Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди!!Помогите пожалуйста советом как быть...как поступить правильно (о задержке..)

Может тут кто помнит я уже писала не так давно несколько тем..Если нет -то я уже 2 месяца встречаюсь с мужчиной..отношения поверхностные..он говорит ничего серьезного чтобы у нас не было и все в таком духе...я согласна..НО..что мне делать..уже 2-3 дня у меня задержка...Может просто ..а может и нет..пока ничего еще не выясняла (я уезжала)....Как быть, что говорить? Говорить ли ему и как ? Я в шоке!!! Подскажите пожалуйста
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Sele4ka
Может это как-то связано с гармональным всплеском или с каким-нибудь стрессом. Чего ж сразу так пугаться? 2-3 дня это не показатель. Сделай тест и не мучайся
Ира С.В ответ на Sele4ka
Sele4ka
Может это как-то связано с гармональным всплеском или с каким-нибудь стрессом. Чего ж сразу так пугаться? 2-3 дня это не показатель. Сделай тест и не мучайся
СсылкаПожаловаться
Да я все понимаю..просто пока не было возможности..только приехала...Конечно сделаю тест..просто мысль что вдруг ДА -меня приводить в ужас...просто сердце замирает..Вот в чем дело-то((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато определенность наступит!

Ага, наступит... Подруга на той неделе сделала утром - отрицательно. Перепроверила. А вечером к геникологу приехала и на УЗИ. А там беременность 8 недель без задержек. На УЗИ сразу надо бежать!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как-то по телеку была передача года два назад из варианта Малахов-Здоровье, там про тесты рассказывали и провели эксперимент, беременным на разных сроках дали тест и небеременным. И меньше половины тестов дали правильный ответ. НЕ ВЕРЮ Я ИМ! Если уж залет, то есть еще пару месяцев подумать, что с этим делать...
Солнышко Ясное
Купите тест! А уж потом будете решать .
Евгения Еремина
Мысли впереди велосипеда.
Тест сделайте.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прежде, чем паниковать - тест на беременность и поход к гинекологу.
10101981
конечно, легче наисать на форум, чем дойти до аптеки...с нетерпением ждем новых гениальных тем от Вас, Ира...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаете, Сбыча, Мотина Мама права - женский организм презабавная штука. Всё на него влияет. Даже то, чего уж вообще предположить сложно. Ту же молочницу, к примеру, может двинуть в ход и одна разнесчастная конфетка, или вода другого состава или ветерок, дунувший не с того бока или луна, вставшая не так - и это при условии, что женщина самая обычная, не хилая и не болезненная. А уж молочница может и воспаление запустить, цикл сдвинут туда-сюда и прочее, прочее.
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, достаточно просто иметь инфекции в хронической форме(плохо пролеченные, к примеру)- явных симптомов не будет - так, что-то волнует слегка - а общие воспалительные изменения будут. Но да, гормональные причины конечно больший процент нарушений цикла дают.
Да, собственно, не о том спор.
Мысль моя была о причудливости реакций женского организма.
Колокольцева Карина
У вас такая истерика из-за 2-3 дней, что очень похоже на предменструальный синдром. Скорее всего, вы не беременны
Uncount
действительно сначала тест сделайте,а потом будете паниковать)удачи!
Валькирия
а предохраняться не пробовали?
Веснушка Весенняя
если вы в любом случае будете рожать, необязательно ему прям сразу об этом говорить. скажите после 12 недель, чтоб на аборт не направлял.
Комментарий удален.Почему?
Веснушка ВесенняяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как не говорить, а алименты?? понятно рожать или нет решать ей, но разговорами об аборте настроение все равно испортит.
Настя Моталина
Тебе везёт, что ты ещё ничего не знаешь. Я вот сделала тест - положительный, а ситуация похожая: отношения поверхностные..он говорит ничего серьезного чтобы у нас не было и все в таком духе...,только я его люблю очень. Ребёнком удерживать не собираюсь, вот и не знаю рожать или нет:(. А тебе искренне желаю удачи
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем