Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Помогите найти верное рашение!

Около года назад я познакомилась с мужчиной(Назовем его Сережей). Наши взгляды встретились, и в его глазах я увидела огонь страсти ( или захотела увидеть?). Но, честно говоря, такие горящие в моем напралени глаза я наблюдала еще раза два. А чтобы у меня при встрече с мужчиной что-то отзывалось в теле - вообще редкое явление и до такой степени никогда не наблюдавщееся.Тогда, при первой встрече, мы общались на профессиональные темы, но мне почему-то показалось, что его такт, участие,внимание к собеседнику и эрудиция распростраяются и на другие сферы его жизни. Это общение было легким и приятным-как будто, мы знакомы давно и очень близки друг другу. Мне захотелось повторить эту втречу. Если бы он захотел, наверное, смог бы меня найти. Но он этого не сделал. Может, потому что на этой встрече я была не одна, а с коллегой, который оказывал мне знаки внимания. Прошло 5 месяцев, и мы увидились вновь- было одно развлекательное мероприятие. В конце этой вечеринки, где мы даже не танцевали, он вызвался подвести меня до дома. Я только обрадовалась этому! Но ,когда он подкатил свое авто к тому месту, где я его ждала, ко мне приесоединились 2 моих знакомых-коллеги и попросили тоже их довести. Он великодушно согласился. Один из этих коллег сошел раньше, второго довезли до дома, и он отказался выйти. Я настаивала на эвакуации этого коллеги, но он был непреклонен, бубня, что должен проводить меня до дома. В результате Сергей довез меня до моего дома. Там же высадился и коллега. Коллегу в дом я , конечно, не пустила. Но и Сергея тоже не приглашала-была позняя ночь. Он уехал. И все! Хотя он знает мой телефон ( мы обменялись визитками), звонков от него нет. С нашей последней встречи прошло почти 7 месяцев. Я не могу забыть Сергея. Но в то же время проявлять инициативу не хочется: Сергей может воспринять как девушку легкого поведения. Кроме того, я не знаю о его нынешнем семейном положении. Да, в мае он не был женат, но все могло измениться. Может все-таки позвонить ему, пригласить попить кофейку в кафе или попросить помочь слабой беспомощной девушке ( благо есть три неприбитые полки). Или можно придумать что-то еще? А ,может, ничего не надо придумывть? Просто тот, кому я нужна придет сам и скажет:"Будь со мной, любимая!" Помогите выбрать правильное решение!
Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ксюша смородина
Да конечно ничего страшного что вы позвоните и пригласите на кофе. Просто скажите что у вас хорошее настроение, а подружки все заняты.
Оксана АфанасьеваЧумель
Привет,Лида! Боже мой,сколько трагизма и душевного трепета! Не заморачивайся в такие дебри.Я не знаю сколько тебе лет, -мне 31, опыт есть...Поверь,мужчины гораздо примитивней ,чем кажутся! Да если бы я, вот так сидела, и ждала иннициативы,нивзачто не вышла бы замуж! Мы с мужем до сих пор смеясь вспоминаем,как я его уложила в постель. -Он мне до этого несколько дней до этого долго -долго про свой любимый хоккей рассказывал...Ну слушала я честно пару дней,а потом,возьми, и скажи невпопад посреди разговора: -А ты меня хочешь?.. Он опешил, конечно , но стал моим. И не выглядела я, как девушка лёгкого поведения. Смелее,действуй, если интересно, дам пару советов действенных и тонких.
Лидия
Очень интерсно! Ник "Сказочная", я понимаю , не просто так придуман- ты Фея со стажем! А по поводу советов-очень интересно! Особенно, если они тонкие...
Лидия
И, кроме того, от мужчин пока ни одной реплики!
Dmitry SergeevВ ответ на Лидия
Лидия
И, кроме того, от мужчин пока ни одной реплики!
СсылкаПожаловаться
Какие реплики вам нужны? Оба раза вы демонстрировали Сергею, что вы уже заняты. Сергей понял, что он лишний. И как вежливый человек не стал настаивать.
Татьяна АзароваВ ответ на Лидия
Лидия
И, кроме того, от мужчин пока ни одной реплики!
СсылкаПожаловаться
Я своему мужу сама предложила встретиться, при этом не думала о серьёзных отношениях и до встречи этой не когда его не видела! Просто от скуки на учёбе решила приколотся отправила смс,
Татьяна Азарова
Я своему мужу сама предложила встретиться, при этом не думала о серьёзных отношениях и до встречи этой не когда его не видела! Просто от скуки на учёбе решила приколотся отправила смс,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда Вы его пригласили?
Татьяна АзароваВ ответ на Лидия
Лидия
А куда Вы его пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто встретились в ценре города прогулялись. Теперь моё смс спит в детской кроватке:-)))
Оксана АфанасьеваЧумель
мой ник придуман не мной,так меня обозвала подруга при муже, так и сказала,: Сказочная она у тебя, Димка....А ему понравилось, взял ,и зарегистрировал меня так без моего участия. А насчёт стажа,-я в третьем браке, от первого имею двух дочерей, а холостой побыла около месяца, между браками...Ну, что, есть желание общаться ещё?
Оксана АфанасьеваЧумель
мой ник придуман не мной,так меня обозвала подруга при муже, так и сказала,: Сказочная она у тебя, Димка....А ему понравилось, взял ,и зарегистрировал меня так без моего участия. А насчёт стажа,-я в третьем браке, от первого имею двух дочерей, а холостой побыла около месяца, между браками...Ну, что, есть желание общаться ещё?
СсылкаПожаловаться
Молодец, Сказочная. А я все никак замуж не соберусь. Хотя уже 34!!! И приглашали замуж не один раз. Но было ощущение, что это как -то не очень искренне со стороны мужчины. Прходило время, и я в этом убеждалась. Только ,когда мне было 18 лет был один замечательный мальчик, но он был более низшего социального статуса, и я не стала продолжать отношения...
Через 10 лет я встретила другого, тоже душевого, и даже имя и отчество у него было такое же! И я опять сказала нет. В этот раз потому, что была очень увлечена другим мужчиной. Неужели ждать третьего с таким же именем и отчеством?:)
Dmitry SergeevВ ответ на Лидия
Лидия
Молодец, Сказочная. А я все никак замуж не соберусь. Хотя уже 34!!! И приглашали замуж не один раз. Но было ощущение, что это как -то не очень искренне со стороны мужчины. Прходило время, и я в этом убеждалась. Только ,когда мне было 18 лет был один замечательный мальчик, но он был более низшего социального статуса, и я не стала продолжать отношения...
Через 10 лет я встретила другого, тоже душевого, и даже имя и отчество у него было такое же! И я опять сказала нет. В этот раз потому, что была очень увлечена другим мужчиной. Неужели ждать третьего с таким же именем и отчеством?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ждать? Вы ведь когда встречаете душевных мальчик уже заняты другими отношениями. Так что и с третьим мальчиком у вас все будет точно также.
Оксана АфанасьеваЧумель
мой ник придуман не мной,так меня обозвала подруга при муже, так и сказала,: Сказочная она у тебя, Димка....А ему понравилось, взял ,и зарегистрировал меня так без моего участия. А насчёт стажа,-я в третьем браке, от первого имею двух дочерей, а холостой побыла около месяца, между браками...Ну, что, есть желание общаться ещё?
СсылкаПожаловаться
есть, как вам так легко удается об этом говорить, третий брак, я после первого отходила долго, думала вобще к себе никого не подпущу...
Кошка
Думаю что вам стоит взять всё в свои руки!!!Да пригласите его куда нибудь.А там всё и узнаешь про его личную жизнь и решишь как поступить с ним дальше:)
Ольга
Лида, так долго переживать и мучить себя... Попробуйте, что-то предпринять сами. В конце концов, что вы теряете? Ничего, потому что на данный момент ничего не имеете... Может будет достаточно просто позвонить, а там всё само собой разрешится... Желаю вам удачи!!!
Ольга Лукьянова
Всё правильно.Смелее.
Гульжан
Ваше счастье в Ваши руках. Мудрая женщина так поступит, что мужчина всю жизнь будет думать, что это он Вас добивался и волновался, что откажете. Вам надо найти предлог, например что-то по работе уточнить эфектно одеться и действовать. Желяю удачи!!!
Наталья Смирнова
Да он же женат до сих пор скорее всего.С чего вы взяли,что он мог развестись.Не понимаю я зачем ему звонить спустя столько времени.Если-бы хотел вас увидеть,то давно-бы вам позвонил.А то получается видели его всего 2 раза,а себе уже нафантазировали что у вас с ним любовь.А в реальности если вы ему сами позвоните,может быть он и вспомнит вас с трудом.Ну попробывать-то конечно можно,правда я сомневаюсь,что он так-же хочет встречи,как этого хотите вы.
Наталья Смирнова
Да он же женат до сих пор скорее всего.С чего вы взяли,что он мог развестись.Не понимаю я зачем ему звонить спустя столько времени.Если-бы хотел вас увидеть,то давно-бы вам позвонил.А то получается видели его всего 2 раза,а себе уже нафантазировали что у вас с ним любовь.А в реальности если вы ему сами позвоните,может быть он и вспомнит вас с трудом.Ну попробывать-то конечно можно,правда я сомневаюсь,что он так-же хочет встречи,как этого хотите вы.
СсылкаПожаловаться
хахха, наташа как всегда внесла свою каплю оптимизма)))))))))))))) молодец)))
антонина редченко
Если вы общаетесь в профессиональной сфере,не проще было бы аккуратно навести о нем справки?Еще можно позвонить и сказать,что потеряли какую-нибудь вещь,может,в машине у него оставили?По его реакции сразу будет понятно,захочет он с Вами дальше общаться,или нет.
Эльмира СтепановаВ ответ на антонина редченко
антонина редченко
Если вы общаетесь в профессиональной сфере,не проще было бы аккуратно навести о нем справки?Еще можно позвонить и сказать,что потеряли какую-нибудь вещь,может,в машине у него оставили?По его реакции сразу будет понятно,захочет он с Вами дальше общаться,или нет.
СсылкаПожаловаться
Вот это самое правильное решение, все сразу станет ясно.
Маняша
Я САМА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ! ПРАВДА МЫ С НИМ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И ОН ПЕРВЫЙ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! ДОРОГИЕ МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ! Я РАЗРЫВАЮСЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЯ ИСТОРИЯ: 15 ЛЕТ БРАКА ,1 РЕБЁНОК И МУЖ НАРКОМАН С 20 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ (С ПЕРЕРЫВАМИ). СЕЙЧАС ЖИВУ РА ЗДЕЛЬНО. ОН ПРЕРВАЛ СВОЁ ЗАНЯТИЕ И ПРОСИТ ВЕРНУТСЯ НАЗАД ,А Я НЕХОЧУ Я УСТАЛА!!!!НО ЧУВСТВО ДОЛГА ГРЫЗЁТ МЕНЯ ИЗНУТРИ!!!!ОН БЕЗ МЕНЯ ПОГИБНЕТ, А Я ПОГИБАЮ С НИМ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
ЛидияВ ответ на Маняша
Маняша
Я САМА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ! ПРАВДА МЫ С НИМ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И ОН ПЕРВЫЙ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! ДОРОГИЕ МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ! Я РАЗРЫВАЮСЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЯ ИСТОРИЯ: 15 ЛЕТ БРАКА ,1 РЕБЁНОК И МУЖ НАРКОМАН С 20 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ (С ПЕРЕРЫВАМИ). СЕЙЧАС ЖИВУ РА ЗДЕЛЬНО. ОН ПРЕРВАЛ СВОЁ ЗАНЯТИЕ И ПРОСИТ ВЕРНУТСЯ НАЗАД ,А Я НЕХОЧУ Я УСТАЛА!!!!НО ЧУВСТВО ДОЛГА ГРЫЗЁТ МЕНЯ ИЗНУТРИ!!!!ОН БЕЗ МЕНЯ ПОГИБНЕТ, А Я ПОГИБАЮ С НИМ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Маняша! Вы просто очарование! И губить свою жизнь с мужчиной, который рискует утащить в пропасть наркоты не только Вас, но и ребенка, на мой взгляд, ошибка. Наркомания - это хроническое заболевание с периодами улучшения и обострения. Бывает, конечно, везет, и улучшение длиться до конца жизни. Но это редко. Лучше останьтесь с мужем друзьями, помогайте советом, участием и т.п.. А личную жизньлучше строить с другим мужчиной! Пока Вы молоды-дерзайте! Но, если Вы очень любите мужа, и как человек он хороший, является оветственным за материальное положение семьи ,и Вы уверены, что он не пристрастит к наркоте Вашу дочь, то живите с мужем!
LikaВ ответ на Лидия
Лидия
Маняша! Вы просто очарование! И губить свою жизнь с мужчиной, который рискует утащить в пропасть наркоты не только Вас, но и ребенка, на мой взгляд, ошибка. Наркомания - это хроническое заболевание с периодами улучшения и обострения. Бывает, конечно, везет, и улучшение длиться до конца жизни. Но это редко. Лучше останьтесь с мужем друзьями, помогайте советом, участием и т.п.. А личную жизньлучше строить с другим мужчиной! Пока Вы молоды-дерзайте! Но, если Вы очень любите мужа, и как человек он хороший, является оветственным за материальное положение семьи ,и Вы уверены, что он не пристрастит к наркоте Вашу дочь, то живите с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маняша я согласна с Лидой, вы поймите ЖАЛОСТЬ И ЛЮБОВЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!у вас ребенок и все это у него на глазах, подумай те о ребенке и о себе, обязательно найдется человек которому будете нужны вы и ваш малыш, подумайте!
антонина редченкоВ ответ на Маняша
Маняша
Я САМА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ! ПРАВДА МЫ С НИМ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И ОН ПЕРВЫЙ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! ДОРОГИЕ МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ! Я РАЗРЫВАЮСЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЯ ИСТОРИЯ: 15 ЛЕТ БРАКА ,1 РЕБЁНОК И МУЖ НАРКОМАН С 20 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ (С ПЕРЕРЫВАМИ). СЕЙЧАС ЖИВУ РА ЗДЕЛЬНО. ОН ПРЕРВАЛ СВОЁ ЗАНЯТИЕ И ПРОСИТ ВЕРНУТСЯ НАЗАД ,А Я НЕХОЧУ Я УСТАЛА!!!!НО ЧУВСТВО ДОЛГА ГРЫЗЁТ МЕНЯ ИЗНУТРИ!!!!ОН БЕЗ МЕНЯ ПОГИБНЕТ, А Я ПОГИБАЮ С НИМ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я САМА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ! ПРАВДА МЫ С НИМ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И ОН ПЕРВЫЙ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! ДОРОГИЕ МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ! Я РАЗРЫВАЮСЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЯ ИСТОРИЯ: 15 ЛЕТ БРАКА ,1 РЕБЁНОК И МУЖ НАРКОМАН С 20 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ (С ПЕРЕРЫВАМИ). СЕЙЧАС ЖИВУ РА ЗДЕЛЬНО. ОН ПРЕРВАЛ СВОЁ ЗАНЯТИЕ И ПРОСИТ ВЕРНУТСЯ НАЗАД ,А Я НЕХОЧУ Я УСТАЛА!!!!НО ЧУВСТВО ДОЛГА ГРЫЗЁТ МЕНЯ ИЗНУТРИ!!!!ОН БЕЗ МЕНЯ ПОГИБНЕТ, А Я ПОГИБАЮ С НИМ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
отвечу,может быть,жестко,но честно:Если Вы не вернетесь,он может погибнуть,хотя не факт,а если вернетесь-погибнете и Вы,и ребенок.Жалость-это хорошо и гуманно,но не в ущерб другим.Классное детство у ребенка рядом с отцом-наркоманом и страдающей мамой.Решайте.
антонина редченко
Я САМА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ! ПРАВДА МЫ С НИМ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И ОН ПЕРВЫЙ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! ДОРОГИЕ МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ! Я РАЗРЫВАЮСЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЯ ИСТОРИЯ: 15 ЛЕТ БРАКА ,1 РЕБЁНОК И МУЖ НАРКОМАН С 20 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ (С ПЕРЕРЫВАМИ). СЕЙЧАС ЖИВУ РА ЗДЕЛЬНО. ОН ПРЕРВАЛ СВОЁ ЗАНЯТИЕ И ПРОСИТ ВЕРНУТСЯ НАЗАД ,А Я НЕХОЧУ Я УСТАЛА!!!!НО ЧУВСТВО ДОЛГА ГРЫЗЁТ МЕНЯ ИЗНУТРИ!!!!ОН БЕЗ МЕНЯ ПОГИБНЕТ, А Я ПОГИБАЮ С НИМ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
отвечу,может быть,жестко,но честно:Если Вы не вернетесь,он может погибнуть,хотя не факт,а если вернетесь-погибнете и Вы,и ребенок.Жалость-это хорошо и гуманно,но не в ущерб другим.Классное детство у ребенка рядом с отцом-наркоманом и страдающей мамой.Решайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего, когда в семье пьющий муж, жена , как ни странно, "попадает в зависимость" , по отношению к нему. От этой зависимости лучше освобождаться, если думаете о себе и о ребёнке.Конечно это трудно. Как оставить близкого человека в беде?.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем