Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Помогите найти верное рашение!

Около года назад я познакомилась с мужчиной(Назовем его Сережей). Наши взгляды встретились, и в его глазах я увидела огонь страсти ( или захотела увидеть?). Но, честно говоря, такие горящие в моем напралени глаза я наблюдала еще раза два. А чтобы у меня при встрече с мужчиной что-то отзывалось в теле - вообще редкое явление и до такой степени никогда не наблюдавщееся.Тогда, при первой встрече, мы общались на профессиональные темы, но мне почему-то показалось, что его такт, участие,внимание к собеседнику и эрудиция распростраяются и на другие сферы его жизни. Это общение было легким и приятным-как будто, мы знакомы давно и очень близки друг другу. Мне захотелось повторить эту втречу. Если бы он захотел, наверное, смог бы меня найти. Но он этого не сделал. Может, потому что на этой встрече я была не одна, а с коллегой, который оказывал мне знаки внимания. Прошло 5 месяцев, и мы увидились вновь- было одно развлекательное мероприятие. В конце этой вечеринки, где мы даже не танцевали, он вызвался подвести меня до дома. Я только обрадовалась этому! Но ,когда он подкатил свое авто к тому месту, где я его ждала, ко мне приесоединились 2 моих знакомых-коллеги и попросили тоже их довести. Он великодушно согласился. Один из этих коллег сошел раньше, второго довезли до дома, и он отказался выйти. Я настаивала на эвакуации этого коллеги, но он был непреклонен, бубня, что должен проводить меня до дома. В результате Сергей довез меня до моего дома. Там же высадился и коллега. Коллегу в дом я , конечно, не пустила. Но и Сергея тоже не приглашала-была позняя ночь. Он уехал. И все! Хотя он знает мой телефон ( мы обменялись визитками), звонков от него нет. С нашей последней встречи прошло почти 7 месяцев. Я не могу забыть Сергея. Но в то же время проявлять инициативу не хочется: Сергей может воспринять как девушку легкого поведения. Кроме того, я не знаю о его нынешнем семейном положении. Да, в мае он не был женат, но все могло измениться. Может все-таки позвонить ему, пригласить попить кофейку в кафе или попросить помочь слабой беспомощной девушке ( благо есть три неприбитые полки). Или можно придумать что-то еще? А ,может, ничего не надо придумывть? Просто тот, кому я нужна придет сам и скажет:"Будь со мной, любимая!" Помогите выбрать правильное решение!
Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Татьяна АзароваВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
мужчины не любят навязчивых. если бы Вы били бы ему нужны то мне кажется за 7 месяцев даже самый ленивый пофигист уже предпринял бы какие-нибудь шаги.
СсылкаПожаловаться
Увы не всегда так бывает! И что значить навязчивых? Она же не вешается ему на шею!
Dmitry Sergeev
Лида как ты себе представляешь быть нужной человеку, который тебя совсем не знает? Ты станешь нужной неким мистическим образом?
ЛидияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лида как ты себе представляешь быть нужной человеку, который тебя совсем не знает? Ты станешь нужной неким мистическим образом?
СсылкаПожаловаться
Таким образом, Дмитрий, Вы предлагаете позвонить ему, чтобы он узнал меня и понял степень нашей взаимной нужности?!
Dmitry SergeevВ ответ на Лидия
Лидия
Таким образом, Дмитрий, Вы предлагаете позвонить ему, чтобы он узнал меня и понял степень нашей взаимной нужности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Лидия. Лучше ждать и надеятся что он телепат.
Наталья Макарычева
У пикаперов есть прием, называется Т9. Если сильно на кого-то "запал", чтобы избежать духовной зависимости, нужно переспать с девятью разными партнерами :)) Но это не совет, просто так вспомнилось почему-то.
Лидия
Да не хочу я спать с кем попало!
Наталья МакарычеваВ ответ на Лидия
Лидия
Да не хочу я спать с кем попало!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не стала. И звонить бы тоже не стала, со временем пройдет само собой, только вот времени может много понадобится.
Юля М
Вы спрашиваете совета, но как же мы можем вам посоветать? Только ВЫ знаете какое ваше счастье,только вы можете знать что нужно именно вам! Ведь в случае если Вы сделаете так,как посоветуем мы и результат вас не удовлетворит,то винить вы будете нас. Конечно вы и сами можете сделать ошибку,или даже не одну,потанцевав на граблях,но уж на 5 то раз в ту же яму не упадете! Так что доверьтесь своим чувствам и своему сердцу! Удачи!
Лидия
Юля, иногда со стороны виднее, поэтому я и спрашиваю совета. А в результате, все равно решение за мной. И ответственность тоже.
Жанна
Хочу обратиться к Вам мудрые женщины!! рассудите ситуацию. Устроилась на работу(это было2г назад) все бы ничего, но мой шеф начал уделять различные знаки внимания.Да он молодой,симпотичный, но ЖЕНАТ!в начале не обращала на него внимания, но потом когда он поменял работу,(но общение продолжалось)я поняла что уже привыкла к нему, мне с ним хорошо.И вот получилось так, что наше просто общение зашло дальше.Теперь он пишет что скучает,звонит, ищет встречи со мной, а я не могу ведь он НЕ МОЙ!Он так заботиться обо мне, оберегает, преживает.Вот хочу понять он что-нибудь чувтсвует ко мне? на прямую спросить не получается.Кстати секса между нами не было.Помогите пожалуйста!
ЛидияВ ответ на Жанна
Жанна
Хочу обратиться к Вам мудрые женщины!! рассудите ситуацию. Устроилась на работу(это было2г назад) все бы ничего, но мой шеф начал уделять различные знаки внимания.Да он молодой,симпотичный, но ЖЕНАТ!в начале не обращала на него внимания, но потом когда он поменял работу,(но общение продолжалось)я поняла что уже привыкла к нему, мне с ним хорошо.И вот получилось так, что наше просто общение зашло дальше.Теперь он пишет что скучает,звонит, ищет встречи со мной, а я не могу ведь он НЕ МОЙ!Он так заботиться обо мне, оберегает, преживает.Вот хочу понять он что-нибудь чувтсвует ко мне? на прямую спросить не получается.Кстати секса между нами не было.Помогите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
От женатых надо бежать!!! Если ои настойчиво приходят-гнать в шею! Иначе может потом быть очень больно и Вам,и его жене, а потоми ему!
Яна Морарь
Если вы ему позвоните, это не будет значить, что вы навязываетесь. Просто поговорите о том, о сем. Скажите, что неплохо было бы увидеться. Предложите попить вместе кофе, например, в обеденный перерыв. Если придет, значит, вы ему интересны.

А можете не звонить, но тогда нечего страдать - это глупо.
Ольга Поселёнова
Я бы позвонила.По крайней мере,вы ничего не потеряете,а дальше-время покажет.Надо было давно позвонить,может уже что-нибудь и решилось бы.
rabbit
Если бы ему хотелось он был бы с вами. выкиньте его из головы и оглянитесь по сторонам
Николь
Да, можно позвонить, но только для того, чтобы убедиться в бесперспективности. Если мужчина "западет" на женщину, он найдет способ ее найти. И плевать он хотел на ухажеров. Наличе соперников только подстегивает мужчин.
Кошечка
Лида. Не делайте проблему из пустяка. Если вам хочется позвонить, то позвоните. Если боитесь напишите смс: "Привет, как твои делишки?" Во первых надо просто позвонить и спросить как у человека, здоровье, настроение, семейная жизнь?...Если он женат, то поздравьте и пожелайте крепкой семьи - если он холост, то просто общайтесь....Поверь, если это твоя судьба то вы сразу и найдёте общие темы и встретитесь....объясните ему что хтели с ним пообщаться, но стеснялись, ждали и наконец-то решились....Если вы ему нравитесь и он в вас заинтересован, то он будет очень рад вашему вниманию и всё у вас получится....Но пока вы не позвонили или не сделали какого-то шага не о чём не мечтайте и не переживайте и не забивайте себе голову - что будет....
Хома
Да позвоните вы ему и не мучайтесь, он может тоже не звонит - думает нужен он вам, как пятая спица в колеснице... а если вы ему не нужны, то на нет суда и нет.. а ВДРУГ....
Murik
Эх, Лида, Лида! Вы совершили уже две ошибки: во-первых, слишком долго ждали и не проявили инициативы между или во время этих встреч, во-вторых - не отшили тех мужиков, что терлись рядом и мешали выстроить отношения по той схеме, которую вы себе начертали. Ну почему было не сказать тому, третьему, в машине: "ату! На сегодня мой вечер занят" (читай: на сегодня я с этим мужчиной, а не с тобой, потерпи, брат!) и дальше все разрулилось само собой. А вы как та курица из анекдота: "не слишком ли быстро я убегаю?". Впрочем, говорят, Бог любит троицу. Дождитесь третьей ситуации. и действуйте, Лида, действуйте же наконец. А женат он или нет, пусть вас не пугает. Женатый - значит, физически здоров. Это в наше время дефицитных мужиков уже немало...
Сердцеедка со стажем, 50 лет.
Наталья Бреус
Если вы чувствуете, что это именно тот мужчина, который вам нужен, прото необходим, и только с вами он будет счастлив, тогда попробуйте найти способ для ещё одной встречи (женщина может многое). Может быть он пока ещё не понимает своего счастья. Если ваши усилия не увенчаются успехом и ,какая-нибудь случайность не поможет вам в этом - скорее всего, это не ваша судьба! Хотя судить об этом очень сложно, не прочувствовав ваше восприятие и чувства к этому человеку! Удачи!!!!
***Larisa***
Позвоните и пригласите на кофе. В этом нет ничего плохого и навязчивого. Может он и встретиться не захочет, тогда сразу станет все ясно. А если встретитесь не бойтесь расспрашивать его. Зачем сейчас себя мучить? Мы живем в 21 веке, большинство мужчин поддерживает инициативных женщин. Ведь никто не говорит о сексе в первый же день. Дружеская встреча ни к чему не обязывает.
Влад Хижняк
Девушки ну проявляйте иногда инициативу ё-маё, здесь не требуется свернуть горы. А сидеть и гадать можно до конца жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем