Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите пожалуйста!!!!!

Мне 20 лет, я вроде красивая и бывает парни на меня заглядываются и счастья то нету(
дело было так у меня нет вообще отношений в плане любви на протяжении 3 лет, сама не знаю почему так получилось...
и я до сих пор боюсь признаться "девственница",бывало мне подруги говорили вот что ты ходишь в девках это не актуально,не модно...
иногда зацикливаюсь на мысли что никогда и ни с кем не буду счастлива...
так уже охота любви,тепла,понимания,секса!
а этого ничего нет!
все вокруг говорят что девственницы щас никому не нужны и особенно 20-летние.
мне стыдно очень!
я очень общительная,много друзей но в личной жизни ничего не происходит.
охота встретить любимого почувствовать что такое настоящее счастье ...
но ничего не происходит....так обидно(((
как вы думаете может я всю жизнь буду ОДНА??
Марина Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ежик
Не торопитесь. Все будет.
Марина ЛукинаВ ответ на Ежик
Ежик
Не торопитесь. Все будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо=)
Нека
Такие мысли посещают не только девтственниц. Это в принципе женские мысли при отсутствии любящего мужчины. 20 лет это не срок. Ты перестань зацикливаться на этих мыслях и любовь сама к тебе придет.
Марина ЛукинаВ ответ на Нека
Нека
Такие мысли посещают не только девтственниц. Это в принципе женские мысли при отсутствии любящего мужчины. 20 лет это не срок. Ты перестань зацикливаться на этих мыслях и любовь сама к тебе придет.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное)
Волкодав обыкновенный
Если сейчас переспите с первым попавшимся , чтоб лишиться вашей проблемы-самой будет противно потом... не надо....мальчики уважают недоступных, а на доступных только сбрасывают свои гармоны, а потом друг другу рассказывают подробности... не слушайте того, кто говорит по 20-ти летних девственниц, лучше посоветуйте сходить им к венерологу, может появится у них повод волноваться за другие вещи....ищите любовь, достоную Вас, "первый раз" для девушки важен-он может психологически повлиять на дальнешую половую жизнь....всему свое время, у каждого своя дорожка
Волкодав обыкновенный
Если сейчас переспите с первым попавшимся , чтоб лишиться вашей проблемы-самой будет противно потом... не надо....мальчики уважают недоступных, а на доступных только сбрасывают свои гармоны, а потом друг другу рассказывают подробности... не слушайте того, кто говорит по 20-ти летних девственниц, лучше посоветуйте сходить им к венерологу, может появится у них повод волноваться за другие вещи....ищите любовь, достоную Вас, "первый раз" для девушки важен-он может психологически повлиять на дальнешую половую жизнь....всему свое время, у каждого своя дорожка
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
oleg Veshenikin
Что за глупости Вы говорите
Цитата:
все вокруг говорят что девственницы щас никому не нужны и особенно 20-летние.
мне стыдно очень!
Вы не должны стыдиться, наоборот гордится этим

То что вы девственница это замечательно, это я вам как мужчина говорю.
Вы думаете мужчинам нужны девушки которые еще школу не закончили, а уже спять с кем попало, только ради того чтоб быть популярной или чтоб быть модной, если да то вы ошибаетесь.
Вы найдете себе молодого человека, который Вас оценит и полюбит
Марина ЛукинаВ ответ на oleg Veshenikin
oleg Veshenikin
Что за глупости Вы говорите
Цитата:
все вокруг говорят что девственницы щас никому не нужны и особенно 20-летние.
мне стыдно очень!
Вы не должны стыдиться, наоборот гордится этим

То что вы девственница это замечательно, это я вам как мужчина говорю.
Вы думаете мужчинам нужны девушки которые еще школу не закончили, а уже спять с кем попало, только ради того чтоб быть популярной или чтоб быть модной, если да то вы ошибаетесь.
Вы найдете себе молодого человека, который Вас оценит и полюбит
СсылкаПожаловаться
Олег, спасибо =)
Анонимно
"Общительная, много друзей". И ни одного воздыхателя?
А "неприличные" предложения поступают от этих друзей?
Марина ЛукинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Общительная, много друзей". И ни одного воздыхателя?
А "неприличные" предложения поступают от этих друзей?
СсылкаПожаловаться
"Общительная, много друзей". И ни одного воздыхателя?
А "неприличные" предложения поступают от этих друзей?


нет мы лишь друзья=)
а предложений никаких нет !
потому что никто не хочет рушить дружбу.и чувств друг к другу нет.
АнонимноВ ответ на Марина Лукина
Марина Лукина
"Общительная, много друзей". И ни одного воздыхателя?
А "неприличные" предложения поступают от этих друзей?


нет мы лишь друзья=)
а предложений никаких нет !
потому что никто не хочет рушить дружбу.и чувств друг к другу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет мы лишь друзья=)
а предложений никаких нет !
потому что никто не хочет рушить дружбу.и чувств друг к другу нет.


Меньше всего ориентируйтесь на советы посторонних и родных. Слушайте только себя в этом вопросе.
Забудьте о всех стереотипах и поучениях. Будьте честны с собой и естественны. Тогда Вы сами почувствуете, когда "созреете"; морально. Любовь необязательна, но хорошее отношение и доверие с "уполномоченным" необходимы.
Не обманывайте никогда саму себя - и Ваши потребности будут видеть мужчины, а нормальные мужчины всегда рады стараться на благо девушки :-)). Некоторые - всю жизнь, хотя рассчитывать на это не рекомендуется.
Марина ЛукинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет мы лишь друзья=)
а предложений никаких нет !
потому что никто не хочет рушить дружбу.и чувств друг к другу нет.


Меньше всего ориентируйтесь на советы посторонних и родных. Слушайте только себя в этом вопросе.
Забудьте о всех стереотипах и поучениях. Будьте честны с собой и естественны. Тогда Вы сами почувствуете, когда "созреете"; морально. Любовь необязательна, но хорошее отношение и доверие с "уполномоченным" необходимы.
Не обманывайте никогда саму себя - и Ваши потребности будут видеть мужчины, а нормальные мужчины всегда рады стараться на благо девушки :-)). Некоторые - всю жизнь, хотя рассчитывать на это не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное)
Максим Иванов
о как, а я думал сейчас уже и девственниц не осталось!
Марина ЛукинаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
о как, а я думал сейчас уже и девственниц не осталось!
СсылкаПожаловаться
ошибаешься остались ...
но значительное меньшинство...
Дарья Ануфриенко
гораздо хуже когда к 20 годам девушка уже не один десяток партнеров сменила... некоторые операции делают по восстановлению девственности а вы ее стыдитесь! Всему свое время, вы действительно уникальная девушка в наше время, и это ваш огромный плюс!
Марина ЛукинаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
гораздо хуже когда к 20 годам девушка уже не один десяток партнеров сменила... некоторые операции делают по восстановлению девственности а вы ее стыдитесь! Всему свое время, вы действительно уникальная девушка в наше время, и это ваш огромный плюс!
СсылкаПожаловаться
спасибо огрмное Дашунь)
Aleksa
Не переживай, одна не останешься! Выкинь эти глупости из головы! То, что ты девственница это очень огромный плюс! Ты вообще не заморачивайся на этом, живи спокойно, занимайся своими делами, работай, и само сабой все придет! Появится человек, который будет достоин тебя, и будет тебя ценить и любить! У меня тоже не было отношений года три, и я не переживала, ждала и дождалась! И тебе желаю того-же! Удачи тебе!!!
Марина ЛукинаВ ответ на Aleksa
Aleksa
Не переживай, одна не останешься! Выкинь эти глупости из головы! То, что ты девственница это очень огромный плюс! Ты вообще не заморачивайся на этом, живи спокойно, занимайся своими делами, работай, и само сабой все придет! Появится человек, который будет достоин тебя, и будет тебя ценить и любить! У меня тоже не было отношений года три, и я не переживала, ждала и дождалась! И тебе желаю того-же! Удачи тебе!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо непременно так и сделаю)
Рыжая Соня
Переживать рано, вы еще молоденькая совсем и впереди ваше счатье. ВОт у меня сестра до 28 сидела в старых девах (правда она была не девственница) и ничего нашла своеё счастье... вот в 28, это уже стремно быть одной, но даже в это время она не отчаивалась "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!"
Марина ЛукинаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Переживать рано, вы еще молоденькая совсем и впереди ваше счатье. ВОт у меня сестра до 28 сидела в старых девах (правда она была не девственница) и ничего нашла своеё счастье... вот в 28, это уже стремно быть одной, но даже в это время она не отчаивалась "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!"
СсылкаПожаловаться
Переживать рано, вы еще молоденькая совсем и впереди ваше счатье. ВОт у меня сестра до 28 сидела в старых девах (правда она была не девственница) и ничего нашла своеё счастье... вот в 28, это уже стремно быть одной, но даже в это время она не отчаивалась "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!"

это действительно так)
вот и я с кем попало что бы не быть все время одна!
Insaria
Ну, милая моя, у Вас еще точно все впереди, и не так страшно быть девственницей в 20 лет. как ни странно есть в последнее вемя такая тенденция. Честно говоря, у меня несколько подруг по 21-22, и еще девственницы, и не потому что никого нет, а потому что ждут достойного. И Вам советую, а то наброситесь еще на первого встречного))
Марина ЛукинаВ ответ на Insaria
Insaria
Ну, милая моя, у Вас еще точно все впереди, и не так страшно быть девственницей в 20 лет. как ни странно есть в последнее вемя такая тенденция. Честно говоря, у меня несколько подруг по 21-22, и еще девственницы, и не потому что никого нет, а потому что ждут достойного. И Вам советую, а то наброситесь еще на первого встречного))
СсылкаПожаловаться
Ну, милая моя, у Вас еще точно все впереди, и не так страшно быть девственницей в 20 лет. как ни странно есть в последнее вемя такая тенденция. Честно говоря, у меня несколько подруг по 21-22, и еще девственницы, и не потому что никого нет, а потому что ждут достойного. И Вам советую, а то наброситесь еще на первого встречного))

спасибо за понимание)))
нет я не из таких не наброшусь))
Комментарий удален.Почему?
Марина ЛукинаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет)))и за понимание)
Adriana
100%
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем