Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите, сердце обливается кровью!!!

Всю жизнь жила с матерью одной, та пила, внимания на меня ноль. В 2009 Году когда я уже вырвалась с этого ада, уехала в другой город, чтоб знать не знала, больше этих мучений , нашла собутыльника и родила сына, мне брата, Глебом назвали, 2009 года рождения,, я не смогла отказаться стала крёстной. Сейчас у меня семья, 2 детей, её лишают родительских прав, то бишь он должен быть определён в детский дом, я его очень люблю и не хочу чтобы он туда попал, но муж категоритески против брать его в нашу семью. Я на гране развода, я не могу позволить три старшей сестре расти брату в детдоме
Пожалуйста поддержите, ни кидайте тапками, весь с сегоднешнего дня, я многодетная не по конституции, а по ситуации, пусть муж уходит, не смогу я ребёнка оставить, может я не права....
P.S. Мне до выяснения, так как я заявила свои права оставили ребёнка на 2 недели, там состоится суд и если не я опекун, он пойдёт в детдом, я не могу этого позволить, а муж сегодня ушёл с дома и сказал, пока мой брат будет у меня, он не появится...... Я ночью просто сижу.....Мне очень плохо
Мася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1092
Ирина Ирина
Слабоват муж(((
ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Слабоват муж(((
СсылкаПожаловаться
да жена тоже на одних эмоциях живет...
NoisinessВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Слабоват муж(((
СсылкаПожаловаться
Слабоват муж(((


Да, не повезло.
Автору сил и терпения, вы порядочная и ответственная женщина, все у вас будет хорошо.
МелиссаВ ответ на Noisiness
Noisiness
Слабоват муж(((


Да, не повезло.
Автору сил и терпения, вы порядочная и ответственная женщина, все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лилия МорскаяВ ответ на Noisiness
Noisiness
Слабоват муж(((


Да, не повезло.
Автору сил и терпения, вы порядочная и ответственная женщина, все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ИринаВ ответ на Noisiness
Noisiness
Слабоват муж(((


Да, не повезло.
Автору сил и терпения, вы порядочная и ответственная женщина, все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Не зарекаюсь
НеллиВ ответ на Noisiness
Noisiness
Слабоват муж(((


Да, не повезло.
Автору сил и терпения, вы порядочная и ответственная женщина, все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
frakturaВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, "падонок" придумал что его нагуленошей другой алень будет ростить
Аида РублеваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Слабоват муж(((
СсылкаПожаловаться
Брат ваш родственник - он уже ваша семья! Так что не сомневайтесь, кто ему еще поможет-то? Мужей может быть много ...... а брат только один!
Lola LokumВ ответ на Аида Рублева
Аида Рублева
Брат ваш родственник - он уже ваша семья! Так что не сомневайтесь, кто ему еще поможет-то? Мужей может быть много ...... а брат только один!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отцов у собственных детей сколько может быть?
Аида РублеваВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
А отцов у собственных детей сколько может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте посчитаем ;) 1- который родил, 2- который вырастил, 3 - учитель ( к учителю раньше относились как к отцу с уважением и почтением!) 4 - и последний и самый главный Бог ;)
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аида Рублева
Аида Рублева
Давайте посчитаем ;) 1- который родил, 2- который вырастил, 3 - учитель ( к учителю раньше относились как к отцу с уважением и почтением!) 4 - и последний и самый главный Бог ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тебя сколько отцов ??
Аида РублеваВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
А у тебя сколько отцов ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 ))) который родил, но не воспитал, учитель и Бог!
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аида Рублева
Аида Рублева
3 ))) который родил, но не воспитал, учитель и Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё вопрос . У детей твоих сколько отцов ?
Аида РублеваВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
И ещё вопрос . У детей твоих сколько отцов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
два ;) а вам это зачем? важно то не кол-во, а отношение ..... родной отец и убить может, а тот который усыновил - любит ....... а судя по поступку - о своих детках этот мужчина не особо беспокоиться ....
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аида Рублева
Аида Рублева
два ;) а вам это зачем? важно то не кол-во, а отношение ..... родной отец и убить может, а тот который усыновил - любит ....... а судя по поступку - о своих детках этот мужчина не особо беспокоиться ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос исчерпан (летчик от самолета долеко не падает)
Аида РублеваВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Вопрос исчерпан (летчик от самолета долеко не падает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не летчик и не падаю ;) два - 1 который родил и воспитывает и 2 Бог ;) так что ваше сравнение не подходит. Я же вам написала что дело не в том кто и как - а как относиться - дело то в любви, но вам это чувство судя по всему не знакомо, очень технично подходите к проблеме
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аида Рублева
Аида Рублева
я не летчик и не падаю ;) два - 1 который родил и воспитывает и 2 Бог ;) так что ваше сравнение не подходит. Я же вам написала что дело не в том кто и как - а как относиться - дело то в любви, но вам это чувство судя по всему не знакомо, очень технично подходите к проблеме
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Талант !! Его не пропить не прокурить не возможно.. досвидания !!
Аида РублеваВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Талант !! Его не пропить не прокурить не возможно.. досвидания !!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно, я с ботом общалась ))))))
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аида Рублева
Аида Рублева
Понятно, я с ботом общалась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это плохо !! И часто у вас такое !! Что употребляеете?
эрхай анориВ ответ на Аида Рублева
Аида Рублева
Брат ваш родственник - он уже ваша семья! Так что не сомневайтесь, кто ему еще поможет-то? Мужей может быть много ...... а брат только один!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас обсуждается еще одна тема "младший брат мужа очень часто живет в их семье", временно живет, а жене очень не нравиться...
Вторая тема - брат жены должен проживать в семье, а теперь мужу не нравится.... Значит жена не хочет - норма, а муж не желает - кошмар "кошмарский".
Ирина ШишоваВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Сейчас обсуждается еще одна тема "младший брат мужа очень часто живет в их семье", временно живет, а жене очень не нравиться...
Вторая тема - брат жены должен проживать в семье, а теперь мужу не нравится.... Значит жена не хочет - норма, а муж не желает - кошмар "кошмарский".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в той теме в комментариях автор написала, что если бы без матери остался, тогда бы она не выговаривала мужу, а раз у парня есть мать, то ей не нравится, что его подкидывают и она им должна заниматься. А тут парнем будет заниматься сестра, явно не муж будет его обихаживать.
Kot- Tom~AВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Сейчас обсуждается еще одна тема "младший брат мужа очень часто живет в их семье", временно живет, а жене очень не нравиться...
Вторая тема - брат жены должен проживать в семье, а теперь мужу не нравится.... Значит жена не хочет - норма, а муж не желает - кошмар "кошмарский".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Тоже читала тему про брата...Да. Такая жизнзь. Женщин не ставят ни во что. Если мужику, что надо- водись. Забирай. А если у женщины в семье ( в родне) проблема, то не помогут...хлипкие пошли мужики.........Жалко брата конечно. Он ни в чем не виноват...Поговорите еще с мужем. С его мамой... 9 лет- уже взросленький, И вам же будут деньги идти , как опекуну....!!!! Поговорите с родней мужа. срочно!
Ольга НиколаеваВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Сейчас обсуждается еще одна тема "младший брат мужа очень часто живет в их семье", временно живет, а жене очень не нравиться...
Вторая тема - брат жены должен проживать в семье, а теперь мужу не нравится.... Значит жена не хочет - норма, а муж не желает - кошмар "кошмарский".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в обоих случаях забота о ребёнке на жене! Поэтому большая разница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем