Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди!!! Помогите советом!!!

Извините, что немного не по теме, но я очень прошу совета!Как бросить курить??? Я стала ненавидеть уже сигареты, а бросить не могу. Стаж курения 3 года. Читала Аллена Карра "легкий способ бросить курить" полгода не курила, но в один день сорвалась по глупости, теперь сожалею, но если сейчас брошу, в жизни эту гадость в рот не возьму) После этого прочитала еще 5 раз эту книгу, бесполезно(((
Подскажите, как вы бросили курить! Подскажите, как бросить мне курить????У меня на уже депрессия начинается...

Люди не начинайте курить!!!!Девушки давайте бросать курить, ведь это так ужасно когда от девушки дымом пахнет...
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Оксана
Честно не знаю....сама в такой же ситуации! Каждый день собираюсь, вот пока никак..хотя стаж у меня поболее Вашего будет
Шел трамвай девятый номер
Наверное, надо просто бросить и все, без всяких книг и суперсредств. Просто в один прекрасный день сказать себе: Я не курю!
Оксана
Да сложно это, очень сложно. Не зря же говорят, что курение это не привычка, а зависимость....бррр...наркоманка я прям какая-то
пуговка
зависимость она в голове, нужно проделать большую работу над собой, чтоб убить ее, каждый день собираюсь, встаю и сразу о сигарете думаю... крах...
OxanaВ ответ на пуговка
пуговка
зависимость она в голове, нужно проделать большую работу над собой, чтоб убить ее, каждый день собираюсь, встаю и сразу о сигарете думаю... крах...
СсылкаПожаловаться
это и правда зависимость..никотин,вытесняет какое-то вещество из мозга(забыла название)..мозг перестает его вырабатывать,когда вы бросаете курить,никотин перестает поступать в организм,а вещество еще не вырабатывается,вот от этого вакуума начинает идти ломка..нужно время,что б мозг восстановил свою работу..если сразу не можите,то может постепенно уменьшать дозу?
Nataly Nataly
Я забеременела, тогда и бросила. Почти 13 лет назад.
пуговкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я забеременела, тогда и бросила. Почти 13 лет назад.
СсылкаПожаловаться
не ну беременеть не выход)
Sonoran
Нужно иметь крепкую и сильную волю это первое, второе есть средства типа жвачек или пластырей, я когда бросала делала это постепенно и жевала эти жвачки, они содержат никотин это помогает не сильно чувствовать никотиновый голод. Ну и конечно ни при каких условиях не начинать снова. Типа выпью покурю, один раз только...
пуговка
тяжко... у меня силы воли вообще нет блин. Я когда не курю я начинаю просто мечтать о сигарете. Еще молодой человек давит сильно... ему не понять как мне тяжело.
Девочки а если закодироваться? чем вообще плохо кодирование?
Dmitry SergeevВ ответ на пуговка
пуговка
тяжко... у меня силы воли вообще нет блин. Я когда не курю я начинаю просто мечтать о сигарете. Еще молодой человек давит сильно... ему не понять как мне тяжело.
Девочки а если закодироваться? чем вообще плохо кодирование?
СсылкаПожаловаться
Тем что это в любом случае ломка психики.
пуговкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тем что это в любом случае ломка психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это проявляется? Человек при этом меняется?
kontikyВ ответ на пуговка
пуговка
а как это проявляется? Человек при этом меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один знакомый закодировался, так он потом по пол часа в сутки спал, весь нервный, дерганый, а уж какую ахинею нес... и все равно курил, правда ему потом оч плохо было... так и не бросил
Ирька
америка : тока сел в самолет,забудь,что ты куришь!!! курить можно только на улице!!! ни в отеле,ни в рестике,НИГДЕ короче!!! вот так они там все и бросили курить))) и самое смешное,что я справлялась с этими запретами))) и не курила,как тут! все в голове...
Светит месяц, светит ясный
такая же песня . прочиала, бросила, сорвалась....а потому не помог.
я когда начинаю много курить клею пластырь. и получается что в день курю 0-2 сигареты.
Светит месяц, светит ясный
такая же песня . прочиала, бросила, сорвалась....а потому не помог.
я когда начинаю много курить клею пластырь. и получается что в день курю 0-2 сигареты.
СсылкаПожаловаться
но это тоже не выход...хочется насовсем бросить а то это тоже же действует на нервы.
пуговка
да помог, потом сорвалась(( после этого еще 5 раз прочитала его, бесполезняк!
Вика Щербакова
просто решить для себя и не курить. Как можно хотеть бросить и хотеть курить одновременно задумайтесь. Просто к этому не сразу приходишь. Надь решиться и не для кого то а для себя самой
пуговкаВ ответ на Вика Щербакова
Вика Щербакова
просто решить для себя и не курить. Как можно хотеть бросить и хотеть курить одновременно задумайтесь. Просто к этому не сразу приходишь. Надь решиться и не для кого то а для себя самой
СсылкаПожаловаться
вот, к этому надо прийти. Нужно работать над собой, нужно понять эту зависимость и отпустить.
Наталья Жмурко
Надо напиться до поросячьего визга.НЕТ даже чтоб не взвизгнуть. Утром будешь думать только о больной голове. )))))
Ух!! Какая!!!
эт все равно что садится на диету...первые три дня ходишь злой и готов послать все к черту...
нужно занять себя чем нибудьк примеру спорт,вышивание, ну какое-нибудь дело,походите в бассейн,начните жевать жвачки только не тогда кода курить хочется, а положили в рот и жуйте ,жуйте.
главное в этом деле первые несколько дней а потом уже не захочешь потомучто СТОЛЬКО дней выдержала...
Радистка Кэт
Мой муж периодически пытается бросить. С ходу выкидывает пачку и не курит. Может месяц продержаться, даже пару месяцев не курил. Но потом мы ссоримся и он со психу опять начинает. А как не ссориться если он, некурящий, мне мозг выносит??? Такой становится раздражительный, злой, недовольный всем, дерганый. Это кошмар какой-то! Я готова ему сама сигареты купить, лишь бы успокоился.
Антон Антон
только сила воли..
л.. п..В ответ на Антон Антон
Антон Антон
только сила воли..
СсылкаПожаловаться
Антон ,хочу спросить у вас как у мужчины:
если мужчина несколько лет не курил и вдруг без всяких объяснений спокойно достаёт сигарету и закуривает. Чем таким это может быть вызвано? Если честно при этом я испытала - настоящий шок! учитывая то что он это проделал как ни в чём не бывало..
Антон АнтонВ ответ на л.. п..
л.. п..
Антон ,хочу спросить у вас как у мужчины:
если мужчина несколько лет не курил и вдруг без всяких объяснений спокойно достаёт сигарету и закуривает. Чем таким это может быть вызвано? Если честно при этом я испытала - настоящий шок! учитывая то что он это проделал как ни в чём не бывало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сам давно..не курю..но привычка осталась... руки до автоматизма...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем