Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите как бороться с мужчинами-трудоголиками? И не только мужчинами.

Мой бывший муж уделял очень много времени работе. Приходил домой выжатый нехватало времени даже меня обнять. Я тоже работаю. Секретарем в офисе. Работа знаете ли с документами. Но я всегда ищу такую работу, где можно прохлаждаться болтать с подругами в контакте, или постоянно писать смс. У нас это можно. Все менеджеры девочки тоже сидят в телефонах. Но вот мужчины мне попадаються у которых нет на меня времени. То муж не мог мне нормально время уделять. Сейчас нашла парня видимся редко, то у него съемки, то еще что, он раьотает помощником просюссера. И меня ради своей работы постоянно отодвигает. Мне это дико неприятно это. Ну и подруга моя тоже погрязла в работе ушла с головой. И как у меня что срочное совет какой нужен и она меня игнорит. А для меня главный девиз "работа не волк в лес не убежит". Я всегда ищу раьоту где можно прохлаждаться. Как с этими чудиками справиться? Лучше бы он мало зарабатывал но сидел бы в комп играл или у телика. Но зато при мне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Окси
Типа хвастнула
Алена АленаВ ответ на Окси
Окси
Типа хвастнула
СсылкаПожаловаться

девочка одинокая
О Господи, дай не много ума этой девушке.
девочка одинокая
О Господи, дай не много ума этой девушке.
СсылкаПожаловаться
+1......
Елена ГригорьеваВ ответ на девочка одинокая
девочка одинокая
О Господи, дай не много ума этой девушке.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Ага! Только любящие взгляды, а денег - нет!
Алена Алена
А сколько Вы получаете?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А сколько Вы получаете?
СсылкаПожаловаться
20 тысяч, но мне хватает я живу в квартире родителей. Мне легче так.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
20 тысяч, но мне хватает я живу в квартире родителей. Мне легче так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормят, поят поэтому эти 20 тысяч мне очень хорошо.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Кормят, поят поэтому эти 20 тысяч мне очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не вечно же так будет. А ребенок родится? Он у Вас спросит: "А кем ты работаешь, мама, кто ты по жизни?" Что ему скажете, твоя мама секретарь, потому что в инете и на телефоне сидеть хотела?))))
ОксиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну не вечно же так будет. А ребенок родится? Он у Вас спросит: "А кем ты работаешь, мама, кто ты по жизни?" Что ему скажете, твоя мама секретарь, потому что в инете и на телефоне сидеть хотела?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама красивая)))))
ОксиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну не вечно же так будет. А ребенок родится? Он у Вас спросит: "А кем ты работаешь, мама, кто ты по жизни?" Что ему скажете, твоя мама секретарь, потому что в инете и на телефоне сидеть хотела?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще у меня сейчас ситуация описания Жужей( работа за копейки чтобы не скучать).
Алена АленаВ ответ на Окси
Окси
А вообще у меня сейчас ситуация описания Жужей( работа за копейки чтобы не скучать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть деньги, почему бы и нет. Может и дети такие есть, кому всё равно, кем мама работает. Моему сыну не все равно. Он уже взрослый, всё хочет знать о моей работе. И я рада, что мне есть что рассказать.
ОксиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если есть деньги, почему бы и нет. Может и дети такие есть, кому всё равно, кем мама работает. Моему сыну не все равно. Он уже взрослый, всё хочет знать о моей работе. И я рада, что мне есть что рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А папа?
Вме таки естественно гордиться папой а не мамой.
Алена АленаВ ответ на Окси
Окси
А папа?
Вме таки естественно гордиться папой а не мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенку не объяснишь, что когда-то папа был зам начальника ГУВД и надо этим гордиться. Он видит то, что папа представляет из себя сейчас - ленивого пенсионера, и это в 44 года. Приходится стараться маме.
ОксиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ребенку не объяснишь, что когда-то папа был зам начальника ГУВД и надо этим гордиться. Он видит то, что папа представляет из себя сейчас - ленивого пенсионера, и это в 44 года. Приходится стараться маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разочарую, но дети понимают мир тоньше нас. И они в курсе, что даже мама- президент при лодыре - папе по сути неудачница. И она и он. Дети жестоки
Алена АленаВ ответ на Окси
Окси
Разочарую, но дети понимают мир тоньше нас. И они в курсе, что даже мама- президент при лодыре - папе по сути неудачница. И она и он. Дети жестоки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато тупица-бездельница при богатом муже - удачница?))) До какой поры, пока её под хвост метлой богатей не погонит, когда более молодую найдёт?
ОксиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зато тупица-бездельница при богатом муже - удачница?))) До какой поры, пока её под хвост метлой богатей не погонит, когда более молодую найдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да. особливо если собственность перепишет загодя на себя и деток.....
ОксиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зато тупица-бездельница при богатом муже - удачница?))) До какой поры, пока её под хвост метлой богатей не погонит, когда более молодую найдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алена, и не обижайтесь. Я самолично знаю такую семью, очень близко.
Папа офицер в отставке. зп низкая, мама финдиректор крупнейшего предприятия- зп много-много-много выше среднего. И такую точку зрения признают в открытую все члены этой семейки (и больная мама от суточной занятости, и ее дети. И даже мама мамы-бабушка детей. )
Алена АленаВ ответ на Окси
Окси
Алена, и не обижайтесь. Я самолично знаю такую семью, очень близко.
Папа офицер в отставке. зп низкая, мама финдиректор крупнейшего предприятия- зп много-много-много выше среднего. И такую точку зрения признают в открытую все члены этой семейки (и больная мама от суточной занятости, и ее дети. И даже мама мамы-бабушка детей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы разведены. Я давно живу с другим мужчиной и не считаю себя неудачницей. А бывший муж мне давно уже никто, только отец моего ребенка.
ОксиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зато тупица-бездельница при богатом муже - удачница?))) До какой поры, пока её под хвост метлой богатей не погонит, когда более молодую найдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не поверите насколько истерично эта женщина воспринимает любые намеки в отношении её дочери о заработке. Все для того, чтобы муж работал, все чтобы кормилец был.....
Лариса В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ребенку не объяснишь, что когда-то папа был зам начальника ГУВД и надо этим гордиться. Он видит то, что папа представляет из себя сейчас - ленивого пенсионера, и это в 44 года. Приходится стараться маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добровольно ушел на пенсию с должности начальника ГУВД??
Лариса ВенгербергВ ответ на Лариса
Лариса
добровольно ушел на пенсию с должности начальника ГУВД??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они,менты, на пенсию в 45 лет выходят.
Лариса В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Они,менты, на пенсию в 45 лет выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это понятно, но как правильно они не уходят в 45 если при должности хороший их от туда поганой метлой не вышибишь)
Лариса ВенгербергВ ответ на Лариса
Лариса
да это понятно, но как правильно они не уходят в 45 если при должности хороший их от туда поганой метлой не вышибишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так он , может, герой горячих точек с контузией на всю башку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем