Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ помогите советом!!!!!!!

Я 4 года добивалась одного мужчину (он старше меня, но холостой, детей нет).
Я ему была симпатична, но серьёздных отношений он не хотел. (Обжогся с прошлой девушкой).
Я согласилась на свободные отношения. Уже год мы так и живём, он у себя, я у себя.
2-3 раза в неделю видимся, ночуем друг у друга. Но он каждый день звонит.
Устала быть девушкой на ночь. Нашла другого, ушла. Так он вернул меня, со слезами, с угрозами. Я вернулась.
Только упустила момент, нужно было отношения в другое русло перевести.
Жить я без него тоже не могу. Когда ругаемся, прямо с ума схожу. Все мысли о нём. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Выскажите, пожалуйста своё мнения, что делать дальше и есть ли шанс иметь с ним нормальные отношения.
P.S. Извините, что мнего текста.
Настя Моталина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Юлия Юлия
Коли момент ты упустила, теперь только остается ждать, ждать пока он созреет!!!
Настя Моталина
Я терпеливая, я могу подождать. Просто боюсь, что ничего не изменится
Василиса
Остаётся поставить его перед выбором: или - или....
Или вы живёте вместе или каждый строит жизнь с другим человеком....
Василиса
Остаётся поставить его перед выбором: или - или....
Или вы живёте вместе или каждый строит жизнь с другим человеком....
СсылкаПожаловаться
вот вот Василиса тут уж не одна тема расписана что когда живут вместе романтики надолго не хватает...
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
вот вот Василиса тут уж не одна тема расписана что когда живут вместе романтики надолго не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банально не хвататет денег на романтику и на быт - это да,...и романтика уходит на второй план из-за материальной несостоятельности....
У меня куча примеров, когда люди живут много лет вместе и всё у них отлично и в быту и досуге с романтикой, НО - это те, у кого есть деньги. Не проблема нанять няню и сходить куда-либо вместе, уехать на курорт, дарить подарки, посещать культурные и спортивные мероприятия, в общем - делать жизнь разнообразнее и интереснее....
Василиса
Банально не хвататет денег на романтику и на быт - это да,...и романтика уходит на второй план из-за материальной несостоятельности....
У меня куча примеров, когда люди живут много лет вместе и всё у них отлично и в быту и досуге с романтикой, НО - это те, у кого есть деньги. Не проблема нанять няню и сходить куда-либо вместе, уехать на курорт, дарить подарки, посещать культурные и спортивные мероприятия, в общем - делать жизнь разнообразнее и интереснее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче говоря мужчина хорошо устроился -девушка за ним бегает ухаживает кушать готовит и убирается а он ей позволяет себя любить ...без особых затрат....на романтику видимо в том числе....еще и спекулирует ее любовью...
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
короче говоря мужчина хорошо устроился -девушка за ним бегает ухаживает кушать готовит и убирается а он ей позволяет себя любить ...без особых затрат....на романтику видимо в том числе....еще и спекулирует ее любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном сулчае всё абсолютно логично: это ОНА его добивалась 4 года, а не ОН ЕЁ!
Добилась - вот получи и распишись! Он готов с ней быть ТОЛЬКО при этом раскладе и никак иначе она ему не нужна, а уж мериться с этим или нет - дело сугубо ЕЁ. Сама дура - как говорится.
Василиса
В данном сулчае всё абсолютно логично: это ОНА его добивалась 4 года, а не ОН ЕЁ!
Добилась - вот получи и распишись! Он готов с ней быть ТОЛЬКО при этом раскладе и никак иначе она ему не нужна, а уж мериться с этим или нет - дело сугубо ЕЁ. Сама дура - как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
книжку читала на выходных по психологии там так и написано -любовь- невроз)))) у девушки видимо какие то серьезные проблемы были -вот она и нашла себе отдушину- любовь и принца не слезающего с белого дивана....с ее стороны уже какое то навязчивое состояние -НА ВСЕ ГОТОВА ЛИШЬ БЫ БЫТЬ С НИМ,,, а с его банальное пользование....а найдет получше этой я думаю и свалит от нее. мож кто готовить слащще будет а может убирать чище....свежо предание а верится с тудом....
Настя МоталинаВ ответ на А Х
А Х
книжку читала на выходных по психологии там так и написано -любовь- невроз)))) у девушки видимо какие то серьезные проблемы были -вот она и нашла себе отдушину- любовь и принца не слезающего с белого дивана....с ее стороны уже какое то навязчивое состояние -НА ВСЕ ГОТОВА ЛИШЬ БЫ БЫТЬ С НИМ,,, а с его банальное пользование....а найдет получше этой я думаю и свалит от нее. мож кто готовить слащще будет а может убирать чище....свежо предание а верится с тудом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не подскажите, что за книжка. Может тоже почитаю, разберусь в себе.
Настя Моталина
а не подскажите, что за книжка. Может тоже почитаю, разберусь в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор Николай Козлов Как относиться к себе и людям, или
Практическая психология на каждый день раздел 3 Как делать семью - читайте внимательнее у вас все признаки налицо .. к сожалению явно не любви а невроза
Ирина Калинина
У меня была похожая ситуация. Я его любила и хочтела быть с ним, а он предпочитал свободные отношения.Так мы встречались 4 года (когда он захочет и у него будет время). Сначала я переживала, ждала, что он измениться,а потом плюнула на все и ушла от него. Они не исправляются. Ищите себе другого, любите и создавайте семью. А он может еще очень долго вот так вот пропагандировать свободные отношения.
Ирина Калинина
У меня была похожая ситуация. Я его любила и хочтела быть с ним, а он предпочитал свободные отношения.Так мы встречались 4 года (когда он захочет и у него будет время). Сначала я переживала, ждала, что он измениться,а потом плюнула на все и ушла от него. Они не исправляются. Ищите себе другого, любите и создавайте семью. А он может еще очень долго вот так вот пропагандировать свободные отношения.
СсылкаПожаловаться
по ходу так и есть.. а вернул потому что привык или с ней очень удобно....
Настя МоталинаВ ответ на А Х
А Х
по ходу так и есть.. а вернул потому что привык или с ней очень удобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ему со мной удобно. Я прихожу к нему, раз в неделю убираю квартиру, готовлю.
Настя Моталина
Да, ему со мной удобно. Я прихожу к нему, раз в неделю убираю квартиру, готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам с ним удобно????или у вас еще любовь где то трепыхается????- любовь -это НЕВРОЗ - доказано наукой он вас накручивает тем что держит на расстоянии и при том на коротком поводке за который можно в любой момент вас обратно к себе притиянуть..создает вам невротическое расстройство... а станете вместе жить невроз у вас пройдет и любовь вслед за ним....подумайте...
Настя Моталина
Да, ему со мной удобно. Я прихожу к нему, раз в неделю убираю квартиру, готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ему со мной удобно. Я прихожу к нему, раз в неделю убираю квартиру, готовлю.

класс! во любоффф!
ВасилисаВ ответ на Настя Моталина
Настя Моталина
Да, ему со мной удобно. Я прихожу к нему, раз в неделю убираю квартиру, готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы хотели, после того как САМИ ЕГО ДОБИВАЛИСЬ?
Вы его любите, а он вам ЭТО позволяет....
Diva ))))))
Ox! как я вас понимаю!...в такой же ситуации была.Но я ,правда,не находила другого,потому что не могла..и не хотела..не видела никого ,кроме него.Так встречались 1,5 года.Сейчас 6 мес.,как живем вместе.Но...жениться не предлагает и в любви не признается..Вот так и живем,тем не менее женой считает и ребенка хочет...А как его понять - не знаю! ))
Комментарий удален.Почему?
Diva ))))))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть мужчины,с которыми разговариваешь,задаешь вопросы - а они отвечают одной фразой:"не знаю" или " надо подумать",а это "подумать" может длиться вечность..все разные! Думаете я не пробовала разговаривать!...))
Александр Рахманин
В моем прямолинейном мужском мозгу не умещается как может быть одновременно "Нашла другого, ушла." и "Жить я без него тоже не могу.".
Цена вашей любви медный грош.
Кобра СкармВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
В моем прямолинейном мужском мозгу не умещается как может быть одновременно "Нашла другого, ушла." и "Жить я без него тоже не могу.".
Цена вашей любви медный грош.
СсылкаПожаловаться
В моём тоже не умещается.
Кобра Скарм
В моём тоже не умещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно с вашими мужскими прямолинейными. Почему в моем кривом женском не умещается?!
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Да ладно с вашими мужскими прямолинейными. Почему в моем кривом женском не умещается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может недостаточная кривизна?)))
А ХВ ответ на maln
maln
Да ладно с вашими мужскими прямолинейными. Почему в моем кривом женском не умещается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный у вас мозг- мужик девушке крутит мозг и не хочет отпускать -кто ж еще за ним 4 года носиться будет...
Настя МоталинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
В моем прямолинейном мужском мозгу не умещается как может быть одновременно "Нашла другого, ушла." и "Жить я без него тоже не могу.".
Цена вашей любви медный грош.
СсылкаПожаловаться
Александр, просто иногда нет сил. Он со мной как с вещью, а я позволяю. А тот к кому я ушла, меня любил, на руках носил. Вот и решила пусть лучше я не люблю, но меня любят. Хотя такие отношения тоже никчему хорошему не приведут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем