Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, КАК РАЗЛЮБИТЬ????????????

Люди, умираю...Коротенько...Любимый мужчина изменил мне 3 месяца назад, а сейчас она беременная, уже больше 2-х месяцев...он ушел к ней и хочет женится...еще месяц назад он просил прощения, говорил что любит, просил дать время, что вернется ко мне...я как дура, простила его загул и время дала...и вот - результат..я умираю, мы вместе были 3,5 года, все было хорошо, даже если не сказать больше...я люблю его каждой своей клеткой...пыталась вывести его на гнев, чтобы увидеть, что он не так уж и хорош, собрала в кучу все его недостатки...и понимаю, что я все это люблю...я не ем, не сплю...реально схожу с ума...делать что??? как разлюблять начинать...помогите!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!! ОЖИВИЛИ!!! Я СЕГОДНЯ ЕЛА!!!!
EkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Severus SnapeВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
потому что тролли вообще смешные жывотныи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да... Я заметила))))))))
Женя ТарабанькоВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И почему я всегда ржу, когда читаю такие темы?)
СсылкаПожаловаться
И почему я всегда ржу, когда читаю такие темы?)

потому что ты мышь белая.
Severus SnapeВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
И почему я всегда ржу, когда читаю такие темы?)

потому что ты мышь белая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да....
Галина
Настоящая любовь взаимная! а он вас не любил раз изменял! значит и вы его не любите! забей, займись чем-нибудь или парня найди нового!
detka***
он анализ сдавал на возможность иметь детей
EkAВ ответ на detka***
detka***
он анализ сдавал на возможность иметь детей
СсылкаПожаловаться
сдавал, даже эко с бывшей делал...это не самое главное...самое главное, что я виновата во всем осталась...облил на прощанье грязью...хотя еще месяц назад говорил о любви ко мне...
Аnna AntonovaВ ответ на EkA
EkA
сдавал, даже эко с бывшей делал...это не самое главное...самое главное, что я виновата во всем осталась...облил на прощанье грязью...хотя еще месяц назад говорил о любви ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики обливают грязью, что бы себя оправдать
вам главное не принять его обратно, когда начнутся проблемы с новой пассией
начните хотя бы общаться с мужиками в интернете
Event horizon
Бывает и хуже. Вот знакомая вчера накатал, даже не знаю, что сказать ей на это.

О любви ( Пишу трезвая)

Это как флешка, но размер не в гигах, а в человеках.
И вставлена непонятно куда... может в душу, или в сердце, в письку, а возможно в мозг. И на одну жизнь у тебя есть только одна такая "флешка". Ну, может у кого-то несколько, у меня одна.

Антивирус, встроенный последствием процесса втыкания флешки, работает отменно. Весь организм заблокирован и навсегда. Четкое понимание: что, как, зачем и почему хочешь от мужчины.

И это бесит, задрачивает мозг, вынимает душу. А почему? Потому, что тот самый мужчина, клал на тебя хуй. И будет ложить. Но блять, ты не можешь и не хочешь менять свой выбор. Сука. Не можешь! Потому, что нет кнопки "выкл".

И, становится похуй. Всё похуй кроме как поиска этой самой кнопки. Потому, что уже почти смирилась, что всё вот так.

Однажды ты устаешь, приходишь домой, выпиваешь глоток вина и начинаешь себя жалеть, слабая сучка. Начинаешь пускать слезу, реветь, выть... А потом смотришь в зеркало: глаза опухшие, нос красный, краска на лице потекла, глаза цвета пьяной вишни... и, начинаешь себя ненавидеть. За слабость, за глупость, за зависимость от просто существования где-то, самого родного душой человека. Ненавижу себя.

Даже взрослые и умные мужчины, порой, ведут себя как дети. Но, когда это затягивается на годы, процесс превращается в бесконечную игру, но нифига не детскую.

Это всё, что я знаю о "любви".
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бывает и хуже. Вот знакомая вчера накатал, даже не знаю, что сказать ей на это.

О любви ( Пишу трезвая)

Это как флешка, но размер не в гигах, а в человеках.
И вставлена непонятно куда... может в душу, или в сердце, в письку, а возможно в мозг. И на одну жизнь у тебя есть только одна такая "флешка". Ну, может у кого-то несколько, у меня одна.

Антивирус, встроенный последствием процесса втыкания флешки, работает отменно. Весь организм заблокирован и навсегда. Четкое понимание: что, как, зачем и почему хочешь от мужчины.

И это бесит, задрачивает мозг, вынимает душу. А почему? Потому, что тот самый мужчина, клал на тебя хуй. И будет ложить. Но блять, ты не можешь и не хочешь менять свой выбор. Сука. Не можешь! Потому, что нет кнопки "выкл".

И, становится похуй. Всё похуй кроме как поиска этой самой кнопки. Потому, что уже почти смирилась, что всё вот так.

Однажды ты устаешь, приходишь домой, выпиваешь глоток вина и начинаешь себя жалеть, слабая сучка. Начинаешь пускать слезу, реветь, выть... А потом смотришь в зеркало: глаза опухшие, нос красный, краска на лице потекла, глаза цвета пьяной вишни... и, начинаешь себя ненавидеть. За слабость, за глупость, за зависимость от просто существования где-то, самого родного душой человека. Ненавижу себя.

Даже взрослые и умные мужчины, порой, ведут себя как дети. Но, когда это затягивается на годы, процесс превращается в бесконечную игру, но нифига не детскую.

Это всё, что я знаю о "любви".
СсылкаПожаловаться
И что ей сказать? Здравый смысл бессилен.
detka***В ответ на Event horizon
Event horizon
Бывает и хуже. Вот знакомая вчера накатал, даже не знаю, что сказать ей на это.

О любви ( Пишу трезвая)

Это как флешка, но размер не в гигах, а в человеках.
И вставлена непонятно куда... может в душу, или в сердце, в письку, а возможно в мозг. И на одну жизнь у тебя есть только одна такая "флешка". Ну, может у кого-то несколько, у меня одна.

Антивирус, встроенный последствием процесса втыкания флешки, работает отменно. Весь организм заблокирован и навсегда. Четкое понимание: что, как, зачем и почему хочешь от мужчины.

И это бесит, задрачивает мозг, вынимает душу. А почему? Потому, что тот самый мужчина, клал на тебя хуй. И будет ложить. Но блять, ты не можешь и не хочешь менять свой выбор. Сука. Не можешь! Потому, что нет кнопки "выкл".

И, становится похуй. Всё похуй кроме как поиска этой самой кнопки. Потому, что уже почти смирилась, что всё вот так.

Однажды ты устаешь, приходишь домой, выпиваешь глоток вина и начинаешь себя жалеть, слабая сучка. Начинаешь пускать слезу, реветь, выть... А потом смотришь в зеркало: глаза опухшие, нос красный, краска на лице потекла, глаза цвета пьяной вишни... и, начинаешь себя ненавидеть. За слабость, за глупость, за зависимость от просто существования где-то, самого родного душой человека. Ненавижу себя.

Даже взрослые и умные мужчины, порой, ведут себя как дети. Но, когда это затягивается на годы, процесс превращается в бесконечную игру, но нифига не детскую.

Это всё, что я знаю о "любви".
СсылкаПожаловаться
гыыы флешки бывают разные некоторые заразные... но инфу лучче хранить на внешнем диске
Lady UnknownВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бывает и хуже. Вот знакомая вчера накатал, даже не знаю, что сказать ей на это.

О любви ( Пишу трезвая)

Это как флешка, но размер не в гигах, а в человеках.
И вставлена непонятно куда... может в душу, или в сердце, в письку, а возможно в мозг. И на одну жизнь у тебя есть только одна такая "флешка". Ну, может у кого-то несколько, у меня одна.

Антивирус, встроенный последствием процесса втыкания флешки, работает отменно. Весь организм заблокирован и навсегда. Четкое понимание: что, как, зачем и почему хочешь от мужчины.

И это бесит, задрачивает мозг, вынимает душу. А почему? Потому, что тот самый мужчина, клал на тебя хуй. И будет ложить. Но блять, ты не можешь и не хочешь менять свой выбор. Сука. Не можешь! Потому, что нет кнопки "выкл".

И, становится похуй. Всё похуй кроме как поиска этой самой кнопки. Потому, что уже почти смирилась, что всё вот так.

Однажды ты устаешь, приходишь домой, выпиваешь глоток вина и начинаешь себя жалеть, слабая сучка. Начинаешь пускать слезу, реветь, выть... А потом смотришь в зеркало: глаза опухшие, нос красный, краска на лице потекла, глаза цвета пьяной вишни... и, начинаешь себя ненавидеть. За слабость, за глупость, за зависимость от просто существования где-то, самого родного душой человека. Ненавижу себя.

Даже взрослые и умные мужчины, порой, ведут себя как дети. Но, когда это затягивается на годы, процесс превращается в бесконечную игру, но нифига не детскую.

Это всё, что я знаю о "любви".
СсылкаПожаловаться
Могу сказать одно, если бы на неё не клали, он не был бы её флэшкой, кнопкой и чем там ещё. Женщины (как и мужчины) склонны любить недоступное и пренебрегать тем, что само в руки просится.
Мелания Мелания
Отношения новые сейчас заводить не стоит, лучше уйти с головой в работу и учебу на некоторое время. Во-первых, голова будет занята, во-вторых, это полезно для вашего развития и материального положения. А со временем всё наладится, будете смотреть на ваши прошлые отношения другими глазами и не поверите, что принимали в них какое-то участие, и встретите достойного человека, который будет ценить ваши отношения. Удачи!
Изя Штольцман
Себя полюбите. Все вопросы решаться сами собой
Натаха
Срочно искать другого , иначе бяда...или с головой в работу(мне правда не фига не помогает) ,но как вариант...
anna_mariya_1986@mail.ru
прАстите....но четаржу)
Надежда Сорокина
Техник в сети полно,применяй разные,не помогла одна,ищи другую пока найдёшь то,что поможет.
антася
Светлана)))
3,5 года любила - значит, 3,5 года будешь разлюблять. Иначе никак.
Людмила КарелинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
3,5 года любила - значит, 3,5 года будешь разлюблять. Иначе никак.
СсылкаПожаловаться
а говорят, что от любви до ненависти один шаг
Светлана)))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а говорят, что от любви до ненависти один шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут до ненависти далеко. И потом, ненависть вообще очень плохое чувство. Приводит к морщинам, сокращает жизнь и все такое... Лучше просто спокойное равнодушие. Просто выждать - да и все. Обычно столько же, сколько любовь длилась.
Никитишна
Дмитрий Котов
Если вы думаете, что у вас есть проблемы, то:
1. Сходите на городское кладбище, там лежит куча народу которые думали так же.
2. Найдите способ провести одини сутки в судебно-медицинской экспертизе и вы поймёте, что ваши проблемы смешны.
3. Попробуйте не есть хотя бы 3дня, не дышать 5минут или не пить воды дня 4 и вы будете знать, что такое проблемы и будите с улыбкой вспоминать глупости, которые раньше вас беспокоили.
НатальяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Если вы думаете, что у вас есть проблемы, то:
1. Сходите на городское кладбище, там лежит куча народу которые думали так же.
2. Найдите способ провести одини сутки в судебно-медицинской экспертизе и вы поймёте, что ваши проблемы смешны.
3. Попробуйте не есть хотя бы 3дня, не дышать 5минут или не пить воды дня 4 и вы будете знать, что такое проблемы и будите с улыбкой вспоминать глупости, которые раньше вас беспокоили.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно! Хотя список можно и продолжить...
АгапэВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Если вы думаете, что у вас есть проблемы, то:
1. Сходите на городское кладбище, там лежит куча народу которые думали так же.
2. Найдите способ провести одини сутки в судебно-медицинской экспертизе и вы поймёте, что ваши проблемы смешны.
3. Попробуйте не есть хотя бы 3дня, не дышать 5минут или не пить воды дня 4 и вы будете знать, что такое проблемы и будите с улыбкой вспоминать глупости, которые раньше вас беспокоили.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Дмитрий Котов
Если вы думаете, что у вас есть проблемы, то:
1. Сходите на городское кладбище, там лежит куча народу которые думали так же.
2. Найдите способ провести одини сутки в судебно-медицинской экспертизе и вы поймёте, что ваши проблемы смешны.
3. Попробуйте не есть хотя бы 3дня, не дышать 5минут или не пить воды дня 4 и вы будете знать, что такое проблемы и будите с улыбкой вспоминать глупости, которые раньше вас беспокоили.
СсылкаПожаловаться
можно съесть селедки с молоком и огурцами - и кишки прочистишь и мозги заодно. через день ты про НЕГО забудешь
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем