла в работе ушла с головой. И как у меня что срочное совет какой нужен и она меня игнорит. А для меня главный девиз "работа не волк в лес не убежит". Я всегда ищу раьоту где можно прохлаждаться. Как с этими чудиками справиться? Лучше бы он мало зарабатывал но сидел бы в комп играл или у телика. Но зато при мне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
жрать нужно...меньшеВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Так он , может, герой горячих точек с контузией на всю башку?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чес это все... герой пивного стола и бани... и загар на всю башку...такой контингент подыхать будет,а кресла своего не отдаст-все покупное...(нужно сделать такое предложение от которого нельзя отказаться- например предложить место администрации,МЧС, Гаспроме и т.п.)
Алена АленаВ ответ на Лариса
Лариса
добровольно ушел на пенсию с должности начальника ГУВД??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ушёл на пенсию. Добровольно. В связи с переездом на юг из района Крайнего Севера. Да и заколебался, говорит, работать. Устал он. Сказал, что его пенсии ему на жизнь хватит и 6 лет уже не работает.
Любовь ПятковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну не вечно же так будет. А ребенок родится? Он у Вас спросит: "А кем ты работаешь, мама, кто ты по жизни?" Что ему скажете, твоя мама секретарь, потому что в инете и на телефоне сидеть хотела?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потрясный аргумент.
Лыцарь Безобеда
Нет, это ни в какие. Это с подушкой финансовой безопасности, начальствуя, можно иногда побалдеть. Все винтики в системе меняются легко и непринуждённо.)
Жужа
тогда бы ты пахала как папа Карло, чтоб прокормиться. Детей заводи шоб хренью не страдать. У нас такая секретарь была на работе - муж богатый, она, типа, чтоб дома не скучать. С ребенком какая-то из бабушек
Ежевикаღღღ
не верю в таких дур)
Алексей
и сколько лет ему должно быть
Emilia
Ну и знакомьтесь с нищебродами другая забота появится,где взять деньги.Но думаю скоро узнаете, года тикают секретарш меняют.
Ольга GU
Таких тунеядцев пруд пруди, сидят у компа дома сутками, пиво пьют и ничего им не надо
Северус .
Ничего не зделаете. Я трудоголик, к примеру. И знаю- работа на первом месте, остальное подождет.
жрать нужно...меньшеВ ответ на Северус .
Северус .
Ничего не зделаете. Я трудоголик, к примеру. И знаю- работа на первом месте, остальное подождет.
СсылкаПожаловаться
козерог что ли??
Северус .В ответ на жрать нужно...меньше
жрать нужно...меньше
козерог что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпион. 7.11.1983.
Irinka1954.IK-Клубок
Жизнь Вас не прижала! Я, лично, не понимаю, как можно работать с прохладцей и мне всегда нравились трудоголики, которые любят свою работу
Любовь Пяткова
Качественный вброс, мне нра.
Восставший из Бана
Работа знаете ли с документами



Шокова Татьяна
С мужчинами -трудоголиками не бороться надо,а холить,лелеять и всячески окучивать.Скажите честно,ну зачем Вам сачок?
Sima
Ищите такого же как вы, что настолько сложного в этом умозаключении, чтобы пришлось на форум писать?
anik
Тупоголовая курица
Наталья Просветова
так ищите такого. таких полно. А мне больше трудоголики нравятся. а то все следят за мной. как будто и вовсе не работают. и захочешь - не обманешь.это я образно.
raidixs
Да я смотрю уработались бабоньки,ну лан хоть кто то правду сказал,а по теме как вы достали внимания мало бабла мало твою дивизию все на дом два в крольчатник,проще на работе пропадать вот щас пишу сюда и от такой же мамзельки отмазываюсь злой я
Эйве
нафига вам его время? он мамонтов валить должен, доллары ковать. а ваше время ВЫ сами уж какнить используйте.
Voodoo
Той, которая не привыкла и не умеет работать в полую силу, не понять тех, кто наслаждается работой и приносит пользу обществу и своей семье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем